Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрал на обочине шоссе кота. Позади операция и месяц стационара. Нужна помощь с пиаром в соцсетях


nevand
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Стас отлично выглядит! Николай, как ваши дела?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас отлично выглядит! Николай, как ваши дела?

Мария, спасибо! У нас, увы, не без проблем. На днях постараюсь написать подробности - сейчас вернулся из приюта, приволок домой очередную собаку, так что времени совсем мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация у нас следующая.

Писает Стас вполне нормально. Со стулом тоже всё хорошо, за исключением одной детали - когда Стас спит из него частенько вываливаются небольшие шарики. Происходит это регулярно. Т.е. он засыпает, расслабляется - и вуаля.

С Зинкиной разговаривал около месяца назад, описал состояние, спросил про приём дальфаза. Дозировку сократили вдвое.

С режимом питания летом, несмотря на обилие животных, особых проблем не было - кормил всех одновременно и по окончании трапезы сразу убирал все миски. С возвращением мамы ни о каком строгом режиме питания говорить не приходится в принципе - Стас то лямзит корм у нашей Муси (Муся его вечно не доедает), то тащит у мамы курицу, то еще что-нибудь. Требовать от родителей, чтобы они жили в собственной квартире в режиме комендантского часа и постоянно находились на стрёме, контролируя все свои действия, я не могу - я и так за лето вусмерть угваздал квартиру, так что моей "корове" явно не резон мычать... В такой ситуации кормление лечебными кормами практически лишено смысла. Я, конечно, кормлю, но, повторюсь, у Стаса есть масса возможностей для нарушения режима.

В планах сдача анализов и консультация с врачом. Только планы эти приходится сдвигать всё дальше.

Сделали прививки, оформили ветпаспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады за Стаса, читали начало его истории, огромная Вам благодарность!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рады за Стаса, читали начало его истории, огромная Вам благодарность!!!!

И Вам спасибо! Стасик в нынешнем его состоянии - результат коллективного творчества. И основной вклад в этот результат принадлежит вовсе не мне.

 

* * *

С дачи вернулся отец, он называет Стасика Барсиком. Какими еще словами он называет происходящее в квартире, пожалуй, умолчу. Всё это совершено не мешает "Барсику" по вечерам залезать к отцу на колени и трещать на всю комнату.

 

* * *

Поездка на анализы вновь откладывается - в выходные подобрал очередную кошку, с ней бы разобраться.

 

* * *

Фото с дачи, вместе со Стасей:

 

74d5fa669466b043ebbd1cc85ec32ee4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дачи вернулся отец, он называет Стасика Барсиком. Какими еще словами он называет происходящее в квартире, пожалуй, умолчу. Всё это совершено не мешает "Барсику" по вечерам залезать к отцу на колени и трещать на всю комнату.

Коля, 2 кошки -это вообще ничего....отцу скажи, что у людей по 10 и больше кошек и ничего....

По моим ощущениям, что в доме есть кошка, начинается с 5 кошек.....может я так уже привыкла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля, 2 кошки -это вообще ничего....отцу скажи, что у людей по 10 и больше кошек и ничего....

По моим ощущениям, что в доме есть кошка, начинается с 5 кошек.....может я так уже привыкла....

Уже много лет назад, на заре российской демократии, где-то прочитал или услышал одну фразу: "Свобода человека заканчивается там, где начинается НЕсвобода другого человека". С тех пор этот постулат имеет исключительно важное значение в моей жизни. Так вот - мои родители, будучи людьми весьма немолодыми, последнее время живут в условиях НЕсвободы. И эту НЕсвободу организовал им я.

Ты имеешь право иметь хоть 20 кошек, но НЕ имеешь права требовать этого от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...