Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из деревни - все вывезены!


Ламантин
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Написала в лички всем, кто предлагал помощь. Если кого пропустила, пните пожалуйста.

В первом посте будут реквизиты, завтра заведётся сберкарта и вставлю на нее реквизит.

Нужен голодный телефон, вдруг кто попросит...

Деньги собираю я, под конкретное предложение по кураторству 3-х штук для Larson, т.к. на сегодня это самое конкретное и осязаемое предложение. Сразу хочу добавить, что если Larson не возьмет, то деньги всем разошлю обратно или переведу, куда сами скажете. Соответственно то, что я сейчас собираю не обязывает Larson брать их. Но собирать как то надо, т.к в противном случае вообще никого не заберем. Будем только обсуждать и договариваться, пока всех не выгонят.

Сейчас собираю я, если Larson заберет, то всё отправлю ей.

Просто чтоб все были в курсе.

 

Сейчас еще напишу подруге, она тоже хотела помочь деньгами. На данный момент понемногу сумма собирается

Но только для 3-х. Еще двое бесхозных (если старушку забирут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте карту СБ, помогу немного..

Ответила :gift:

 

Постаралась всем, предлагавшим помощь, скинуть в личку номер сберкарты!

Если случайно кого то пропустила, пожалуйста, скажите, сразу пришлю! Я совсем запуталась, уже не знаю, кому и что отправляла, кому не отправляла. Пожалуйста, напомните, если кого пропустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....выхи....

 

и так тема не самая популярная, перенесена в профильный раздел, так ещё и выходные....

 

народу прямо таки не аншлаг....

А кошкам так помощники нужны!

Ведь ни в чем они бедняги не виноваты....им бы хозов хороших....да мисочку с кормом...

А для этого тупо нужны финансы....

 

ПОМОЩНИКИ!!!! НА ВАС ОДНА НАДЕЖДА! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромнейшее спасибо Марине из Контакта! 6 000 на котов пришли, внесла в фин отчет! У нас уже есть небольшое приданое, осталось найти помощника сокуратора и постоянных финкураторов! Помогите кошкам, сегодня одну вывозим ( спасибо огромное TaDa, эту кошку бы не каждый забрал), останется в наличии 12 штук! По предварительным данным на троих собираем приданное, 7 штук может заберут, 2 совсем безхозные и пока никому не нужные... Еще уточню у Галины про кошек, что в деревне к ней подселились. Точно помню одну, ее в списке на вывоз нет. Узнаю, про других, покинутых там горожанами прошлым летом, переживавших зиму у Галины.

 

Узнала про кошек, говорит они пугливые, их сложно будет ловить. Значит без них :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, с почином! :)

Респект девушкам, кто старушку пожалел! :gift:

 

Но там ещё 12 штук....и без финансов ничего не будет...

 

Спасибо всем, кто мимо несчастных кошек не прошел! :gift:

 

Продолжаем собирать денежку на кошкостадо.

 

Очень нужны финкураторы, сокураторы и неравнодушные люди!!!! :help:

 

Помогите потенциальным сметрникам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение на стене нашей группы Facebook

 

https://www.facebook.com/murmyauru/posts/10...t=share_comment

 

Наталья Гвоздырева Могу попробовать взять годовалого рыже-белого или рыже-белого 4-х летку (Ларион или Маркус)-не знаю, как мой кот среагирует. Напишите в личку номер СБ

 

ответьте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старушку вывезли, осталось 12

 

Старушка очень худая. Сдали сегодня на корону, лейкоз, билхимию и ока. Как раз 2000 и пригодились. Спасибо.

Будут результаты по вирусам, отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди если там лейкоз, то я пас.

Я еле нашла передержку под красивенного кота с носительством лейкоза, а уж как их пристраивать вообще непонятно.

Давайте дождемся рез-тов анализов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут анализы? Если будут, очень бы хотелось результаты узнать.

Вот, кстати, корм же вчера привезли котам. Скопились, несчастные, у мисок:( Голодные совсем:((( Передают всем огромное котовое спасибо за еду!

