Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из деревни - все вывезены!


Ламантин
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

информация от Натальи (Ната1111)- есть такой вариант: передержка у Тани Молли, на даче, нужен куратор, цена-4000 с носика. готова принять...

 

Кто возьмется? С меня перевозка и разово 2 000 на каждого кота.

 

Вот список, отредактированный Галиной.

1. мушка

2-машка

3-степанида

4-багира -соседская. )) черная .--??

5-мурка

6- марфа

7-маркус -

8-ларион

9-тимофей

10-филимон.

11-леопольд

12-мартин

13- матроскин

 

 

Не 20, уже хорошо. Взять по парочке, и разберем понемногу!

Помогите кошкам, возьмите хоть кого! В 1-м посте фото и описание, можно выбрать

 

А можно ли реквизиты заполучить для помощи?????? А то у вас какие-то шифровки....

Спасибо!

Реквизитов пока нет, т.к. толком нет куратора и нет кошек, на которых что то собираем.

Можно озвучивать свои возможности, я всё вношу в 1-й пост. И при нахождении куратора, взявшего кого то под опеку, тогда уж переводить денежку

 

 

А Ламантин довели до ручки и нет никаких реквизитов.

 

Если честно мне давно глубоко ... на то что кто-то где-то говорит.

Собака лает караван идет.

 

И я не собираюсь спасти весь мир и осчастливить человечество и мне пофиг на благодарность.

 

для меня всегда ЕСТЬ ПРОСТО КОШКИ КОТОРЫМ НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ ОНИ ПОГИБНУТ.

 

И если у меня будет возможность я буду забирать или выкупать как бы к этому кто не относился.

 

Ищу фин.кураторов на вот этих персонажей если они есть в наличии.

 

1-Марфа 5 лет пушистая ,серобуромалиновая .ласковая http://i024.radikal.ru/1311/94/1d7fb227ae8b.jpg http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thum...df4b2f68314.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thum...c4a6d453386.png

5-Степанида -1год .серорыжая ласковая http://i031.radikal.ru/1311/fe/31778bad9030.jpg http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thum...cf282942d30.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thum...df75ea0ee2d.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thum...b93f263e21e.png

6 кот Леопольд 2 года ,полосатик .ласковый. http://s003.radikal.ru/i201/1311/72/3b7bac340b1e.jpg http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thum...7d5b53ebea2.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thum...7d5b53ebea2.png

 

Нет, меня не довели, я просто поняла, что я с этим всем не справлюсь. Если могу помочь, то сама и по своему. Если сама не могу, то кооперироваться у меня не выходит. Лишний раз в этом убуедилась.

 

Да, все есть в наличии! С меня разово по 2 000 на каждую и перевозка.

Если намерены браться за них, давайте ваши реквизиты оставлять и на них просить что то?

Помогите финансами на кошек! 3 кошки нашли куратора, нужны финансы и кошки вывезены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и обижаться и тему вести..... Если всем угождать ничего не получится.

 

Увидела в первом посте предложение 25000 ежемесячно на полгода. Это уже 6-7 кошек можно вывезти на передержку. Я могу взять старушку 12-ти лет.

А те, кто предложил помощь берите реквизиты ларсон и объединяйтесь. И это ещё 3 кошки...

 

И не у всех кошек там корона. Сама вывозила от Каркуши кошку после её бана, у кошки нет короны.

 

В теме очень плохо выложены фото, что затрудняет выбор. Надо оставить только тех, кого реально надо сейчас вывозить, и выложить фото через радикал или кеер.

Никто не будет открывать каждую ссылку и выглядывать... Чтобы достучаться, информация должна быть точная и немногословная.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и обижаться и тему вести..... Если всем угождать ничего не получится.

 

Увидела в первом посте предложение 25000 ежемесячно на полгода. Это уже 6-7 кошек можно вывезти на передержку. Я могу взять старушку 12-ти лет.

А те, кто предложил помощь берите реквизиты ларсон и объединяйтесь. И это ещё 3 кошки...

 

И не у всех кошек там корона. Сама вывозила от Каркуши кошку после её бана, у кошки нет короны.

 

В теме очень плохо выложены фото, что затрудняет выбор. Надо оставить только тех, кого реально надо сейчас вывозить, и выложить фото через радикал или кеер.

Никто не будет открывать каждую ссылку и выглядывать... Чтобы достучаться, информация должна быть точная и немногословная.

 

Не обижаюсь ни сколечки. Попробовала сделать так, как обычно не делаю - не получилось. Сделала выводы, иду дальше. Думала потяну взвалить на себя всё это, поняла, что не потяну. Поэтому дабы не тешить ни себя ни еще кого иллюзиями просто говорю, что могу, и чего не буду. Дам денег и перевезу, больше, увы, не в моих силах.

Попробую первый пост подкорректировать.

