Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрал на обочине шоссе кота. Позади операция и месяц стационара. Нужна помощь с пиаром в соцсетях


nevand
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

...

И про возврат средств....Тут вроде как личное дело каждого жертвователя...Можно и обидеть людей, которые жертвовали не ради скана чека, ИМХО

...

Я имел в виду именно остаток денежных средств. Сейчас у Стаса на балансе около 2,5 тыс., я должен свести баланс к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,если финансовая/информативная помощь форума не требутся,то можно занести тему в архив через модератора.

Главное,чтобы у котика все нормализовалось.

Если кто-то московский будет иногда отписываться о самочувствии Стасика (и Стаси), то это было бы прекрасно.

Николай,добавляйте иногда видео туда же,как обычно,если не трудно,хотя б изредка,если котик будет еще у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Хоть изредка отписывайтесь-как у вас всех там дела то

...

Вы хотели песен? Их есть у меня.

Удалось заснять небольшую часть концерта, который имеет место быть каждый вечер.

http://video.yandex.ru/users/nevand/view/97

http://video.yandex.ru/users/nevand/view/98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Николай, за позитивное видио :)

Эта Стася внесла какую-то живую жизненную Струю для Стасика.

Мне кажется, что они стали какой-то неразлучной парочкой.

Если их и пристраивать в перспективе, то только вдвоем.

Хорошо, что благодаря Стаси, Стасик более стал активным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же классно котейки бесятся. Стаська - настоящая маленькая шкода и Стасик уже живчик становится.

Жаль, если больше никто не расскажет и не покажет как там банда.

Николай, грустно читать , что покидаете форум. Все это время внимательно следила за темой и переживала за Стасика.

Спасибо большое за Вашу заботу о нем. Желаю, чтобы все ваши подопечные стали здоровы и удачно пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные сюжеты. А Стася по характеру, почти как моя Тося, вечно голодная, пищащая и скачущая.))) При этом мои собаки от нее убегают.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные ролики..Стас выглядит упитанным и вообще шикарным бодрым котом с красивыми глазами

Как вариант-это заслуга суетливой Стаси, хошь-не хошь, а придется бодриться *мужчине*

 

Такая чудная собачка Кнопка, такие глаза...И вообще, совершенно ручная и домашняя малышка, интересно-она большой вырастит?

А так то готовый друг молодому пенсионеру или ребенку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружное семейство! Николай, а остальные Ваши, в другой комнате обитают или на летний отдых отбыли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительня у вас семья....

Если не думать о том, как трудно их содержать, выхаживать, итп-наблюдать просто как реальный фильм смотреть

Дику конечно надо большой дом, но у него удивительно мирный(по съемкам) характер)...

Кнопка-это просто нечто.......Такая ласковая и такая спокойная

Ну коты-это коты.....Классические, если не считать равнодушной реакции на собак

А лапка у Стасика-это последствие травмы той?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера впечатлилась видео и сегодня приснился сон будто бы у Николая еще три приемных маленьких ребенка и " все смешалось в доме: люди, кони" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера впечатлилась видео и сегодня приснился сон будто бы у Николая еще три приемных маленьких ребенка и " все смешалось в доме: люди, кони" :)

Такой сон лучше б "не в руку" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Николай,добавляйте иногда видео туда же,как обычно,если не трудно,хотя б изредка,если котик будет еще у вас.

Кина, похоже, больше не будет - в субботу меньшАя сбросила камеру со стола на пол. Корпус цел, но сломано крепление аккумулятора и карты памяти. Еще попробую пошурупить, но пока ничего не получилось.

 

...

Если их и пристраивать в перспективе, то только вдвоем.

...

Ну, это уж точно утопия. Хотя они вместе, действительно, прекрасно себя чувствуют.

....Желаю, чтобы все ваши подопечные стали здоровы и удачно пристроились.

Спасибо! Написал Вам в личку.

...

Такая чудная собачка Кнопка, такие глаза...И вообще, совершенно ручная и домашняя малышка, интересно-она большой вырастит?

...

Кнопке повезло - вместо приюта она поехала на передержку в Ивантеевку. Думаю, она будет среднего размера, 50-55 см.

Дружное семейство! Николай, а остальные Ваши, в другой комнате обитают или на летний отдых отбыли?)))

Нет, Ирин, что Вы - мои все на даче с конца апреля. Только благодаря этому я и смог развернуться. Изначально я планировал взять для приучения к квартире кого-нибудь из приюта, но из-за форс-мажорных обстоятельств был вынужден отказаться от этой затеи и срочно забирать с передержек всех своих подопечных.

...

А лапка у Стасика-это последствие травмы той?

Очевидно, да. Но последние 2-3 недели это стало проявляться более чётко - Стас даже когда сидит, отставляет правую лапу чуть в сторону.

