Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Месячные колобки, одного уже раздавили машиной


Anya25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам теперь видимо еще понадобится передержка и для мамы... :help:

Я не представляю, куда маму вывозить

И папашу пристрелят до кучи

Сегодня фоточки получила, так радовалась днем

Это как раз погибшая девочка, самая красивая :cry2:

d744bdf95193dba42428c31681112f11.jpg

88327e057e0ff68f6f3496cdc6251d97.jpg

36e79ab017b0b7d2551f7f2030199816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не представляю, куда маму вывозить

И папашу пристрелят до кучи

Лен, а нельзя позвонить девочкам (нормальной смене) и попросить переговорить с начальством чтобы маму не трогали пока? Или бесполезно? Сказать, что заберем! Ой, куда только девать то ее? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости :cry: :cry: :cry: Я-то думала им там более менее спокойно живется. Бедная малышка :cry: А маму куда девать-то? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а нельзя позвонить девочкам (нормальной смене) и попросить переговорить с начальством чтобы маму не трогали пока? Или бесполезно? Сказать, что заберем! Ой, куда только девать то ее? :(

Я попросила, боюсь, что без толку. Позвони завтра, а?

Я этих красавиц обещала мужу завтра с утра увезти. Куда???

И маму бы забрать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к Алле(Demon) детей отвезти. Маму она не возьмет к сожалению. И на что везти :( Вот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предложена передержка для детей и мамы, за 14 тыс в месяц за всех! У нас даже на месяц денег не набирается а еще на анализы и прививки надо..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам предложена передержка для детей и мамы, за 14 тыс в месяц за всех! У нас даже на месяц денег не набирается а еще на анализы и прививки надо..... :help:

Да не, мы такую сумму не осилим

Они у нас не первые , к сожалению

У меня овчарок на шее сидит дофига

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в ГАВ к Инне насчет мамы постучаться, а может и щенов возьмет. И туда же на стерилизацию мамы записаться. У Инны стерилизация с неделей передержки

4000 рублей. Может на стерилизпцию наш пиковский фонд стерилизации поможет.

 

14 тысяч за маму и 2 щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в ГАВ к Инне насчет мамы постучаться, а может и щенов возьмет. И туда же на стерилизацию мамы записаться. У Инны стерилизация с неделей передержки

4000 рублей. Может на стерилизпцию наш пиковский фонд стерилизации поможет.

 

14 тысяч за маму и 2 щенков?

Фонд не поможет, там только на беременных дают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в ГАВ к Инне насчет мамы постучаться, а может и щенов возьмет. И туда же на стерилизацию мамы записаться. У Инны стерилизация с неделей передержки

4000 рублей. Может на стерилизпцию наш пиковский фонд стерилизации поможет.

 

14 тысяч за маму и 2 щенков?

Спасибо, Рит! Сегодня будем все решать, Лена сегодня детей определит куда-нибудь хоть временно, а за выходные надо решить с мамкой, а то опять некого вывозить будет! Кобеля думаю они трогать не будут (пока) он там не первый год живет и будка есть и кормят, он у них вроде как на охране! Ну уж если че замкнет начальству, тогда да..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд не поможет, там только на беременных дают :(

Это точно. Можно и в ГАВ маму, а щенков подругу попрошу с манежем взять, хоть на несколько дней.

Я их из ГАВа никогда не пристрою

.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно. Можно и в ГАВ маму, а щенков подругу попрошу с манежем взять, хоть на несколько дней.

Я их из ГАВа никогда не пристрою

.

Лен, набери мне сегодня, что будем делать дальше? :blink:

Люди, помогите спасти мамку щенков от отстрела! Нужны финкураторы для нее и детей и разовая помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Уже 3 щенка погибли!! Помогите спасти оставшихся двух и их маму от отстрела!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему никто не видит щенуль :( Они же все погибнут! И маму их застрелят! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема невидимка :( Ни кто не видит! Помогите :help::help::help: Одного уже не уберегли!!!!!!!!!!!!

 

Да все видят но девчонки за 5 дней не найти передержку не найти людей помогающих с соцсетями. откройте любые темы в скорой посмотрите кто там распространяет инфу и попросите людей вам помочь деньги собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! извините, я не большой знаток на этом форуме и честно говоря, иногда теряюсь, читая все сообщения в какой-то конкретной теме. Вот и сейчас не совсем понимаю, какую все-таки сумму необходимо перевести и куда? не увидел реквизитов, ни яндекс кошелька ни номера карты...напишите здесь или в личке, как удобно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! извините, я не большой знаток на этом форуме и честно говоря, иногда теряюсь, читая все сообщения в какой-то конкретной теме. Вот и сейчас не совсем понимаю, какую все-таки сумму необходимо перевести и куда? не увидел реквизитов, ни яндекс кошелька ни номера карты...напишите здесь или в личке, как удобно будет.

 

Спасибо огромное. девчонки вам обязательно скинут. Девчонки в первом посте укажите реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! извините, я не большой знаток на этом форуме и честно говоря, иногда теряюсь, читая все сообщения в какой-то конкретной теме. Вот и сейчас не совсем понимаю, какую все-таки сумму необходимо перевести и куда? не увидел реквизитов, ни яндекс кошелька ни номера карты...напишите здесь или в личке, как удобно будет.

Здравствуйте! Сейчас точную сумму сказать не можем! Нам предложена передержка за 14 тыс в месяц за маму и щенков, пытаемся найти более дешевый вариант, предстоит еще стерилизация мамы и вакцинация щенков! В любом случае будем рады каждой копеечке, все расходы будут указаны в финотчете! :)

Реквизиты сейчас кину в личку! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все видят но девчонки за 5 дней не найти передержку не найти людей помогающих с соцсетями. откройте любые темы в скорой посмотрите кто там распространяет инфу и попросите людей вам помочь деньги собрать

В соцсетях размещаем, но откликов пока нет! :(

Извините, что редко отписываемся...работа! Сейчас пишу, пока босс обедает!

Лена сегодня звонила туда, ситуация такая: напугал ребенка кобель (откуда там дети непонятно, справа поле, слева забор, видимо кто-то приехал с ребенком на территорию, ну и тот полез к собачкам. за детьми не смотрим, а собачки виноваты), в итоге этот кто-то нажаловался начальнику, то тот распорядился вызвать отлов на всех, в том числе и на кобеля, который не первый год их территорию охраняет! :angry:

В отлов позвонили, им там ответили, что перед приездом позвонят, узнают на месте ли собаки, тк им просто так кататься и искать собак неохота! :angry:

Лена попросила девочек (работниц) с начальником поговорить, чтобы подождали несколько дней! На сегодня договорились на том, что если мы в выходные забираем мамку, они сажают своего кобеля на цепь и никого не вызывают! Вот так.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку за городом.

Где это? И какие у Вас условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку за городом.

 

Сколько за всех. и где

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...