Надо все равно сдавать анализы. У вывезенных, у 4-х из 5 корона. 5-й не понятно, возможно ошибочно. Не пересдавали. У вывезенной ранее - корона. Еще там вроде точно кто то больной был. Если не окажется короны - это будет приятным сюрпризом и чуть облегчит жизнь. Но нужно готовым, шансы не велики. И не только к короне. Если еще в первый раз, зимой, когда я была, у одной кошки, которую я все думала, как бы забрать, глаза были чистые и совсем не текли, то сейчас текут. Поэтому то, что было несколько месяцев назад, сейчас только усугубилось. А как, без лечения, еды и ухода? Иммунка хоть на еде нормальной должна держаться, а они голодают. Все ресурсы организма на исходе.

 

В выходные (или около того) думаю поехать к Галине передать еды кошкам. Хорошо бы вывезти заодно кого то. Народ, подтягивайтесь. Есть предложение для 3-х кошек, осталось не так много! Подпишитесь по 500 р в месяц. Это не большая сумма для Москвы, но огромная для этих кошек. Это их шанс уже в выходные уехать в новую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала редактировать 1-й пост. Сейчас работу срочно дали, пойду делать. 5 штук пока. Потом уберу всё лишнее, оставлю в таком формате тех, что на вывоз. Так нормально, или еще что менять? Конструктивная критика приветствуется, я темы вообще не веду и не знаю, как лучше и правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 тысяч предложили ТОЛЬКО на аренду....на передержку денег не дадут.

Это насколько я поняла.... :(

 

Поэтому очень нужны финкураторы!

Кошкам все равно, им кушать хочется, да и жить где-то надо.

 

Так получилось, что кошек уже забрали (Каркуша, не Каркуша, какая разница), и то, что сейчас они на улицу пойдут, это кошмар....

 

Форумчане, помогайте!!!!!

Ведь уже одна хорошая новость есть: кошек не 20, а 13....

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте номер СБ в личку. Помогу кошкам финансово. Руками пока не могу - пристраиваю других. Кошек оч жалко - видно что домашние и красивые. Держите тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте номер СБ в личку. Помогу кошкам финансово. Руками пока не могу - пристраиваю других. Кошек оч жалко - видно что домашние и красивые. Держите тему!

Спасибо Вам! :gift:

 

Так собираем деньги или как? Если "да", то наверное номер карты пора определить.

 

Очень приветствуются финкураторы! Уж не говорю о кураторах!

Нужны неравнодушные люди! Кошки-то не виноваты, что в такой ж.... оказались!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите финансово кошкам! Есть куратор на 3-х кошек, нужны финкураторы и заберем уже в выходные! Пожалуйста, не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала 1-й пост. На нескольких кошек нет фото и информации. Попробую добыть.

Фото слишком большие, может превью лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировала 1-й пост. На нескольких кошек нет фото и информации. Попробую добыть.

Фото слишком большие, может превью лучше сделать?

Уменьшила в размерах то, что у меня открылось. Можете просто поменять ссылки. И после каждого описания добавляйте о наличии куратора и финкуратора или их отсутствия. Так будет понятнее кто нуждается в помощи.

Если у меня откроются другие фотки, тоже поменяю размерчик. ( в конце месяца тырнет просто тупит)

 

 

 

f4884a083c6d.jpg

 

2f4d5336e037.jpg

 

789c2d6df4fd.jpg

 

4db77e67d990.jpg

 

0cdc0e1cb943.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, завтра с утра попробую фото как то поуменьшить.

По предварительной информации, есть шанс, что 7 кошек заберут. Ориентировочно имеем на вывоз уже не 20, а всего 6! Завтра, наверное, буду знать точнее и конкретно по кошкам, кто остался бесхозным.

На троих выше предложили кураторство, осталось совсем капельку!

Такой шанс!

Можно помнемножку пробовать собирать денег для этих трех кошек. Их берут, при наличии финкураторов. Совсем чуть чуть осталось, давайте поможем!

Нужны кураторы еще для 3-х кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка вконтакте предложила финкураторство на 1 000 ежемесячно для кошек из деревни. На сегодня наиболее реальный вариант предложила Larson С квартирой, скорей всего, вариант можно уже вычеркивать.

Если всё в силе, предлагаю делать фин. отчет и собирать деньги для этого куратора и под этих кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на маленькую сумму (500 р) возьмете финкуратором? № 3 (Степанида)...

Финансовая ситуация у меня сейчас не очень хорошая, пока твердо могу только на 500, но надеюсь, что получится побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы тоже не вводить в заблуждение - напишу еще раз четко.

Курировать могу очень органиченно физически - раз.

Без постоянных фин.кураторов не возьмусь - это два.

 

Пока их вычухиваешь - начнется лето - могут зависнуть до осени.

У меня не факт что через месяц все еще будет работа.

Поэтому только под чужое фин.кураторство.

 

А чего такой дележ - 7 заберут, 6 не заберут.

Может быть всех заберут, а с разрешения модераторов пособираем им на еду.

И постепенно растащим тех кого отдают...

 

Если у меня в мае все еще будет работа - смогу одну точно забрать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помогать с перевозкой (не на машине), куда надо (из деревни в Мск, в Мск). 8-906-033-28-59, 8-499-463-30-08, Ева. И быть постоянным финкуратором (1000 в мес), можно на Марфу? И, давайте покидаю по соцсетям тему? Пришлите текст объявления и фото оставшихся кошек в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы помогать вести тему автору.

