Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик гладкошерстный котик по прежнему болеет


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4cd754c22785.jpg

af249ac4555d.jpg

718af5161925.jpg

64470f908029.jpg

 

Закрыла на балконе до завтра... муж увидит будет скандал :( но больше не где...

помогите завтра оплатить передержку котику.... мне его не на что везти....даже на первые 10 дней нет денег...

у меня сейчас полная *опа с финансами и она не изменится до конца месяца.... помогите хоть на один месяц передержки наскребсти.... :help: :help: :help:

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое чудо :wub: Какие ухи, а глазки голубые, да?

Делать нечего завтра положу еще тысячу, последнюю :(

Люди, ну помогите немного, смотрите какой заяц славный, очень нужна оплата передержки хоть за первый месяц!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Могу переводить по 1000 р в месяц. Напишите номер карточки СБ.

Огромное Вам спасибо :gift: , Вы наш первый постоянный фин. куратор. Номер СБ кидаю в личку, сразу не заметила Сорри, личка еще не открыта у Вас, напишите почту или номер тел. отправлю номер СБ

 

Какое чудо :wub: Какие ухи, а глазки голубые, да?

Делать нечего завтра положу еще тысячу, последнюю :(

Люди, ну помогите немного, смотрите какой заяц славный, очень нужна оплата передержки хоть за первый месяц!!

:help: :help: :help:

глаза не голубые :( серо-желтые.... но это его ни сколько не портит... очень позитивный котик... даже в клинике успел всех очаровать.... анализы взяли с трудом, вырывался и кричал... ни не поцарапал и не укусил....

Поел влажку, поспал, поел сушку, постоял у двери поорал и дальше спать пошел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тему и в Кошки перенесли :( . А денежек нет. Я положила для рыжа еще тысячу.

Помогите, денежкой на проживание нашему Шахтерику. ОН и правда такой грязный на фото ну точно как шахтер после смены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тему и в Кошки перенесли :( . А денежек нет. Я положила для рыжа еще тысячу.

Помогите, денежкой на проживание нашему Шахтерику. ОН и правда такой грязный на фото ну точно как шахтер после смены.

Спасибо Вам огромное, денежку получила...

Отвезла рыжика на передержку к Ирине IBY заплатила 4500 за месяц передержки, после 15 апреля планируется приезд врача, если все будет нормально со здоровьем и ничего не вылезет, то буду просить кастрировать , а то пахнет он сильно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, конечно пахнет раз кокошки на месте.

Как дела у нашего Шахтерика? На передержку звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, конечно пахнет раз кокошки на месте.

Как дела у нашего Шахтерика? На передержку звонили?

позвонила на передержку, все хорошо, покакал в лоток отличными какашками.

Кот уже почувствовал улицу и вероятнее всего пробыл там какое то время... так что требует свободы, и другие кошачьи ему не нравятся... так что плюшевого диванного котика пока не получится. Из носа сопли желто-зеленые, завтра получу результаты анализов и вероятнее придется его чем то прокалывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила результаты анализов...одни плохие слова на языке.... все отрицательно кроме ПАНа :blink: , не понимаю я.... похоже такая же фигня как с кошкой которая у меня сидит... в этой же лаборатории Веттест ПАН был положительный а через 5 дней в другой лаборатории отрицательный... Ну вот кому бы руки оторвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила результаты анализов...одни плохие слова на языке.... все отрицательно кроме ПАНа :blink: , не понимаю я.... похоже такая же фигня как с кошкой которая у меня сидит... в этой же лаборатории Веттест ПАН был положительный а через 5 дней в другой лаборатории отрицательный... Ну вот кому бы руки оторвать...

Веттест и Нуклеом косячат на раз два. У меня умирала кошка от П -клиника была как по учебнику, а по анализам кошку можно было в космос запускать.

Конечно Шахтерик может быть носителем.

Как он на передержке- кушает, не куксится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила на передержку, у парня стресс не ест :( , ладно хоть пьет водичку Требует свободы... может не нужно было его забирать :( Завтра поеду пересдавать анализ на ПАН + ОАК

Может кто денежкой поможет... мечты... мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего пара дней без еды-нормально. Он не худышка. Мне кажется он больше из-за клетки стрессует. Может передержка его выпустит погулять хоть немного? Или там строгий карантин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего пара дней без еды-нормально. Он не худышка. Мне кажется он больше из-за клетки стрессует. Может передержка его выпустит погулять хоть немного? Или там строгий карантин?

 

я не хочу чтобы он с кем то общался... даже в носительстве ПАН может пробить прививку, если будет тесное общение. Да и нужно дообследовать мальчишку чтобы понять можно выпускать или нет, и вроде как он не очень ладит с другими кошачьими....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчишка начал кушать...ттттт.. вчера и сушки погрыз и влажки пожевал.... фуф можно выдохнуть.. а то как то меня эта голодовка сильно напрягла...

Ирина вчера попыталась промыть ему нос, одну ноздрю промыла , а со второй не получилось малыш прочухал что с ним делают и чуть ее не скушал... так что мужечек с характером и еще с каким... :(

Хотела его Кеша назвать... но с таким характером боюсь ему имя не подойдет... Помогите дать имя пацану... а то уже вторая кураторская кошка у меня безымянная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень прозвище Шахтерчик мне понравилось, такой приятно грязный кот...С именами у меня грустно, Саймон, Лукаш, Мейсон, Шерхан какой нибудь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте Пацанчиком назовем. Хотя мне кажется что он добряк, просто еще от стресса не отошел, да еще клетка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Как дела у котика? Анализы повторно не сдавали?

 

анализы сдавала сегодня АОК, биохимия и хламидиоз (в прошлый раз меня врачи уверили что не надо, он не заразный, а из носа у котика по прежнему течет, и что это не понятно) Завтра к вечеру будет готова кровь, а хламидиоз вероятнее всего в понедельник. Отдала за анализы 2155 (чек выложу в теме финансирования), взяла деньги в долг у другой моей курируемой кошки... нужно будет возвращать :( Тема в минусе...

 

А по котику... буянит, орет и требует свободы... но очень нравится когда шейку чешут, балдеет. Ирина-передержка склоняется к тому что пристраивать его в будущем в частный дом... очень он большой любитель свободы... ну и единственным котом, других кошачьих не переваривает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 2000р. Может, если кастрировать, поспокойнее станет, сейчас у него весна)))

Вот откуда денежка... а я голову ломаю на кого ... спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, Вы моя спасительница!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...