Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите нам! Help! 14 кошкам из бапкиной квартиры!


Olmi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

кошка Матрёшка

Вот и народ подтягивается, слава богу, хоть какие то подвижки есть !!

 

Автор, обновите свой первый пост по хронологии событий- иначе снесут со Скорой ''на самом интересном месте''!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и народ подтягивается, слава богу, хоть какие то подвижки есть !!

 

Автор, обновите свой первый пост по хронологии событий- иначе снесут из Скорой ''на самом интересным месте''!

это как ? объясните что делать подробней, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
это как ? объясните что делать подробней, пожалуйста

 

Примерно так.

 

01.04- найдены кошки, хозяйка в больнице , нужна помощь с отловом и вывозом

02.04- кошек накормили, оставили корм

И так далее по датам и событиям и через кнопку жалоба отправьте модераторам, чтоб они внесли изменения, так как вы сами наверно не сможете, вы новичок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на этой мне видится еще одна морда....третья?

 

b9f6247c4501973028b18af82885a41a.jpg

Рим, ну какая разница? Сколько есть - все наши. Я не поняла кого ты видишь третьего, если честно. Черепаху что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно так.

 

01.04- найдены кошки, хозяйка в больнице , нужна помощь с отловом и вывозом

02.04- кошек накормили, оставили корм

И так далее по датам и событиям и через кнопку жалоба отправьте модераторам, чтоб они внесли изменения, так как вы сами наверно не сможете, вы новичок.

 

посмотрите, пожалуйста, как-то так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рим, ну какая разница? Сколько есть - все наши. Я не поняла кого ты видишь третьего, если честно. Черепаху что ли?

Самая верхняя стрелка, на втором фото именно эта морда исчезает, по цвету морды - видно плохо конечно....может и черепаха, либо сил-пойн седой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете денежку собирать,пните меня в личку - на Сб переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
посмотрите, пожалуйста, как-то так?

Да, только хронологию в конце всего текста напишите , а не в середине, как у вас сейчас и по короче- все действия описываются в теме, а в первом посте все вносится коротенько, для примера можете любую тему в скорой посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.04.2014 ! Возможно ! заберут Тайцев (их всего 2). Отлов Переносится на Завтра!! Вторая половина дня! пятницу 04 апреля. Где- то к 16-00

Остальные жизни под вопросом.

До приезда хозяйки из больницы нужно куда-то вывезти или отпускать на улицу, потому что они там буду голодать и умирать (хозяйка психически не здорова, дверь не открывает), на улице для них есть шанс.

Есть милый котенок, месяца 3..ну очень милый!, может кто захочет поучаствовать и забрать его? ...

ПОМОГИТЕ!!! хотя бы по одной душе разберите! я новичок, мне нужна помощь, куратора нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу.

Выпускать кошек на улицу тоже не выход. Наши бабульки , которые кормили кошек, разъехались на родину, бездомных кошек подкармливают только периодически. На улице очень много машин. Открытых подвалов , наверное, всего два на все дома. Недолго кошакам придется жить на улице.

Могу сходить сфотать кошек, дать им поесть.

Народ, подключайтесь. Давайте поможем несчастным кошакам.

Больные на вид есть кошаки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рядом живу.

Выпускать кошек на улицу тоже не выход. Наши бабульки , которые кормили кошек, разъехались на родину, бездомных кошек подкармливают только периодически. На улице очень много машин. Открытых подвалов , наверное, всего два на все дома. Недолго кошакам придется жить на улице.

Могу сходить сфотать кошек, дать им поесть.

Народ, подключайтесь. Давайте поможем несчастным кошакам.

Больные на вид есть кошаки?

 

Данные по кошкам - только то, что видно на фото на первой странице поста. Ездили только кормить. Сфотографировать и собрать данные - найти никого не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала, сегодня должны сделать фото.

Будут фотки, может дело сдвинется. Надо кошаков разбирать. Хотя бы по одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала, сегодня должны сделать фото.

Будут фотки, может дело сдвинется. Надо кошаков разбирать. Хотя бы по одному.

