Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 малюсеньких щенков в холодной голой будке.Мамка бросила их кормить.


Oolga
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите передержкой хоть 1го щена! их некуда вывозить! на стройке их никто не кормит - у них нет даже воды! мамка на них не обращает внимания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки, в теме предложена передержка, обратите внимание, !!!!!!!

 

Могу взять на передержку на 2 недели. Если будет нужно - пишите в лс.

 

Вы бесплатно берете? и сколько щенят можете взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть так же и предложение платной передержке при хороших анализах.100 р.в день плюс корм.

Помогите щенкам.Возьмите по 1.Остаётся совсем чуть чуть чтобы разгрести эту промзону.Щенков там больше не будет.Осталось всего лишь помочь этим 4 малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки из соседней темы нашли передержку поближе к Москве, поэтому могу предложить вам бесплатную передержку до 10 апреля.С вас только корм.Шарпейчику смогу стать куратором, если найдется финкуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки из соседней темы нашли передержку поближе к Москве, поэтому могу предложить вам бесплатную передержку до 10 апреля.С вас только корм.Шарпейчику смогу стать куратором, если найдется финкуратор.

 

 

Отлично, спасибо огромное!

 

Нелли, Оля, сможете созвониться? В субботу Нелли забирает щенков, сможешь привезти? Я на неделе тогда займусь уже без тебя.

 

Их всего 4 штуки, осилите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки из соседней темы нашли передержку поближе к Москве, поэтому могу предложить вам бесплатную передержку до 10 апреля.С вас только корм.Шарпейчику смогу стать куратором, если найдется финкуратор.

Спасибо.Может они до 10 апреля пристроятся?Только как их из Подмосковья пристраивать?Ручки доедут?Время нельзя упускать пока они маленькие.К тому же по сути остаются девки.А их реже хотят взять.И если до 10 не пристроятся куда их?Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу на сутках работаю, дома буду в воскресенье.По анализам чисто? Позвоните мне завтра, обсудим все подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в субботу на сутках работаю, дома буду в воскресенье.По анализам чисто? Позвоните мне завтра, обсудим все подробнее.

 

Позвоню я Ирина или Нелли, обсудим. А ссылка на передержку есть?

 

Оля, мне кажется, нам надо собак спасти сначала, потом о ручках думать как они поедут. На свалку же не поедут, правда? А с передержкой решим. У меня собаки из Алексина пристраивались, а это 170 км.

 

Я на машине, буду возить если что.

 

ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС _ ВЫВЕЗТИ ВСЕХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, спасибо огромное!

 

Нелли, Оля, сможете созвониться? В субботу Нелли забирает щенков, сможешь привезти? Я на неделе тогда займусь уже без тебя.

 

Их всего 4 штуки, осилите?

а остальные два куда делись?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а остальные два куда делись?

 

 

Двоих забираю я на бесплатную передержку, на кот. уже сидит 1 щен из предыдущего помета. Итого из 6 щенов - 4 нужно куда-то вывозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме тишина - люди, помогите щенам!!! нам нужна любая помощь... :help: :help: :help:

 

 

может, кто в Москве живет - возьмет хоть одного? до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоих забираю я на бесплатную передержку, на кот. уже сидит 1 щен из предыдущего помета. Итого из 6 щенов - 4 нужно куда-то вывозить

 

 

Девочки!

А вы не собираетесь стерилизовать местных сучек, чтобы остановить этот конвейер по производcтву щенков-смертников?

 

Если собака-мамка бросила кормить этих щенков, то ее уже можно стерилизовать!!!

По программе РКФ бездомных собак стерилизуют БЕСПЛАТНО, нужно только поеxать туда и взять направление!

Иначе там через несколько месяцев снова появятся щенки и так до бесконечности... :(

 

На нашем форуме создан фонд для экстренной помощи на стерилизацию беременных уличных животных, можно туда обратиться или новую тему создать о стерилизации сучек, чтобы собаки промзоны в Котельниках больше не плодились!

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

А вы не собираетесь стерилизовать местных сучек, чтобы остановить этот конвейер по производcтву щенков-смертников?

 

Если собака-мамка бросила кормить этих щенков, то ее уже можно стерилизовать!!!

По программе РКФ бездомных собак стерилизуют БЕСПЛАТНО, нужно только поеxать туда и взять направление!

Иначе там через несколько месяцев снова появятся щенки и так до бесконечности... :(

 

На нашем форуме создан фонд для экстренной помощи на стерилизацию беременных уличных животных, можно туда обратиться или новую тему создать о стерилизации сучек, чтобы собаки промзоны в Котельниках больше не плодились!

Удачи!!!

ЭТА КОМАНДА УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ. у них есть отдельная тема по стерилизации собак

Остался последний бросок с этими щенками

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня должен был поехать но не получается

что то как то на сердце не очень спокойно...

вообще чем чаще там бываю тем больше скучаю потом...полюбил их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, а щенков там хоть кто-нибудь кормит кроме тебя? жалко малышей. Да ещё и похолодало. Народ, возьмите хоть по одному щенку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему там щенков больше не будет? Вы там сук стерилизовали? А то почти три десятка щенков родилось фактически на глазах форумчан :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
720р на сб карту в 10-59 ****8140 из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252453&st=0

 

 

Спасибо, я получила, сейчас внесу, а то искала уже, думала с фейсбука!

 

Поддержка очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...