Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 малюсеньких щенков в холодной голой будке.Мамка бросила их кормить.


Oolga
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

По поводу того, как пристраивать из области, в этом сложности особой нет.Объявления так же даются в Москву и если появляются ручки , я могу за оплату бензина отводить в Москву и вместе с куратором передавать хозяевам (переварительно заехав за куратором).Своих курируемых так же вожу в Москву,но вот в людях плохо разбираюсь, поэтому отдавать буду только в присутствии куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу того, как пристраивать из области, в этом сложности особой нет.Объявления так же даются в Москву и если появляются ручки , я могу за оплату бензина отводить в Москву и вместе с куратором передавать хозяевам (переварительно заехав за куратором).Своих курируемых так же вожу в Москву,но вот в людях плохо разбираюсь, поэтому отдавать буду только в присутствии куратора.

 

 

Конечно, вдвоем лучше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, а щенков там хоть кто-нибудь кормит кроме тебя? жалко малышей. Да ещё и похолодало. Народ, возьмите хоть по одному щенку. :help:

ну я надеюсь что да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождаться уже воскресенья и будет ясно.

 

Нелли, если будут проблемы с Никой, Лена любезно согласилась взять всех 6х.

 

Лена, огромное вам спасибо за предложение помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!Вы главное меня не бросайте, я можно сказать новичок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!Вы главное меня не бросайте, я можно сказать новичок))

 

 

Лена, Нелли новичок, я уже нет, мы своих не бросаем, вы что!

 

понятно, что страшно, начинаем, не зная друг друга...

 

посмотрите мои темы, я оставалась одна с пятью щенками и мамой + другими собаками.

 

ничего - жива. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему там щенков больше не будет? Вы там сук стерилизовали? А то почти три десятка щенков родилось фактически на глазах форумчан :blink:

 

Марина, вот ссылка на тему стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253063

 

Сейчас собрали деньги на стерилизацию всех 5 сук - фонд очень помог денежкой.

До этого спасали родившихся щенов (обнаружили случайно сразу 3 помета) - не могли сук забрать - они кормили - потом сразу открыли тему стерилизации.

При этом, кураторство из всех 3х тем на себя брать никто не хотел - люди с форума помогали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему там щенков больше не будет? Вы там сук стерилизовали? А то почти три десятка щенков родилось фактически на глазах форумчан :blink:

 

А это как раз и есть та тема, с кот. все началось:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251530

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли на почту анализы.Фотку не могу загрузить,там файлом.Если кому надо кину на почту.

Сдавали на желудочно-кишечный профиль.Вот что в анализах.

Вирусный гепатит-Отрицательно

Парвовирусная инфекция-Отрицательно

Чума плотоядных-Отрицательно

Короновирус гастроэнтерит-Отрицательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли на почту анализы.Фотку не могу загрузить,там файлом.Если кому надо кину на почту.

Сдавали на желудочно-кишечный профиль.Вот что в анализах.

Вирусный гепатит-Отрицательно

Парвовирусная инфекция-Отрицательно

Чума плотоядных-Отрицательно

Короновирус гастроэнтерит-Отрицательно

 

 

УРА!!!спасибо, Оля! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости: анализы хорошие и всех щенов забирают на передержку. Я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!Вы главное меня не бросайте, я можно сказать новичок))

Оооо Лена спасибо вам большое!!!!! :gift: вы герой :gift:

Не бойтесь! Первые три дня охватывает паника и тяжеловато, а потом отлично все.

