Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите нам! Help! 14 кошкам из бапкиной квартиры!


Olmi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уж лучше выпустить на улицу, чем отдать в приют ЭКО, в приюте выжить у них шансов нет, а на улице хоть шанс будет....

 

Откормим чуть-чуть - выпустим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ,кто предлагает отправлять животных в приюты, особенно муниципальные, да еще в ЭКО, я советую туда поездить. Да, да, поездить, не один раз съездить ,когда вы можете всего и не увидеть,а вообще-то, если уж пришлось устроить собаку в приют(про кошек даже говорить не буду-мрут пачками) То становитесь волонтером и опекайте ее ,иначе через какое-то время ее там уже может не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ОльгаЛ - смею вас заверить, я знаю что такое приют... и даже приюты....Я видела лапы и глаза из-за решеток, я забирала оттуда, давайте не будем.

Я ни разу не была в "Лесном", много всего положительного о нем говорят, тем более, читайте внимательно, что я предложила, там девочки из соседней темы ПЕРЕДЕРЖИВАЮТ кошек. Они их туда не сдают, а временно определили в вольер, причем у них очень грамотный доктор. Кошек в этой теме не 10, а БОЛЬШЕ 10...сегодня будем знать точно. Спасибо огромное девушке, что сегодня туда поехала и будет кормить зверье и напишет новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Анны есть? Как обстоят дела?

Она только приехала туда. Ждем, может уже завтра сообщит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек покормили, оставили еды и воды с запасом. Как могли убрались, чтобы поставить пищу. Святые люди!!! Анна и ее муж Сергей и еще с ними была помощница бабушка Нина. Вся квартира завалена мусором,в комнату и кухню пройти невозможно. Несколько кошек беременные. У Анны есть доктор в Марьино,стерилизация 700 и 500 (дешевле чем в другой теме по 1000, 1500 собирают). Есть симпатичный котенок месяца три, со слов Анны. Соседи воспряли духом от помощи, вышли и помогали.

Результат - надо как- то выковыривать оттуда кошек, они пуганные. Стерилизовать..Анна сказала нестерилизованных лучше не выпускать на улицу. Медлить нельзя,надо вывозить, максимум есть неделя,вернется хозяйка - закроет дверь и кошки опять будут голодать и умирать и плодиться.

 

Сфотографировать не получилось, очень темно - надо кому- то днем приезжать. И то - кошки наелись и многие спрятались в мусоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я территориально близко. Можно связаться со мной через личку кто ездил на квартиру?

Анна говорит, что с техникой на Вы и даже кажется не может пройти регистрацию в форуме, но читает темы, а я в личке писать не могу вроде новичок или я что- то не понимаю как

 

Я территориально близко. Можно связаться со мной через личку кто ездил на квартиру?

Я могу дать Анне Ваш телефон из личного профиля и попросить позвонить.устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бываю в том районе как раз в будние дни.

Если кто соберется, звоните, составлю компанию, помогу чем смогу. Взять только кошек мне некуда. Информацию по району постараюсь как-то распространить. С участковым договориться, в случае необходимости, могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бываю в том районе как раз в будние дни.

Если кто соберется, звоните, составлю компанию, помогу чем смогу. Взять только кошек мне некуда. Информацию по району постараюсь как-то распространить. С участковым договориться, в случае необходимости, могу.

 

Участковый не сможет разрешить заходить туда, он сам не имеет права. Он может только закрыть глаза на это,если вдруг с ним столкнется кто-то (надеюсь, он там уже не ходит. что ему делать-то в этом подъезде). Поэтому я предупреждаю - все это нелегально, спасает только то, что квартира помойка и по сути выносить кроме кошек оттуда нечего.

Ждем помогателей, кто сможет предложить место для выноса оттуда кошек. Пока тихо((

Уже думаю - смысла фотографировать нет. За неделю не раздадим, даже если разместим пиар фото каждого кошака. Стерилизовать, если негде передержать тоже не возможно (не нести же их послеоперационных обратно в эту квартиру)

Так что ситуация с 65 кошками в другой теме получше, там хотя бы бабуля идет на контакт. В нашем случае хозяйка психбольная (в больнице к ней вызывали психиатра) и из новых подбробностей - она дверь не открывает никому (потому что к ней ходят: то участковый, то за долги. а может просто ПОТОМУ ЧТО она такая)

Кошаки пока сыты и это греет душу)) если кошки умеют восторгаться, то представляю какой у них праздник по поводу количества свалившейся жрачки) они такого еще ни разу в жизни не видели)

 

Я территориально близко. Можно связаться со мной через личку кто ездил на квартиру?

 

Не получила ответа. Я могу давать Ваш телефон? если еще актуален Ваш пост и связь необходима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

Анне и ее помощникам огромное спасибо :gift: :gift: :gift: :gift:

 

:( вот же тупиковая ситуация время идет, а помощи так и нет....

