Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной подкидыш, забитый, запуганный кот. Ищем любящих мампап


Nutovka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была у Тимона... Он теперь свежепомытый, шерстка прям шелковая, фена не испугался, дал себя посушить, любит причесываться, не малыш, а мечта кошатника))) его выпускают погулять)))

 

0_112a49_9ca59eaa_L.jpg0_112a46_ce0e3f5c_L.jpg

 

0_112a48_aa28f2cc_L.jpg0_112a45_b4f6e823_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этой красотищей.... к сожалению придется расстаться :( :( :cry2:

 

0_112afb_a51d65f3_L.jpg

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видела этого красавца! Ласковое рыжее солнце с огромными белыми лапами! Ну невозможно чтобы такой кот сидел на передержке. Срочно домой, к хозяевам, на шелковые подушки!

 

Теперь он и наша вчерашняя подобрашка кошка-коровка - соседи по передержке.

Наша бедолага пока тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254749

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера видела этого красавца! Ласковое рыжее солнце с огромными белыми лапами! Ну невозможно чтобы такой кот сидел на передержке. Срочно домой, к хозяевам, на шелковые подушки!

Спасибо... он такой :rolleyes:

Эх, каждый из них достоин и шелковых подушек и самых лучших хозяев...

Будем искать шелковые подушки с хозяевами :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с полным истощением моего кошелька сегодня Тимон переехал на бесплатную передержку за корм и наполнитель....

Слезно упросила свою знакомую, т.к. тянуть одной платную передержку и кормежку очень тяжело((((( и финкураторов у нас нет

Спасибо огромное тем кто к нам заглянул и денюжку подбросил :gift:

 

Он можно сказать из тюрьмы/клетки вышел и теперь у него стока места!!!)))))

Как всегда пыталась сфоткать в общем он такой ускользающий и вообще юла... крутится, ластится, бодается... думаю хвосты уже можно не выкладывать (все фотки - только хвост и попадал в кадр), чудом ухватила момент когда прилег...

 

0_11373a_8dee8ee6_L.jpg0_113737_39441efe_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь я могу подглядывать почаще и узнавать как Тимонечка ведет себя дома... Вчера когда только привезла очень много мяукал, как-будто искал кого-то, очень волновался, кухню обследовал, а в комнату идти не хотел/боялся, как будто ее и нету и там стена, с трудом заманила его в комнату, ну надо же как-то территорию осваивать, это было при мне. Ольга говорит, что как я ушла он успокоился, только вечером еще чуток помяукал и под утро. На диване и на кресле не сидит, сразу спрыгивает, она его сажает, мол тебе разрешено и все кресло твое и диван, а он все равно ни секунды не сидит. Ночью спал под кроватью и под ванной...

У меня такое подозрение, что он из "неблагополучной семьи" и такое ощущение, что его били за все: за то что на кресло залез, на диван, в комнату пошел и т.д.... бедненький((((( ну впрочем это домыслы...

Илюха (сын Ольги) так рад малышу, он пытался скрыть радость, но у него такая улыбка была неисчезающая с лица и трудноскрываемая, сразу бегать начал вокруг Тимони: водички налить, корма насыпать, в туалет проводить)))))) бывают же такие дети замечательные...

 

Никак не могу понять что у него с лапками, он их постоянно растопыривает, вот когда котята сосут мамку они ее массируют - растопыривают пятерню, сжимают, а он так при ходьбе делает (лапку поднимет пятерню растопырет-сложит и на пол поставит и когда лежит, и когда на руках его держишь, ну и помахать растопыркой любит, как бы подзывая или прося о чем-то. Никто с таким не сталкивался? Или это у него такая особенность :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимоха может обрел свой дом? (шопотом) В него невозможно не влюбиться.

 

Сложно от кота ждать что в первый же день он начнет носиться по всей квартире. Ему переезд тоже не просто так дался. Волнение, новые запахи. Вот он и осторожничает. Через дня 3-4 будет валяться поперек дивана так, что не хозяева ему будут указывать что МОЖНО, а он хозяевам ПОЗВОЛЯТЬ рядом с собой присесть. :)

 

Про растопыривание лап - это у них "молочный шаг". Инфантильность такая кошачья. Очень милая привычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимоха может обрел свой дом? (шопотом) В него невозможно не влюбиться.

 

К сожалению, нет (про дом)... Про влюбиться - да :wub: Он у них не первый из моих отсиживается, не могут оставить....

Ольга поначалу всегда категорично отказывает из-за сына, он очень сильно привязывается, потом расставаться тяжело (очень понимаю), но я всегда говорю, что не переживай я тебе нового друга приведу, но старых разве забудешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Тимки, был взвешен (вес 3400г) и проглистонен (если это можно так назвать, скорее проглистонены были мои брюки, а Тимон обплевался... бой был не на жизнь, а на смерть, но все таки он меня простил и потом подходил бодаться и мурчать)

В общем он уже совсем не похож на того который приехал, уже не мечется и никого не ищет, не плачет, кажется нашел Ольгу))) бегает за ней хвостиком, если она сядет, то и он рядышком ляжет, если она встает и куда-то уходит - он ломится за ней... в общем в нем что-то изменилось и очень сильно... вроде смотришь на него - он, но какой-то совсем другой...