У меня рекорд был 11 щенов, вот это было весело :blink:

В переди выходные, так что если хорошо папиарить, то и половина пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по количеству особо не боюсь.Я профессионально поднимала помет в 11 доберманов.Дрессировать , растить и т.д я умею достаточно хорошо. Но вот финансов у меня нет совсем, я работаю медсестрой и чтоб поднять свою добербанду брала кредит.Не бросайте меня только!После 10 апреля щенки могут и дальше оставаться у меня , но за 100р/ сутки, так как другим несчастным тоже хочу дать шанс бесплатной передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по количеству особо не боюсь.Я профессионально поднимала помет в 11 доберманов.Дрессировать , растить и т.д я умею достаточно хорошо. Но вот финансов у меня нет совсем, я работаю медсестрой и чтоб поднять свою добербанду брала кредит.Не бросайте меня только!После 10 апреля щенки могут и дальше оставаться у меня , но за 100р/ сутки, так как другим несчастным тоже хочу дать шанс бесплатной безудержкой.

Ну и отлично! А говорите новичок ;)

Не бросим!

народ подтягивайтесь в помощь хорошим людям и прекрасным щеночкам :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки я очень рада что есть движение, я размещу объявы, что нужно будет фото хорошее и мне на почту, но ДО понедельника. во вторник я уезжаю на 10 дней в заслуженный отпуск))))поэтому мне нужно в понедельник или в выхи создать объявы, тел для отбора нужно будет написать...я приеду 3 смогу сама звонки принимать...тел в профиле.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по количеству особо не боюсь.Я профессионально поднимала помет в 11 доберманов.Дрессировать , растить и т.д я умею достаточно хорошо. Но вот финансов у меня нет совсем, я работаю медсестрой и чтоб поднять свою добербанду брала кредит.Не бросайте меня только!После 10 апреля щенки могут и дальше оставаться у меня , но за 100р/ сутки, так как другим несчастным тоже хочу дать шанс бесплатной передержкой.

 

 

Глаза боятся, руки делают. Вместе прорвемся.

 

Лена, у вас там будет фотограф хороший для пиара?

 

 

Алина, а есть смысл тебе создавать объявление, если ты уезжаешь?

 

Телефон давать надо Лены Архиповой (щенки у нее) и мой как второй.

 

Девочки, а денег у нас совсем нет... Что делаем-то?

 

Меня два дня не будет. Какие идеи? Нам нужен грамотный пиар в сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки когда будут фото и опредилитесь чей телефон давать в объявлениях.

Напишите в личку , я оплачу пиар тут по пятой схеме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187039

На авито нужно будет отдельно.

500 р переведу на карту. Тому кто деньги собирает.

Я сама в полной ж. Но чем смогу помогу в этой теме.

 

Девочки сделайте пожалуйста фотки в стиле хом фото)))) у меня всегда сробатывает. Главное сфоткать на кровати в домашней обстановки, чтоб было видно что они чистые и домашние.

И чтоб было видно что они маленькие колобочки. Не какаких несчастных лежачих фото!

И несчастных текстов.

Вот по таким фото ( отвратного качества) было куча звонков у меня

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1533&st=180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 21.3.2014, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки когда будут фото и опредилитесь чей телефон давать в объявлениях.

Напишите в личку , я оплачу пиар тут по пятой схеме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187039

На авито нужно будет отдельно.

500 р переведу на карту. Тому кто деньги собирает.

Я сама в полной ж. Но чем смогу помогу в этой теме.

 

Девочки сделайте пожалуйста фотки в стиле хом фото)))) у меня всегда сробатывает. Главное сфоткать на кровати в домашней обстановки, чтоб было видно что они чистые и домашние.

И чтоб было видно что они маленькие колобочки. Не какаких несчастных лежачих фото!

И несчастных текстов.

Вот по таким фото ( отвратного качества) было куча звонков у меня

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1533&st=180

 

 

Задачу поняла! фото сделаю в воскресенье. Единственное, они приедут со стройки на передержку грязные - не знаю, что там получится.

А тот щен, что на вашем фото - он очень хорошенький, пушистенький - наши-то попроще будут...они все там гладкошерстные - и мамки и папки

 

сегодня мне передали на щенов 300руб. (от Оли Байды). Спасибо Оле :gift:

 

Оля, внеси пож-та в отчет!

