Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из деревни - все вывезены!


Ламантин
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Девочки, положила на присланную мне в личку карту 4000 - за 2 месяца. Обстоятельства немного изменились, поэтому буду финкуратором не на 1000, а на 2000 в месяц.

Кто знает чья это карта (заканчивается на 8889), напишите мне, пожалуйста, ФИО или ИО владельца в личку - в сбере мне назвали ФИО для проверки, а я только нечто нечленораздельное в ответ промычать смогла. :blush:

Ну и отпишитесь, пожалуйста, когда деньги дойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам у старушки и корона, и лейкоз отрицательно. По крови есть отклонения по печени.

Но она очень худая, поэтому ФИП пока не исключаем.

 

И корона отрицательна? На мико и хлам не сдавали? Там явно не только печень, уж как минимум из за глаз текущих.

Достоверности анализов можно верить? Если у каких то молодых да сильных отрицательно, еще можно как то верить. А у ослабленных, котят и пожилых, они ж вроде наоборот всё собирать должны?

Если у нее отрицательна, разве ее можно к положительным? А к отрицательным разве тоже не рискованно из за анамнеза? Вроде ФИП, как я понимаю, в сухой форме достаточно редко встречается? На выпотной пока не слишком похоже... Странно, что корона отрицательна.

 

 

Надо, бы, наверное, в скорую проситься? Кураторы надо, кошек разбирать.

 

О, господи, уже радует, что всякой заразы типа лейкоз и иммунодифицит нету. А то, что старушка худая, так то почки могут быть.

 

Cколько же кошек остается? Если заберут всех, кого собираются, то тогда сколько без помощи пока?

 

Кошек 12 осталось. Еще 2 рыжиков вот хотят забирать, останется 10 штук. Если Ларсон еще троих возьмет, то будет 7 штук без помощи.

 

Девочки, положила на присланную мне в личку карту 4000 - за 2 месяца.

 

Спасибо большое! Проверю поступление, отпишусь. 8889 последние, это моя карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Галины:

"Для вывоза оставшихся кошек есть совсем не много времени ..хозяин дома ищет уже новых жильцов .. "

Иду проситься в скорую

 

 

А нельзя на ту же передержку еще кого то, тех же 3-х, над которыми думали? Одновременно бы их и перевезли всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, положила на присланную мне в личку карту 4000 - за 2 месяца. Обстоятельства немного изменились, поэтому буду финкуратором не на 1000, а на 2000 в месяц.

Кто знает чья это карта (заканчивается на 8889), напишите мне, пожалуйста, ФИО или ИО владельца в личку - в сбере мне назвали ФИО для проверки, а я только нечто нечленораздельное в ответ промычать смогла. :blush:

Ну и отпишитесь, пожалуйста, когда деньги дойдут.

 

Пришли денежки, внесла в фин. отчет. У нас появилось два постоянных куратора на 2 000 ежемесячно. Каждому куратору помимо разовых моих денег уже есть по одному финкуратору! Уже что то есть, останется не так много. Помогите кошкам, времени совсем не остается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли денежки, внесла в фин. отчет. У нас появилось два постоянных куратора на 2 000 ежемесячно. Каждому куратору помимо разовых моих денег уже есть по одному финкуратору! Уже что то есть, останется не так много. Помогите кошкам, времени совсем не остается!

 

К сожалению, наоборот - кое-что есть, но не хватает очень много! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, наоборот - кое-что есть, но не хватает очень много! :(

 

Лучше так, чем вообще без ничего:( Есть для старта, на первый месяц, а там уж, конечно, собирать еще нужно будет. Но уже что то, хоть какая то поддержка

А нет возможности выложить фото анализов? Странно, что короны нет, слишком высока была вероятность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Галины:

"Для вывоза оставшихся кошек есть совсем не много времени ..хозяин дома ищет уже новых жильцов .. "

Иду проситься в скорую

 

 

А нельзя на ту же передержку еще кого то, тех же 3-х, над которыми думали? Одновременно бы их и перевезли всех...

Ой, точно в скорую надо! И поскорее!

 

Девушки, этак скоро кошки на улице окажутся.....у кого есть возможность (у старожилов нет, это ясно, новички, сделайте доброе дело!) разберите по одной на кураторство!!!! :help: :help:

 

И очень нужны денежки! Без них вообще никуда! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это очень малопосещаемый раздел.

Если переведут в скорую, нужно сразу для новичков написать, что если тему в скорой не найдут, то искать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сообщение на стене нашей группы Facebook

 

https://www.facebook.com/murmyauru/posts/10...t=share_comment

 

Наталья Гвоздырева Могу попробовать взять годовалого рыже-белого или рыже-белого 4-х летку (Ларион или Маркус)-не знаю, как мой кот среагирует. Напишите в личку номер СБ

 

ответьте, пожалуйста!

Люди, никто не заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 500 для Степаниды (№ 3)

 

И я напоминаю про свое маленькое (на 500р) финкураторство кошечки Степаниды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше так, чем вообще без ничего:( Есть для старта, на первый месяц, а там уж, конечно, собирать еще нужно будет. Но уже что то, хоть какая то поддержка

А нет возможности выложить фото анализов? Странно, что короны нет, слишком высока была вероятность.