Есть предложения помощи, но нет реакции. Хотя, ИринаЛарсон, это ваши финкураторы.

 

Мою старушенцию к Молли тел. 89150634805 Поедет на дачу....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как кого-нибудь вывезете, напишите в личку, пожалуйста. Большую часть апреля и начало мая меня не будет, так что если что - я не пропала. Как только вернусь - все компенсирую.

Мою 1000 можно на Larson записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы тоже не вводить в заблуждение - напишу еще раз четко.

Курировать могу очень органиченно физически - раз.

Без постоянных фин.кураторов не возьмусь - это два.

 

Пока их вычухиваешь - начнется лето - могут зависнуть до осени.

У меня не факт что через месяц все еще будет работа.

Поэтому только под чужое фин.кураторство.

 

А чего такой дележ - 7 заберут, 6 не заберут.

Может быть всех заберут, а с разрешения модераторов пособираем им на еду.

И постепенно растащим тех кого отдают...

 

Если у меня в мае все еще будет работа - смогу одну точно забрать...

 

Некуда всех забрать. Это просто самый максимум, ибо ж реально выгонят. И тоже денег нет вообще, как разгребать неясно. Готовы брать, чтоб не погибли, больше никак совсем.

 

Девушка с контакте предложила финкураторство по 2 000 в месяц ежемесячно на этих трех котов, что вы хотите курировать. Ждет реквизитов.

Мои 6 000 на них разово.

Еще б парочку финкураторов и помощник, и дело двинется. помогите кошкам! Поеду, всех заберу и отвезу на передержку хоть завтра. Нужны только финкураторы. Ситуация тупиковая. У Галины нет больше интернета, поэтому даже неясно, дотянут ли кошки хоть под вывоз тех 7-х, что хотят. Надо сейчас забирать, потом может быть уже некого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не обещаю, но если кто из финкураторских пристроится, сумму увеличу.

Мне кажется, надо под заголовок как-то информативнее сделать - нужны финансы, бесплатные передержки, передержки за корм. Срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, наверное, понемогу начну собирать деньги. Потому что так ниче не сдвинется. Буду пока собирать под предложенное тут Ларсон кураторство, для этих 3 - кошек. Если вдруг что изменится или не получится, либо верну денежку обратно, либо куда сами скажете.

И скажите точно, что нужно, чтоб вы их забрали? Финкураторы на какую сумму ежемесячно? Если еще сокураторы - какая их функция?

 

Заведу фин. отчет, всем отпишусь в лички. Спасибо огромное всем откликнувшимся!

 

Давайте, наверное, понемогу начну собирать деньги. Потому что так ниче не сдвинется. Буду пока собирать под предложенное тут Ларсон кураторство, для этих 3 - кошек. Если вдруг что изменится или не получится, либо верну денежку обратно, либо куда сами скажете.

И скажите точно, что нужно, чтоб вы их забрали? Финкураторы на какую сумму ежемесячно? Если еще сокураторы - какая их функция?

 

Заведу фин. отчет, всем отпишусь в лички. Спасибо огромное всем откликнувшимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снесли из скорой, а ведь у кошек реальный шанс оказаться на улице. :(

И денег нет.

Люди, кошки домашние, социализированные, нельзя им на улицу!

Надеюсь, все потенциальные помощники найдут эту тему, хотя новички вряд ли.

А за что снесли? Можно обратно попроситься?

 

Киньте мне в личку куда деньги переводить, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба-на....снесли из скорой....здесь вообще можно помощи не дождаться...

 

Может модераторов попросить ещё чуток в скорой подержать?

 

Очень нужны финкураторы! И в идеале кураторы! Ещё 6 кошек с непонятной перспективой.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Я виновата, слишком всё затянула. Надо было сразу всё начинать собирать:(

Тогда я щас делаю отчет, вставляю реквизиты, всем помощникам в лички отписуюсю и понемногу собираю всё, что дают. Потом соберем, посмотрим что вышло и что надо и если что опять буду проситься в скорую

Оба-на....снесли из скорой....здесь вообще можно помощи не дождаться...

 

Может модераторов попросить ещё чуток в скорой подержать?

 

Очень нужны финкураторы! И в идеале кураторы! Ещё 6 кошек с непонятной перспективой.... :help:

 

 

Здравствуйте!

Кошки очень красивые, таких должны с руками отрывать.

Есть мешок сухого корма Хэппи кэт 10 кг самовывоз из Перово. Могу выдать в любой вечер с 20 до 23.

К сожалению, сейчас взять кого-то из этих кошек нет возможности. Если кто-то из моих пристроится, могу взять кого-то из этих бедолаг.

 

Не могу написать в личку.

Вы предложили корм для кошек, спасибо огромное! Буду думать, как его забрать :)

можно контактный телефон (можно на почту betz_ola@mail.ru), на всякий случай? Если вдруг появится вариант - чтоб Вам сразу позвонить и договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...