Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик гладкошерстный котик по прежнему болеет


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

полностью согласна :)

 

Съездила, состояние стабильно тяжелое, почему не помогало лечение, Татьяна мне объяснила...

Бедненький чумазик. Он хоть кушает немножко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненький чумазик. Он хоть кушает немножко?

да кушает, добавляют в еду вайо Сегодня еще специально уточнила что за вид не приятный у еды.. а это оказалась влажка добавленная в вайо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амарисуна 350 отправила Надеюсь,повторный анализ на панлейко сделают-беда ж с котом полная- на ГТ

от lezvie_britvbl из жж еще незнаю какая сумма на сб- 1000р на сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амарисуна 350 отправила

Надеюсь,повторный анализ на панлейко сделают-беда ж с котом полная

Свет, получила, в фин. отчет внесла Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, получила, в фин. отчет внесла Спасибо :gift:

пока что приходов

500 на як

1000 на сб

350на гт

 

правильно?

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗВЕРЮ, ВЕДЬ БЕЗ КОПЕЙКИ СИДИТ((( НА АНАЛИЗЫ СОСКРЕБАЕМ ПО СУСЕКАМ!! ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока что приходов

500 на як

1000 на сб

350на гт

 

правильно?

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗВЕРЮ, ВЕДЬ БЕЗ КОПЕЙКИ СИДИТ((( НА АНАЛИЗЫ СОСКРЕБАЕМ ПО СУСЕКАМ!! ПОМОГИТЕ!!!

 

да все верно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела вам 2000р только что

Огромное спасибо :gift: денежку получила, в фин. отчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо :gift: денежку получила, в фин. отчет внесла.

Ленок договорись с кем нибудь по поводу киви и пейпла а...я ток в квартиру приползхла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи....меня зовут Анна хотела помочь финансово. Пишите на Delliandra@mail.ru

Анна спасибо за предложенную помощь :gift: , номер СБ отправила на указанную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок договорись с кем нибудь по поводу киви и пейпла а...я ток в квартиру приползхла

Свет, пейпал у меня оказывается у мужа есть, вечером скажет мне все данные я напишу (вчера даже не подумала спросить :( ), есть еще webmoney может они удобней будут.... в любом случае все только вечером :( Света спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я не знаю чем помочь, я не знаю что сказать, я наверное первый раз растерялась.

Полностью скопировала текст Мурчащей из ЖЖ и разместила в ФБ вот в этой группе: https://www.facebook.com/groups/621055847932356/, всех прошу кто в ФБ зарегистрирован - делайте перепосты.

 

Не могу найти там пост..

Готова размещать на Фб и ОК - дайте только ссылу/текст ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти там пост..

Готова размещать на Фб и ОК - дайте только ссылу/текст ))

спасибо, давайте я в ЛС напишу то что размещено на ЖЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику....ттттттт... пришли анализы крови... лейкоциты практически пришли в норму... показатели крови лучше чем были...не иедеально конечно, но лучше, идем на поправку... один глаз открылся... сегодня вводят новый антибиотик по результатам крови (название не спросила, все равно в них нифига не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику....ттттттт... пришли анализы крови... лейкоциты практически пришли в норму... показатели крови лучше чем были...не иедеально конечно, но лучше, идем на поправку... один глаз открылся... сегодня вводят новый антибиотик по результатам крови (название не спросила, все равно в них нифига не понимаю)

 

ТТТ, хорошая новость !

Поправляйся, Рыжуля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanmary, на ФБ ответила вам.

Лена - что-то у меня не так идет, надеюсь Яна исправляет просто, вот как автор (модератор) группы и переделывает. Tanmary я попросила разместить как она умеет, я у нее пепепощу.

-

Хоть новости чуток в позитиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила инфо с текстом и фото в ОК у себя и на разных группах

+ также в Фейсбуке. В Фб попросила добавить меня в несколько "профильных" групп, если /как только одобрят, буду там размещать..

 

Кто есть в этих соц.сетях, может у меня со страниц перепостить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на як сегодня отправила 1тр

Огромное спасибо :gift: , денежку получила, в фин. отчет внесла , а от кого не знала , сейчас напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу совершенно понять: как такое может быть? Кот с улицы, более-менее нормальное состояние. Сдают ему анализы, рино и кальцивироз отрицательно. Едет на передержку, (там все ок), потом заболел и по анализам рино и кальцивироз? Что за бред?

Два ответа: врет лаборатория - хотя это 1% ну или он заразился на передержке? На передержке как дела? Все здоровы? Что ж тогда? Откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...