6b16db0bb747d521f3a7d8253f6d82f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старушка очень худая. Сдали сегодня на корону, лейкоз, билхимию и ока. Как раз 2000 и пригодились. Спасибо.

Будут результаты по вирусам, отпишусь.

 

Я про эти.

Просто лейкозники это отдельная песня, на которую у меня нет сил и средств.

Их никто не хочет на передержку, если берут то только в клетку, вообщем караул...

 

Мне бы было проще озадачиться прокормом их там где они уже живут.

Собрать/купить/отвезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про эти.

Просто лейкозники это отдельная песня, на которую у меня нет сил и средств.

Их никто не хочет на передержку, если берут то только в клетку, вообщем караул...

 

Мне бы было проще озадачиться прокормом их там где они уже живут.

Собрать/купить/отвезти...

 

Галина не будет там жить с ними, даже если им еду возить. Она там сидит, как я понимаю, только из за них, что есть шанс куда то раздать. А так бы уже уехала... Да и ждать все равно долго не удастся. Кого удастся забрать, тем повезет. Остальных на улицу :( Бедные коты... Давайте подождем анализы и посмотрим, а там уж будем в скорую проситься

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давайте результатов подождем.

 

И как выбирать кого спасти, кого оставить....кого-то вывезут, остальных на улицу.... :( жизнь им уже дана, так неужели шанса не будет.... :(

 

Очень нужны денежки на сохранение жизни несчастным кошкам!

Нужны финкураторы и сокураторы!

 

Обратите внимание на темку!

Вначале в ней веяло полной безнадегой, но понемножку что-то налаживается. Неужели так тему и не раскачаем.... :(

 

Не дайте кошкам пропасть! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина.....

 

Результатов анализов пока нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят вывезти еще 2-х кошек. Нужна помощь с перевозкой (можайский район, на границе со смоленской областью, деревня Заслонино). Может кто хочет помочь в вывозе, плюс проведать остальных?

 

И кстати, ранее вроде писала, но что то не нашла. У тех кошек, что вывезли оттуда же лейкоз, имунодефицит - отрицательны были, то ли у 4-х, то ли у 5 брали анализы. Так что то, что у старушки лейкоз не значит, что и у остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотят вывезти еще 2-х кошек. Нужна помощь с перевозкой (можайский район, на границе со смоленской областью, деревня Заслонино). Может кто хочет помочь в вывозе, плюс проведать остальных?/

 

 

Я могу, но не раньше чт (если с самого раннего утра) или пт. Их насовсем хотят забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу, но не раньше чт (если с самого раннего утра) или пт. Их насовсем хотят забрать?

 

Ой, спасибо!

Нет, на кураторство. Брошу в личку Ваше предложение, попрошу с Вами связаться и согласовать детали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам у старушки и корона, и лейкоз отрицательно. По крови есть отклонения по печени.

Но она очень худая, поэтому ФИП пока не исключаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасссте, Татьяна Васильевна! Тот загадочный куратор, для которого везут двух рыжих котов - это я. Приятно встретиться вновь. Догадайтесь. кто же наша передержка.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, господи, уже радует, что всякой заразы типа лейкоз и иммунодифицит нету. А то, что старушка худая, так то почки могут быть.

 

Cколько же кошек остается? Если заберут всех, кого собираются, то тогда сколько без помощи пока?

 

Очень, очень нужны финкураторы, кураторы и просто неравнодушные люди!!!!

Кошки, в общем-то , не очень даже больны. Получается, что дикой заразы нет, все остальное лечибельно более-менее. :help:

 

Не дайте им пропасть! Они же не виноваты в том, что дальше их там ничего хорошего не ждет.... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасссте, Татьяна Васильевна! Тот загадочный куратор, для которого везут двух рыжих котов - это я. Приятно встретиться вновь. Догадайтесь. кто же наша передержка.......

 

 

ОООоо. Наши будут вместе на дачке тусить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...