 

Да, я поеду фоткать и помогать в отлове. Фотик, конечно,((( мыльница..но что делать, другого нет. Надеюсь не сорвется. Хотели вчера, но сорвалось(( мне не с кем было. я не могу ловить диких кошек и фоткать одновременно, они меня съедят и я их боюсь (у меня вообще дома рыбки.. 3 акваса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
Да, я поеду фоткать и помогать в отлове. Фотик, конечно,((( мыльница..но что делать, другого нет. Надеюсь не сорвется. Хотели вчера, но сорвалось(( мне не с кем было. я не могу ловить диких кошек и фоткать одновременно, они меня съедят и я их боюсь (у меня вообще дома рыбки.. 3 акваса)

 

Будем надеяться, что все получится! они же не дикие, скорей всего просто напуганы...

 

Удачи Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня хороший фотик. Но я сегодня весь день на работе.

Если соберетесь, телефонируйте мне, пожалуйста. Подъедем поможем. Сегодня допоздна в Сабурово. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если соберетесь, телефонируйте мне, пожалуйста. Подъедем поможем. Сегодня допоздна в Сабурово. Телефон в профиле.

ок, записала. Если понадобится, позвоним. Спасибо!! Но надеюсь справимся.

подъехал бы тот, кто хоть одну душу отобрал с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если соберетесь, телефонируйте мне, пожалуйста. Подъедем поможем. Сегодня допоздна в Сабурово. Телефон в профиле.

 

Спасибо Вам огромное!!! Котенок ехал в переноске до дома с комфортом)) в отдельном купе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
Спасибо Вам огромное!!! Котенок ехал в переноске до дома с комфортом)) в отдельном купе ))))

ООО, я так понимаю малого забрали!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела? Пофоткать удалось?

 

Пофоткать не удалось)) это была глупая затея.

Фло сжалилась и забрала всех!

Котенок уехал экспрессом к Марии (не знаю ник), уже дома

Сиамов было три, самые спокойные, как мне показалось))

Первая партия купилась на корм, ловили за шкирку, кто-то даже не сопротивлялся почти, крупные рвались на волю. Вторая партия, после покупки переносок, просекла, что их стало меньше и зарылась в мусор не выходя на корм. Пришлось раскапывать. Дрались почти насмерть от испуга. Самое страшное, что там было - это тараканы..бррр..до сих пор дурно. И еще я попой села в кошачье .... ))) там ноги переломаешь.

 

 

 

 

ООО, я так понимаю малого забрали!!

 

У Марии на передержке, но все равно же дома, наверное, уже сытый. Он всегда первый прыгал в кучу корма )) Мы их сутки голодом морили, чтобы выманить...

 

вот я еще не дома..забираю мужа по дороге, взял подработку..сил нет никаких..(муж говорит, что мы оставили без еды хозяйку...брр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

Я не могу поверить- вот свезло кошкам!

Фло низкий поклон :gift:

 

Слава богу кошки в безопасности, теперь можно собирать денежку на их нужды!!!!

 

Форумчане, помогите , не бросайте хвостатых :help:

 

У Марии на передержке, но все равно же дома, наверное, уже сытый. Он всегда первый прыгал в кучу корма ))

Очень радостные новости :)

Большое спасибо Марии :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок оказался девочкой.

 

У меня 10 девочек и 4 парня. Дефки половина точно беременны. Стерилизация будет 13.04. С врачом договорилась уже. 1500 кошка, 500 кот.

Помогите денежкой, пожалуйста.

Кошки все адекватные. В квартире они просто сильно напугались. Едят не останавливаясь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Тане Фло,которая за неполные 2 недели разгребает уже вторую такую квартиру! Помогите человеку,а вернее кошкам финансами! В общей сложности только с двух квартир Таня забрала 25 кошек. Почти все больные. Все не привитые,не кастрированые. Форумчане,помогите человеку,который никогда ничего не просит,не ждёт пока сделают другие-а делает сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

Интересно почему тему снесли со Скорой в профильным раздел? :blink:

Сейчас кошкам необходима финансовая помощь, а тут кто заметит(((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...