Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Месячные колобки, одного уже раздавили машиной


Anya25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Текст для соцсетей. Исправляйте как хотите :)

 

Ближнее Подмосковье, Нахабино...московская глубинка, где бездомная собака воспринимается либо как угоза, либо, в лучшем случае, как обуза...на закрытом предприятии ощенилась сука, обычная неприкаянная дворяночка, родила 6 маленьких рыжих меховых комочков. Родила для чего? Она не задавалась этим вопросом, она просто любила своих детей, кормила их, грела, оберегала...что она еще могла? Шло время, щеночки выросли и захотели увидеть мир! Они думали, что это здорово и интересно, но судьба распорядилась по иному...одному малышу, правда, повезло: его забрали добрые люди. Двоих самых любопытных и шустрых насмерть задавили машины. Остались трое...трое смертников, они подросли, они МЕШАЮТ людям! А это значит - ИМ НЕ ЖИТЬ!! Этот приговор люди выносят всем, кто им мешает. Даже если их не отравят и не вызовут отлов, их шансы на жизнь исчезающе малы: вокруг одни машины, а дети, как и все дети, очень любопытны и активны. Мама не сможет защитить их от людей и машин, это не в ее силах. Мы очень хотим помочь малышам, НО все, как всегда упирается в ДЕНЬГИ! Нам необходимо, как можно скорей, собрать на посещение щенками врача и их передержку. Помогите никому не нужным малышам, пока не поздно. А их маме просто необходимы деньги на стерилизацию, ведь если этого не сделать, история повторится и будет повторяться каждые полгода. Животные не виноваты, виновато наше равнодушие к тем, кто всю историю человечества шел с нами рука об руку и помогал стать ЧЕЛОВЕКОМ! Помогите теперь им, без вашей помощи им грозит гибель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую сумму уже насобирали? Финкуратором могу быть тысяч на 5 в месяц, это на 1.5 щенка)) Еще могу разово на стерилизацию их мамки насобирать денег, во сколько стерилизация обойдется?

Большое спасибо :gift: Девочки как только смогут сразу вам ответят какая ситуация по деньгам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую сумму уже насобирали? Финкуратором могу быть тысяч на 5 в месяц, это на 1.5 щенка)) Еще могу разово на стерилизацию их мамки насобирать денег, во сколько стерилизация обойдется?

Здорово! Спасибище Вам огромное! Вы просто спаситель! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Деньги на 1,5 щенка уже есть! :) Ну не оставаться же второй половине :) на улице! Станьте финкураторами хоть на маленькую сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Na Natashino imja perevela po western union chut' bol'she 2000. Bol'she real'no net, ja ne rabotaju poka, dohoda voobsche net...

JA o vas iz facebboka uznala, tak chto kogda informatsija vezde, est' shans... Ne daite im pogibnut'!!! Vy takie molodtsy!!!

 

zabyla skazat', chto nomer perevoda v lichku napisala

Сегодня перевод получить не удалось, извините! Наш пункт выдачи работает до 7-ми вечера а я только в 8 с работы выперлась! :( Постараюсь завтра!

 

А какую сумму уже насобирали? Финкуратором могу быть тысяч на 5 в месяц, это на 1.5 щенка)) Еще могу разово на стерилизацию их мамки насобирать денег, во сколько стерилизация обойдется?

СПАСИБО Вам огромное! :gift: :gift: :gift: Карту сейчас кину в личку! По стерилизации будем думать.....пока есть время!

Предварительно около 4-5 тыс! Сейчас главное решить вопрос с детьми! :(

 

Текст для соцсетей. Исправляйте как хотите :)

Дина, ты гений! Ты не только талантливый приручатель кошек, но и сочинитель :appl:

СПАСИБО! :gift: (И наконэц....она просто красавыца! :dance3:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, ты гений! Ты не только талантливый приручатель кошек, но и сочинитель :appl:

СПАСИБО! :gift: (И наконэц....она просто красавыца! :dance3:)

Наташ, главное, чтобы помогло деньги на щенов собрать(((, скорей надо вывозить и пиарить,а то как у тебя ситуация будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, ты гений! Ты не только талантливый приручатель кошек, но и сочинитель :appl:

СПАСИБО! :gift: (И наконэц....она просто красавыца! :dance3:)

 

Наташ, главное, чтобы помогло деньги на щенов собрать(((, скорей надо вывозить и пиарить,а то как у тебя ситуация будет :(

Тьфу..... :angry: Не приведи, господи.... :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клевые малявки))Лен денег нет-п.п. :( могу дать глистогонку и пеленки 30шт.(Лен,если ШО звони!)

Наташ, пасиб! Я глистогонку купила и фронтлайн. Завтра, если доеду засветло, обработаю. Надя ники корма щенячьего предложила, только надо в Бутово забрать. вот думаю, не рано ли их без мамки забирать? Я у своей собаки в 1,5 мес щенков раздала, так мастит начался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела Вам денежку - проверяйте)

 

и кстати, если они сами едят уже, то можно вывозить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родились в конце февраля

Надо, наверно, сфоткать и начинать пиарить, пока прям оттуда, если ручки будут, то можно на квартиру привезти и показывать. Они очень грязные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела Вам денежку - проверяйте)

 

и кстати, если они сами едят уже, то можно вывозить)

СПАСИБО! :gift: :gift: :gift: Получили!

 

Надо, наверно, сфоткать и начинать пиарить, пока прям оттуда, если ручки будут, то можно на квартиру привезти и показывать. Они очень грязные?

Дин, их уже отфоткали! Ждем, когда фотограф пришлет готовые фото! И предложения по пиару есть уже! :)

Думаю, что не очень грязные, живут с мамой в будке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте 3 малышей и их мамку! Подкиньте денюшку на пристройство и стерилизацию!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока детей хоть в ветклинику вывезтм?

И сразу сдать анализы, а параллельно собирать деньги?

а там может и на передержку наберем или хотя бы ручки найдутся, по сетям покидаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пока детей хоть в ветклинику вывезтм?

И сразу сдать анализы, а параллельно собирать деньги?

а там может и на передержку наберем или хотя бы ручки найдутся, по сетям покидаем

На какие шиши-то в ветклинику вывозить? Если мы их вывезем, то денег не будет вообще, так уже было с предыдущим пометом Таши :cry: , она вывезла, все испарились, а она до сих пор тащит на себе. Пока щены с мамой, она их кормит, держит их иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного щенка сегодня раздавила машина. На мать вызвали отстрел. Помогите, оставшимся двум деткам :help: :help: :help: :help: :help:

под ссылкой маленький трупик...

http://s005.radikal.ru/i212/1404/5d/3432f413df3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного щенка сегодня раздавила машина. На мать вызвали отстрел. Помогите, оставшимся двум деткам :help: :help: :help: :help: :help:

под ссылкой маленький трупик...

http://s005.radikal.ru/i212/1404/5d/3432f413df3a.jpg

Господи, маленький :cry: Этого я и боялась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного щенка сегодня раздавила машина. На мать вызвали отстрел. Помогите, оставшимся двум деткам :help: :help: :help: :help: :help:

под ссылкой маленький трупик...

http://s005.radikal.ru/i212/1404/5d/3432f413df3a.jpg

:cry: Да уж.....Вот теперь у нас осталось 2 щенка и одна собака! Если успеем, надо и мамку вывозить однозначно! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...