 

0_1140cd_f7a3eb6b_L.jpg0_1140cb_d97e71c2_L.jpg

 

0_1140e3_49ea3dc6_L.jpg0_1140c8_e61d89a7_L.jpg

 

0_1140cc_d9baedd8_L.jpg0_1140c7_93664204_L.jpg

 

Тимон игручий бегает, носится с мячиком, дрифтует)))) врезается во все что на пути стоит

Есть у меня одно беспокойство, когда под ребрышки берешь он мяучит и пытается убежать, может что-то болит??? И если болит, то что??? Может кто-то пнул??? Но времени прошло уже прилично...

Съездить показать врачу, при осмотре и прощупывании они смогут что-то учуять? Или сдать кровь на биохимию? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше показать его врачу. Врач и внешне сможет что-то определить и анализы назначит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у врача, на всякий случай поголодали, если вдруг нужно будет кровь сдавать, в переноске дрожал от страха аж до ручек (не любит он переноски)

Рассказала врачу с чем пришли

 

0_1143cd_7f531e04_L.jpg0_1143cc_de91b90c_L.jpg

 

Она сразу сказала - на рентген. Вот такой скилетик у нас получился

 

0_1143ce_3b8bae_L.jpg

 

У Тимона патология - два сросшихся ребра...

К сожалению последовательность умных и длинных слов и сами слова не запомнила, но именно это и вызывает болевые ощущения, когда хватаешь за это место. Никакой смертельной опасности не представляет, как-то это исправить - невозможно, просто вот такой он - особенный, за бока не хватать

И для примера 1- ребра нормального котоживотного, 2 - сросшиеся ребра Тимона

 

0_1143d5_7a41e64_XL.jpg

 

А в целом малыш здоров, аппетит отличный, подвижный, любопытный, ласкуша бодучий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что у Тимоши все в порядке. Значит просто надо, чтобы все знали о его особенности и брать на руки его более аккуратно (или брать только в крайних случаях)

В начале следующей недели, как обещала, переведу денежки за посещение врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина/markor, спасибо за участие в жизни Тимона денюжкой, но особое спасибо за проявленный интерес.

От меня и от Темочки огромное спасибо за то что заметили, помните, переживаете и помогаете :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх... Тимоничку сегодня лишили его красотищи...

Малыш почиканый, от наркоза отошел хорошо

С язычком навыпуск после кастрации

0_11566d_7dd73574_L.jpg

 

А это уже приходит в себя, язычок заправил в ротик, начинает шевелиться

0_11566e_76a7046_L.jpg

 

Уже бегает, пока не кушал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, без "красотищи-то" поспокойней. И пристроиться будет возможность.

 

Ну в общем не велика беда))))

Тимон чувствует себя хорошо, писает, какает, кушает на "отлично"

К сожалению пока не смогла к нему выбраться, может на праздниках получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ЯК пришло 99,50р с ЯК 0398 спасибо большое доброму человеку, который не прошел мимо Тёмочки :gift: :gift: :gift: в финотчет внесла

У меня сейчас очень тяжело с финансами, буду очень благодарна любой помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот и он - Тимоня)))) футболист, теннисист, лыжник, гонщик, стритрейсингист.. и вообще сплошная матрица... стены, потолок... вообще не важно где тут пол (он везде) и при чем тут сила притяжения???.... для Тимона силы притяжения не существует)))

 

0_1176bb_970203ae_L.jpg0_1176bc_96d7739_L.jpg

 

0_1176bd_96934715_L.jpg0_1176be_39c5e332_L.jpg

 

0_1176bf_9b8b6fc3_L.jpg

 

После кастрации в нем проснулось... даже не знаю что это... то ли второе детство, то ли он такой какой он есть, очень активный, подвижный, игручий... малыш))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пиара фото прекрасные. Где-то их поместили?

Времени совсем не было((( да еще и текст нужно придумать, а у меня все мысли в разные стороны разбредаются, на выходных займусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой красавец! Такие лапы огромные, хвост шикарный! Сказка, а не кот.

 

Марина, спасибо за то что вы тут))) помните о малыше и участвуете в его жизни, а он действительно очень хорош собой)))

 

Для пиара фото прекрасные. Где-то их поместили?

 

Спасибо за то что оценили фото - мужу будет очень приятно (он фоткал)

Надеюсь нас найдет та самая единственная, неповторимая и любящая семья... а Тимоня в долгу не останется - ласка, любовь, верность и преданность... всё в семью)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...