Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите нам! Help! 14 кошкам из бапкиной квартиры!


Olmi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы, 19.04.14 в 15:01 с карты ****5319 на карту ****8856 была переведена котикам 1000 руб.

Спасибо огромное!!! ! Фло будет онлайн - проверит и внесет в фин.отчет

У нее нет времени просматривать тему ( с таким количеством кошек...)

Еще раз огромное спасибо!! А то мы уже отчаялись из-за тишины в теме..

 

Есть пачка ямс сухого вроде 3кг и несколько паучей шеба, два пакета Дарлинг по 2 кг. Если заберете,отдам с удовольствием) В личку напишите

Передам Фло ( передержка) она с Вами свяжется, Спасибо!!

Люди! Спасибо, что не бросаете нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые дамы, 19.04.14 в 15:01 с карты ****5319 на карту ****8856 была переведена котикам 1000 руб.

 

Спасибо большое. Деньги пришли.

 

Есть пачка ямс сухого вроде 3кг и несколько паучей шеба, два пакета Дарлинг по 2 кг. Если заберете,отдам с удовольствием) В личку напишите

Я не представляю как забирать. У меня совсем нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди :help: ! кто может забрать и передать Фло предложенные корма? у кого есть время? Помогите

 

Все еще собираем средства (700 на анализы, + на корм и наполнитель - кто сколько сможет)

Хвостикам нужны финкураторы! Хвостики ласковые, ходят в лоток, ждут свой дом...

 

очень нужна помощь! не бросайте Фло (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Деньги пришли.

 

 

Я не представляю как забирать. У меня совсем нет времени.

 

откуда забирать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда забирать-то?

что-то я в другой теме вчера запарилась с кошкой..

 

забирать от Вет.врач (если еще там есть..) откуда не знаю, надо списываться в личке

а вот везти к Фло (Апрелевка..или пересекаться как-то в Москве....).. жуть

 

Люди HELP! никак не дособираем на анализы! 700 российских денежек! ну неужели сумма такая огромная?((( Там большое скопление животных, нам надо провериться!

 

на корм и наполнитель, конечно, было бы тоже лучше денежкой помочь Фло.. Удобней и дешевле покупать оптом, чем собирать по Москве и округе (у Фло времени нет!((.. при таком огромном количестве животных на передержке....)

у меня, к сожалению, времени на разъезды тоже нет...своих детей вижу по ночам только.. я за это время (вместо разъездов) заработаю денежку и пошлю Фло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то я в другой теме вчера запарилась с кошкой..

 

забирать от Вет.врач (если еще там есть..) откуда не знаю, надо списываться в личке

а вот везти к Фло (Апрелевка..или пересекаться как-то в Москве....).. жуть

 

Люди HELP! никак не дособираем на анализы! 700 российских денежек! ну неужели сумма такая огромная?((( Там большое скопление животных, нам надо провериться!

 

на корм и наполнитель, конечно, было бы тоже лучше денежкой помочь Фло.. Удобней и дешевле покупать оптом, чем собирать по Москве и округе (у Фло времени нет!((.. при таком огромном количестве животных на передержке....)

у меня, к сожалению, времени на разъезды тоже нет...своих детей вижу по ночам только.. я за это время (вместо разъездов) заработаю денежку и пошлю Фло...

 

Нда...Апрелевка не близко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда...Апрелевка не близко...

Вот и я о том же((( Далеко - Фло корма забирать от желающих передать просто нереально, и везти к ней далеко.. Мне - так-то вообще кошмар, 53км от работы, или 70км от дома + пробки..

 

 

Люди HELP! никак не дособираем на анализы! 700 российских денежек! ну неужели сумма такая огромная?((( Там большое скопление животных, нам надо провериться!

 

на корм и наполнитель, конечно, было бы тоже лучше денежкой помочь Фло.. Удобней и дешевле покупать оптом, чем собирать по Москве и округе (у Фло времени нет!((.. при таком огромном количестве животных на передержке....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки :rolleyes: ,

 

перевела на гт 700 руб...наскребла хоть немного, ждём з/п :blush: , после майских попробую ещё немного деньжатами помочь ( уффс, только напомните..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девушки :rolleyes: ,

 

перевела на гт 700 руб...наскребла хоть немного, ждём з/п :blush: , после майских попробую ещё немного деньжатами помочь ( уффс, только напомните..)

Спасибо большое. Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди :help: ! кто может забрать и передать Фло предложенные корма? у кого есть время?Помогите...

 

очень нужна помощь! не бросайте Фло (((

 

Девочки, я могу все забрать и отвезти Фло. Где живет Фло знаю, напишите откуда забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посмотрите на этих милашек!

Глазки еще не отошли от тех ужасов, которые они пережили! Они боятся верить в свое счастье!

 

Не проходите мимо! Фло не печатает, к сожалению, деньги!

Прошу вас, помогите материально на корм и наполнитель :help: :help: :help: .

СРОЧНО! Ищем финкураторов!

 

Прокормить 14 морд очень тяжело.. (если Вы посмотрите подпись Фло - у нее еще толпа на прокорм)...

 

Реквизиты всех видов в первом посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ЛЮДИ HELP!!!

В теме -4500!

4 кота на ПЛАТНОЙ передержке! нужны финкураторы! Нужны анализы кошкам на пристройство.

 

Фло: "Один таец уедет домой в воскресенье. Полосатая девочка забронирована. Я ей в субботу сдам анализы, которые ручки просят и после результатов тоже уедет.

Одна из черепашек поехала на бесплатную передержку с Москву.

Пиарю пока не всех. Не хватило вакцины, чтобы всех привить. Купить пока не могу - нет на складе. Жду.

Имена пока тоже есть не у всех. Только у тех, кого пиарю.

Была с Данессой у офтальмолога. Травма старая, уже ничего не поделать. Буду так пристраивать.

24-ого снова будут фотографы. Сфоткаю тех, кого в тот раз не получилось.

Все чувствуют себя хорошо. Едят, пьют и т.д.

Бодуна зовут Крендель. Очень классный котик. "

 

:help: :help: :help:

 

Все нас бросили((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.06.14 в 14:27 на карту ****8856 было переведено 1200 руб. Уважаемые дамы, может, вам бы в другой раздел попроситься, хотя бы во "Взрослые кошки"? Тут вас вообще никто не видит, и помощи никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.06.14 в 14:27 на карту ****8856 было переведено 1200 руб. Уважаемые дамы, может, вам бы в другой раздел попроситься, хотя бы во "Взрослые кошки"? Тут вас вообще никто не видит, и помощи никакой.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Фло как сможет - внесет в финотчет.

Жалобу модераторам отправила, спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ HELP!!!

В теме -4500!

4 кота на ПЛАТНОЙ передержке! нужны финкураторы! Нужны анализы кошкам на пристройство.

 

"

 

:help: :help: :help:

 

Все нас бросили((( :(

 

Добрый день,

 

а вот и не брроосили, просто подписка слетает, да и Вы не напомнили, чуток попозже немного подкину денежек на Гт, ( начальство уйдёт на перекур).

Изменено пользователем La-ra
красный цвет - цвет модераторов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
17.06.14 в 14:27 на карту ****8856 было переведено 1200 руб. Уважаемые дамы, может, вам бы в другой раздел попроситься, хотя бы во "Взрослые кошки"? Тут вас вообще никто не видит, и помощи никакой

Деньги пришли. Спасибо большое.

 

Кинула тыщу на голодный..

 

Пришла. Большое спасибо.

 

Кошки нормально.

Пристроилась черепашка по имени Гуашь и оба мальчика-тайца Начо и Крокус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...