 

пришлите свой номер телефона, перешлю ММс. В тему выкладывать некогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, нам бы в скорую....и чем быстрее, тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела финкураторские 900 на Марфу, в следующем месяце переведу 1100. с карты 6761.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, никто не заметил?

 

У Вас личка забита, не могу карту отправить((

напишите свой мейл, пришлю на почту. Или мой betz_ola@mail.ru

Девушка хочет к себе взять, или денежкой помочь? У нее ж свой кот, ей нельзя брать домой :(

 

Попросилась в скорую, видимо не пустят:( Жаль, бедные коты:(

 

В ближайшие дни вывозим еще 2-х котов, никто больше не возьмет, чтоб еще кого то захватить?

Можно спросить про передержку, куда эти двое уезжают. Народ, возьмите кошек, у них нет шансов на улице:(

 

 

От Каркуши, новая информация:

"Уже приезжали люди смотреть дом ..пока думают .. "

Неужели просто бросим их умирать? Возьмите кошек, они хотят жить:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 900 на Марфу, в следующем месяце переведу 1100. с карты 6761.....

 

Пришли денежки, спасибо!

Вношу в фин. отчет.

Девочки, денег мы немного насобирали, нужно быстро забирать кошек! Есть финкураторы, есть поддержка. Не заберем сейчас, потом некого будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я напоминаю про свое маленькое (на 500р) финкураторство кошечки Степаниды.

 

Автор темы не в Москве сейчас, наверное с телефона тему смотрит, поэтому невнимательно. Вы уж не обижайтесь. :gift:

 

Надо заголовок поменять и модераторов хорошо попросить - кошки в ближайшее время окажутся брошенными в деревне, если в ближайшее время их не вытащить, то уже не вытащить. :(

 

Кто-нибудь еще может в соц. сетях разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я напоминаю про свое маленькое (на 500р) финкураторство кошечки Степаниды.

 

Написала днем Вам в личку, еще раз спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, так просились в скорую или нет?

 

Времени как понимаю, совсем мало, практически нет....неужели бросим кошек умирать? :(:help:

 

Ламантин, может название темы поменять? И в скорую надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяла.. Или надо как то иначе написать?

Просилась в скорую, видимо не пустят.

Времени нет. Она уже готова уезжать, но сидит пока, ждет. Но ждать вечно не выйдет, уже ищу новых жильцов. Так что может всё решиться очень быстро. Скажут - завтра выезжай и уедет.

Неужели не поможет кошкам? Посмотрите на них, разве они не заслуживают жить? Возьмите кошек, у кого есть возможность, это их шанс на жизнь.

Девушки, так просились в скорую или нет?

 

Времени как понимаю, совсем мало, практически нет....неужели бросим кошек умирать? :(:help:

 

Ламантин, может название темы поменять? И в скорую надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот человек, что готов был оплачивать съем квартиры, не мог бы взять на финкураторство хотя бы 1 кошку? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тот человек, что готов был оплачивать съем квартиры, не мог бы взять на финкураторство хотя бы 1 кошку? :blush:

 

Не думаю. Деньги давались на аренду для всех, изначально было сказано, что лишь на аренду, а не на оплату коммерческой передержки. Жаль, что не удалось :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, никто не заметил?

 

Если даже у плохо выглядящей старушки ни короны, ни лейкоза, может и остальные не все больны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова увеличить сумму, если это поможет вывезти еще одну кошачью душу.

Жалко всех.

Может на тех, у кого есть кураторы, отдельные темы открыть, а на остальных в бескураторных?

Даже не знаю как можно привлечь внимание к теме и помощь. :(

Опытные люди, посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова увеличить сумму, если это поможет вывезти еще одну кошачью душу.

Жалко всех.

Может на тех, у кого есть кураторы, отдельные темы открыть, а на остальных в бескураторных?

Даже не знаю как можно привлечь внимание к теме и помощь. :(

Опытные люди, посоветуйте!

 

Да, я и сама не знаю что уже писать:( Безумно жалко. А потом подбираем больных и изувеченных, тратим кучу денег на лечение и стационары... Тогда как можно забрать относительно нормальных и постараться быстренько пристроить. Хоть куда то. Хоть какой то шанс на жизнь, тогда как если не забрать даже шанса почти нет.

А тех, кого не подберем, просто умрут. У них ведь одна дорога, либо дойдут до крайности и их таки кто то увидит\пожалеет\заберет, либо забьются где то в подвал, где никто не увидит, и тихонько лягут умирать.

У меня на даче такая одна нашлась, мой кот привел к ней. В подвале лежала, совсем худенькая. Я глажу, мордочку поднимает, урчит и пытается заснуть, умереть... Видимо долго голодала, уже и не надеялась как то выжить. Обреченно лежала и умирала. А ведь не приведи меня кот к ней, там бы и осталась...

И этих то же ждет:(

Насчет отсутствия короны - я б сильно на это не рассчитывала. Но корона - это не самое страшное, что может быть. Было б место, куда забрать. Их бы просто в нормальные условия, еду нормальную, и жили бы себе...

Деньги у нас пока кой какие есть, совсем нет кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...