Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Месячные колобки, одного уже раздавили машиной


Anya25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Баааа! Я смотрю у нас аншлаг..... :appl:

Новости не очень....у мамки все же есть какие то выделения из под хвоста! Нужно к врачу! Может кто знает адекватных врачей или ветклинику в районе Новокосино? Караул!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баааа! Я смотрю у нас аншлаг..... :appl:

Новости не очень....у мамки все же есть какие то выделения из под хвоста! Нужно к врачу! Может кто знает адекватных врачей или ветклинику в районе Новокосино? Караул!!!! :blink:

На послеродовую пиометру похоже,плохо....,денег нет а срочно к вету нужно...Может в перитонит перейти.

Девочки,если совсем край,возьму детей по 100р за хвост,корм включен.Перетопчемся как нибудь.Пеленки не нужны,на опилках посидят,даже полезно,блохи не любят опилки и пахнет хорошо и они у меня есть в наличии.Есть одна вакцина.Но экспресс тест и сыворотку нужно будет сделать.Звоните,если надумаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На послеродовую пиометру похоже,плохо....,денег нет а срочно к вету нужно...Может в перитонит перейти.

Девочки,если совсем край,возьму детей по 100р за хвост,корм включен.Перетопчемся как нибудь.Пеленки не нужны,на опилках посидят,даже полезно,блохи не любят опилки и пахнет хорошо и они у меня есть в наличии.Есть одна вакцина.Но экспресс тест и сыворотку нужно будет сделать.Звоните,если надумаете.

Алла, спасибо большое за предложение! :gift: Маму конечно к врачу обязательно, сейчас пытаемся найти поблизости какого-нибудь приличного врача или клинику, т.к до выходных ждать не хотелось бы, а в будни проблемно ехать куда то на другой край, потому как с работы отпрашиваться придется на целый день....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, спасибо большое за предложение! :gift: Маму конечно к врачу обязательно, сейчас пытаемся найти поблизости какого-нибудь приличного врача или клинику, т.к до выходных ждать не хотелось бы, а в будни проблемно ехать куда то на другой край, потому как с работы отпрашиваться придется на целый день....

Ну как решили куда везти мамку? Денег-то хватает на стерилизацию? Может Иру Сойку попросить, вдруг у нее в том районе что-то есть в ближайшие дни и она заодно и вас простерилит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как решили куда везти мамку? Денег-то хватает на стерилизацию? Может Иру Сойку попросить, вдруг у нее в том районе что-то есть в ближайшие дни и она заодно и вас простерилит?

Дин, где? Прямо в гараже? :( Да надо бы УЗИ сделать, по хорошему! Мало ли че там еще у нее найдется.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баааа! Я смотрю у нас аншлаг..... :appl:

Новости не очень....у мамки все же есть какие то выделения из под хвоста! Нужно к врачу! Может кто знает адекватных врачей или ветклинику в районе Новокосино? Караул!!!! :blink:

 

Выделения после родов могут быть до 1,5 месяцев, но должны быть светлые.

 

Если интересно, могу предложить свою передержку, освободился вольер. Могу взять всех по цене за вольер. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, где? Прямо в гараже? :( Да надо бы УЗИ сделать, по хорошему! Мало ли че там еще у нее найдется.... :blink:

Наташ, Кися отошла уже на следующий день и без всякой попоны, а через день прыгала, как будто ничего и не было, только жрать очень хотела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк! РРРРЫЫЫЫЫЫ ;)

43048efcdb3aa3244a5e69baa0d79c6e.jpg

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же лапочка :)

На лапочек звонят потихоньку, я отправляют ждать до прививки. Наташа, можно твой телефон тоже дадим? Я на работе совсем не могу ручки расспрашивать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лапочек звонят потихоньку, я отправляют ждать до прививки. Наташа, можно твой телефон тоже дадим? Я на работе совсем не могу ручки расспрашивать((

Давай! Только я тетка подозрительная, половину сразу разгоню! :blink: А на Авито есть они или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАташ, не успеваю тему читать. Щенки хорошие. Обычные конечно.Это с точки зрения наших обывателей.

 

А мамку как назвали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАташ, не успеваю тему читать. Щенки хорошие. Обычные конечно.Это с точки зрения наших обывателей.

 

А мамку как назвали?

Мамку кличут Манюней. На щеночков звонят , но мы до прививки не отдадим. Единственно, просят метисов вео, наши метисы, но пошли в маму и будут похожи на нее. Ну, ждем прививку и будем показывать. Мама вроде бодрая, в эти выходные не удалось доехать до врача. Ее стерилизовать можно после того, как кормить закончит? Рита, я тебе пришлю фото мамы, как сделаю приличные. Девочка молодая, ласковая, зубки белейшие, на поводке ходит, терпит до выгула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как щеночки? Растут? Прививать когда будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как щеночки? Растут? Прививать когда будете?

Растут))) на форуме овчар команды новые фото, с телефона не могу перетащить. Сегодня 2 глистогонка, 24 прививка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лапочек звонят потихоньку, я отправляют ждать до прививки. Наташа, можно твой телефон тоже дадим? Я на работе совсем не могу ручки расспрашивать((

Это хорошо что есть звонки!!! Ждем новых фото карапузов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас СОС! Мамка стала агрессивничать на детей, не подпускает к миске и кидается, надо срочно рассаживать! На что и куда-не понятно! КАРАУЛ! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАташ- может в ГАВ ее за 3 тыс в месяц? ТОлько где денег взять? (

Рит, если других вариантов не будет, то можно и туда....А нас возьмут? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я через свою хорошую знакомую попробую. Думаю, ей Инна не откажет.

Девочки, не надо пока в гав, далеко. Сейчас на стерилизацию маманю нужно отвезти. Фото хорошие сделать. Поближе ее куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость.

У нас все по - прежнему, детки растут, маме надоели. Звонки есть, но пока мимо. Информацию о Передержке отправляют в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...