Вчера впечатлилась видео и сегодня приснился сон будто бы у Николая еще три приемных маленьких ребенка и " все смешалось в доме: люди, кони" :)

Вот этого нам точно не надобно... Впрочем, отчасти это правда - я уже с некоторой натяжкой могу считаться дедушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопке повезло - вместо приюта она поехала на передержку в Ивантеевку. Думаю, она будет среднего размера, 50-55 см.

 

Вот этого нам точно не надобно... Впрочем, отчасти это правда - я уже с некоторой натяжкой могу считаться дедушкой.

 

дай Бог ей хорошего хозяина найти

 

А про Стасика-попробуйте помассировать, может быть кровообращение нарушено..Хотя, конечно, врач должен осматривать и сказать-что..В таких случаях после таких страшных травм может и артроз начинаться

 

Очень жаль с камерой, реальный ущерб и нам всем такая нехватка впечатлений...Может кто из интернета может помочь с ремонтом, не обязательно здесь

Эта Стася такая же как моя Люда, я это уже писалап. Наша зараза так плеер дочки утопила. Но плеер по сравнению с камерой-это копейки. А еще у нее был фетиш-бить посуду. Причем иногда просто чистую, особенная слабость была к сахарницам. Даже с переваренным сиропом. Пришлось перейти на железные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Перевела для Стасика на ЯК 1000, пусть поправляется.

...

По согласованию с финкуратором деньги переведены в тему Стаси.

Большое спасибо за помощь и понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Багира, Стася, Дик и Стасик - http://video.yandex.ru/users/nevand/view/110/

- Баги и Стаська - http://video.yandex.ru/users/nevand/view/111/

- Стася и Баги - http://video.yandex.ru/users/nevand/view/112/

- Баги играет - http://video.yandex.ru/users/nevand/view/113/

- Борьба Стасиков - http://video.yandex.ru/users/nevand/view/114/

 

А вот и Филька, которого я вытащил из приюта:

f07ed8ec639b98d66a4f1cc63a409f70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, камера восстановлена? - хорошая новость.

Спасибо за позитив. Приятно было посмотреть на бандитов. Багира - забавная, а Стаська - шкода.

Стасик - милый, несмотря на все мучения, которым подвергал его Николай (с точки зрения кота), в глазах такое доверие и любовь ...

Однако, количество котов растет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колю без присмотра оставлять нельзя...На неделю оставил-сюрпрааайс

Про багги все написала на ее ветке, кошка-мечта

Стася борзеет день ото дня..Стас выглядит мудрым и солидным

А у фильки проблемы с ножками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, камера восстановлена? - хорошая новость.

Спасибо за позитив. Приятно было посмотреть на бандитов. Багира - забавная, а Стаська - шкода.

Стасик - милый, несмотря на все мучения, которым подвергал его Николай (с точки зрения кота), в глазах такое доверие и любовь ...

Однако, количество котов растет :)

Камеру пришлось починить, когда подобрал Багиру. Возился весь вечер, пока хоть и "на соплях", но держится.

...

Стася борзеет день ото дня..Стас выглядит мудрым и солидным

А у фильки проблемы с ножками?

Стаська - настоящее чудо, потрясающая кошь. Очень жалею, что не могу оставить ее у себя.

Это тот самый Филька из Ногинского приюта, с пулей в позвоночнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и подумала, Коля

дай Бог ему здоровья, мордася то довольная

Про плохих людей-....

 

А по поводу Стаськи-балуете вы ее...Королевишна еще та растет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

дай Бог ему здоровья, мордася то довольная

...

Видели бы Вы, как он носится...

 

...

А по поводу Стаськи-балуете вы ее...Королевишна еще та растет

Баловать особо некогда - дома меня практически нет, а когда есть, приходится бегать бегом. С Диком погуляй дважды за вечер (на прошлой неделе он мне уссал всю квартиру), кашу свари (или погрей), покорми, Стасу паштеты, Стасе сухой корм, мелкая чёрная сушку не знает, ей паучи подавай, лотки убери, пол протри, себе пожрать приготовь... Так что "баловать" получается только ближе к полуночи. Зато оба Стасика полночи спят у меня на кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух лапах носится? герой...У меня так у знакомой (вообще у нее 20 их, и вы во многом похожи, по человеческим качествам и самоотдаче) кошка-паралитик, 1,5 года уж как искалечили-по отвесным стенам лазает, бегает на 2 лапах, участвует в мордобоях массовых

 

В Стасю вы балуете трогательным отношением, это даже по видео видно) Они же все понимают) Там не важно-сколько времени вы тратите-а как)

Но она реально чудная, и красавица, и умница, правда хулиганка)

А что коты спят с вами-это не удобно, зато очень полезно)

Вы держитесь, и берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Николай)))

Я тоже подсела на Ваш сериал "Стасики" :blink:

На свой профессиональный форум и не захожу.

Там так все скучно и нудно :(

А у Вас все так интересно! :rolleyes:

У Вам прямо с каждым днем рейтинг популярности растет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...