 

знаю, что кошек можно стерилизовать по белой линии, т.е операция не полостная и не потребует снятия швов и их обработки, говорят кошкам достаточно суток, что бы оклематься, после такой операции уличных отпускают на улицу на следующий день, может и этих стоит так же простерилизовать, что б хоть потомство не плодилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю, что кошек можно стерилизовать по белой линии, т.е операция не полостная и не потребует снятия швов и их обработки, говорят кошкам достаточно суток, что бы оклематься, после такой операции уличных отпускают на улицу на следующий день, может и этих стоит так же простерилизовать, что б хоть потомство не плодилось...

Все равно кошек надо будет наблюдать, как перенесли операцию. Теоретически - если сильно повезет и мы выловим их оттуда на операцию (проберемся через гору мусора и найдем всех спрятавшихся или выманим валерьянкой - не знаю как это делается), то выпустив их обратно - их опять не найдешь,чтобы хотя бы осмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

Люди, не проходите мимо! кошек много, помогите пожалуйста :help:

 

нужны кураторы, передержки и финансы :worthy:

 

только кажется мне, что без фото и хотя бы примерного описания животного (кот/кошка, здоров ли визуально) ничего в теме не сдвинется((((( посему, фото очень АКТУАЛЬНО :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой в приюте Лесной меня никто не поддержал, разобрать просто так кошек со слов, без фоток, вряд ли за неделю можно, такое море хвостов просто так никто не возьмет на передержку, девчонки, время идет.

Надо делать фотки кошек более-менее по одной и тогда надеяться, что кто то увидит свою морду и заберет на кураторство.

но согласитесь, что вывезти всех скопом в одно место, где можно сдать анализ одной кошке, чтоб получить хоть какое то заключение по их состоянию - выгодно по деньгам. Оттуда же и пиарить, оттуда же и раздавать на кураторство, если кто готов будет взять кошь на себя, хоть видно о ком речь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сабурово — это ведь метро Каширская/Варшавская? Я живу на Севастопольской, могу с кем-то съездить покормить и сфотографировать кошек.

Только я ограничена по времени, мне желательно освободиться до 6 часов.

 

Нужно фото! Вы отзывались, но , к сожалению, не позвонили уточнить адрес! Фото нам очень актуально!

 

Есть два поста от SAPphiRa "Я территориально близко." и Белая "Бываю в том районе как раз в будние дни. Если кто соберется, звоните, составлю компанию, помогу чем смогу.",

 

Люди добрые!!! свяжитесь между собой, у кого-то в личке есть телефоны, и кто может писать в личку (я не могу, я новичок на форуме)

 

У меня фотоаппарата нет (мой фотик лежит как вещьдок в разорившемся сервисцентре Панасервис в разобранном виде(((

 

Мой 8**916**47*1**55*66 Ольга (дам адрес!, соориентирую!, предупрежу соседей!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тайцев в тай-команду написАла. Если возмутся - выделю немного денежков.

Только не понятно сколько там этих самых тайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про тайцев в тай-команду написАла. Если возмутся - выделю немного денежков.

Только не понятно сколько там этих самых тайцев.

 

спасибо! я тоже готова помочь материально в разумных пределах. Самое сложное - выловить, нужна команда "бывалых", кто выманит из укрытий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайцев я готова взять. Переловить всех остальных тоже могу. Своих заберу. Остальных куда?

Ольга, я Вам звонила сегодня по тайцам. Я Татьяна.

По времени ТОЛЬКО вторник или пятница на следующей неделе в любое время. Помощник мне по отлову есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайцев я готова взять. Переловить всех остальных тоже могу. Своих заберу. Остальных куда?

Ольга, я Вам звонила сегодня по тайцам. Я Татьяна.

По времени ТОЛЬКО вторник или пятница на следующей неделе в любое время. Помощник мне по отлову есть.

 

Я готова "пожертвовать" работой и выехать с Вами. Ближе ко вторнику определимся со временем.

 

Если никто не найдется до вторника, чтобы обозначить фото кошек и их "дикость", и желающих забрать кого-нибудь (хотя бы милого котенка 3месяцев) будем их выпускать на улицу...

 

Люди, кто может поехать? и присмотреть себе питомца в процессе ловли..

стерилизация под вопросом - если стерилизовать на месте - потребуются денежные средства, я не понятну всех. Котов ориентировочно не кастрировать и так отпускать. Скрестим пальцы, чтобы не выпустили до этого времени хозяйку из больницы...а то вся операция накроется медным тазом..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, вы мне тогда свистните на след.неделе куда деньгу положить (или та же карта, что и для Гаяниных?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, вы мне тогда свистните на след.неделе куда деньгу положить (или та же карта, что и для Гаяниных?)

 

Карта та же. Но давайте сначала кошек получим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сколько там "наших" морд ?

см. ссылки на фоту на 1 странице темы.. видела две морды. Вчера видели вообще одну. куда заныкался второй -неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фотке видно 2 точно . А так надо у очевидцев испросить.

 

вот на этой мне видится еще одна морда....третья?

 

b9f6247c4501973028b18af82885a41a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...