Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 малюсеньких щенков в холодной голой будке.Мамка бросила их кормить.


Oolga
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто размещал уже щенков в контакте в группе?Мне сегодня звонили оттуда.Мужчина,хочет забрать нашу звезду-шарпейчика рыженького.Я его перенаправила к Ирине.Пожалуйста в объявлениях указывайте ее телефон(он в профиле).Во первых щенки будут не у меня чтобы их показывать,а во вторых я не умею выбирать ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участок, на котором построен вольер, пренадлежит моей маме, в доме тоже живет она.Я живу в 10 километрах от туда, приезжаю каждый день, чтобы ухаживать за собаками.Мама животных любит и не против моего хобби, она же помогает мне, кормит когда я на сутках.А вот ее муж животных не любит и уж точно будет против ,чтоб щенки лежали на его кровати, поэтому фото на кровати не получится.Когда приезжал фотограф делать фото щенков ,которых я курирую, мама увозила мужа по магазинам ,чтоб его не нервировать и фото мы делали на полу.Щенков я беру в вольер ,у них там свои домик, в доме мамы они находится не будут.

 

 

Лен, диван - это не главное в домашних фотографиях...главное, чтобы было ощущение квартиры.. подумаем, что можно сделать. Фотки очень многое значат - это правда! Многие люди просто не хотят с помойки брать собак - тольо их дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну главное чтоб не уличные фотки. Прорвемся!

Вот мужчины эти, всегда нам палки в колеса вставляют :(

 

НАРОД ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ! ТУТ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Сергею, договорились на бронь шарпея. Он осознает, что это не шарпей.

32 года, живет один, м. щелковская.

Обязательно еще с ним поговорю и проверю.

Лищь бы они были здоровы и целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично.Спасибо,Ирина.Было бы здорово если бы все сложилось и мальчишка бы уехал домой.

 

Спросила про контакт, сказал, что в контакте есть группа помощи животным, там какая-то блондинка опубликовала пост про нас с фото шарпея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросила про контакт, сказал, что в контакте есть группа помощи животным, там какая-то блондинка опубликовала пост про нас с фото шарпея.

Я вчера даже нашла сама в контакте.Текст полностью из темы,телефон мой.Мистика.Но ладно-буду если что ручки на Иру переправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросила про контакт, сказал, что в контакте есть группа помощи животным, там какая-то блондинка опубликовала пост про нас с фото шарпея.

я та самая блондинка, мне писал Сергей

 

Я вчера даже нашла сама в контакте.Текст полностью из темы,телефон мой.Мистика.Но ладно-буду если что ручки на Иру переправлять.

Никакой мистики помочь с размещение меня попросила Ната777котэ

 

 

Девушка хочет щенка в Питер, 89217865956 Полина, https://vk.com/id5628091, пообщайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленьким щенкам очень нужна помощь. Найдитесь фин.кураторы, постоянные и разовые помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь с размещением.Звонки уже идут,что не может не радовать.Надеюсь ручки будут хорошие.Только указывайте пожалуйста телефон Ирины.У неё с выбором ручек лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь с размещением.Звонки уже идут,что не может не радовать.Надеюсь ручки будут хорошие.Только указывайте пожалуйста телефон Ирины.У неё с выбором ручек лучше.

 

какой нашла, такой и написала, мне его впринципе не давали...Пост уже запустила, просто перенаправляйте тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я та самая блондинка, мне писал Сергей

 

 

Никакой мистики помочь с размещение меня попросила Ната777котэ

 

 

Девушка хочет щенка в Питер, 89217865956 Полина, https://vk.com/id5628091, пообщайтесь

 

 

Спасибо Наталье и Юле за пиар в контакте!

 

есть звонки и в теме с щенками приходили деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила глистоконку и фронтлайн - на 2190 руб.

 

Завтра нужно купить щенам корм - 3500 руб., пеленки,свозить в ветеринарку - проверить на лишай.

 

 

Денег нет ! Люди, подбросьте на пропитание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я малость запутался...скажите плиз

1 кто вывозить послед 6х щенят

2 к кому они едут

 

вопросы очень важные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила глистоконку и фронтлайн - на 2190 руб.

 

Завтра нужно купить щенам корм - 3500 руб., пеленки,свозить в ветеринарку - проверить на лишай.

 

 

Денег нет ! Люди, подбросьте на пропитание!

Так я не пойму. Оля писала что дала щенкам глистогонку.

Я на всякий случай пишу, чтоб второй раз не дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 23.3.2014, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Так я не пойму. Оля писала что дала щенкам глистогонку.

Я на всякий случай пишу, чтоб второй раз не дать.

Нужно узнать какого числа была дана глистогонка первый раз и через 10 дней дать повторно.И еще через 10 дней можно на прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно узнать какого числа была дана глистогонка первый раз и через 10 дней дать повторно.И еще через 10 дней можно на прививку.

18 числа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.щенов вывожу сегодня я на передержку к Архиповой Елене,Передержка бесплатная до 10апреля. Вечером выложу фотки щенов

2,глистогонку купила для 2го раза-1й раз им Оля давала

3.в теме минус-за неделю никто не помог-нас снесут из Скорой-останемся без средств к существованию

4.потенц.хозы мне не перезвонили пока

5.в Питер Полине не звонила пока

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я во вторник уезжаю до 3.04, кто будет пиарить и принимать звонки или мне объвки создать и чей номер написать, мне нужна информация, завтра если нужно могу создать объявы...потом уже нет, или кто-то сам создаст....? Если что на пиар можно перевести из др темы предидущих щенят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина телефон мой давай. я писала об этом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...