 

Люди, помогите 6 щенам! Нужны деньги на корм, прививки,глистогонку, пиар - на все не хватает! Передержка бесплатная только до 10 апреля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Нелли, ну отчет я веду по ее просьбе, ссылка в первом посте! Это наша тема в Скорой, мы еще щенков не вывезли!

Нет фото в стиле хоум, т.к. щенки еще на помойке, Нелли их вывезет только в воскресенье.

 

Вы путаете с первой темой, где остались 3 щенка и где есть еще хоть какие деньги.

 

Оля, пришлите мне анализы на почту, я постараюсь выложить!

Irina1526145@yandex.ru

 

300 руб. внесла.

 

Кто-то еще что-то собрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой номер в объявлениях не давайте.Я не готова отбирать ручки!Мне кажется это должен делать куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой номер в объявлениях не давайте.Я не готова отбирать ручки!Мне кажется это должен делать куратор.

 

 

Хорошо, можно только мой.

 

Неужели кто-то верит, что за выходные можно реально раздать половину щенков, грязных только что с помойки, неухоженных, попиарив как следует? Утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Нелли, ну отчет я веду по ее просьбе, ссылка в первом посте! Это наша тема в Скорой, мы еще щенков не вывезли!

Нет фото в стиле хоум, т.к. щенки еще на помойке, Нелли их вывезет только в воскресенье.

 

Вы путаете с первой темой, где остались 3 щенка и где есть еще хоть какие деньги.

 

Оля, пришлите мне анализы на почту, я постараюсь выложить!

Irina1526145@yandex.ru

 

300 руб. внесла.

 

Кто-то еще что-то собрал?

Я не путаю :) я знаю что они на помойке. Поэтому говорю что когда будут фотки свисните.

Расчесочкой расчисать чтоб распушились и вполне можно сфоткать без мытья.

 

 

Хорошо, можно только мой.

 

Неужели кто-то верит, что за выходные можно реально раздать половину щенков, грязных только что с помойки, неухоженных, попиарив как следует? Утопия.

Но сейчас конечно утопия. Потомучто выхи завтра начинаются. А щенки еще на помойке.

Главное чтоб без глистов были и чистые. И можно пиарить. А что еще нужно то?

 

А тот щен, что на вашем фото - он очень хорошенький, пушистенький - наши-то попроще будут...они все там гладкошерстные - и мамки и

Это не только с таким красивым. Но и с обычными не хуже этих сробатывало.

Можно делать фотки какие угодно, хоть в салоне !

Если можно, то чисто для меня сделайте пожалуйста хом фоток))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка у малышей море глистов, у моих щенов из первой партии было очень много. Немного не в тему хочу всем порекомендовать обработать своих животных от клещей. Сегодня пол-дня провели с знакомым в клинике с его собакой. Сняли 7 клещей, сдали анализ-пироплазмоз. Потратили на приём, анализ и лекарства боллее 5тыс.руб. и дай бог, чтобы всё обошлось. Видимо когда было потепление они и повылезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 на 50 там.3 мальчика и столько же девочек.Анализы взяли у рыжего шарпееныша.Через 2 дня будут готовы.Носик немного течёт.Врачи определили ему полтора-два месяца.Дала сегодня всем глистогонку.Ждём анализов.

Вот что Ольга писала насчет глистов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участок, на котором построен вольер, пренадлежит моей маме, в доме тоже живет она.Я живу в 10 километрах от туда, приезжаю каждый день, чтобы ухаживать за собаками.Мама животных любит и не против моего хобби, она же помогает мне, кормит когда я на сутках.А вот ее муж животных не любит и уж точно будет против ,чтоб щенки лежали на его кровати, поэтому фото на кровати не получится.Когда приезжал фотограф делать фото щенков ,которых я курирую, мама увозила мужа по магазинам ,чтоб его не нервировать и фото мы делали на полу.Щенков я беру в вольер ,у них там свои домик, в доме мамы они находится не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...