Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нала - алабайка во дворе школы. На неё объявлена охота!


Татиана П.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Otpravila kuratorskie dlja Naly. 600 rub. Cherez paypel. Na Nalu zvonochki hot est? Neuželi nikto jejo ne vidit. Hotja mne kažetsa seichas Nale ochen horosho. Takoi vremenny dom esho poiskat nado. :gift:

Спасибо, Анна :gift:

28.08 обработались Рольф Клабом 40-60 кг. У нас планируется стерилизация, сегодня буду связываться с врачом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 9 сентября назначена стерилизация. Ориентировачная стоимость 7500р.

что по деньгам в теме есть средства?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была стерилизация, оказалось, что у Нальчи было гнойное во падение матки...Во время... Операция обошлась в 7500р. Натала у менять на даче со мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была стерилизация, оказалось, что у Нальчи было гнойное во падение матки...Во время... Операция обошлась в 7500р. Натала у менять на даче со мной...

 

Девочки...,Вы как чувствовали, что пора стерилить. Здоровья Нале!!! Татьяна, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки...,Вы как чувствовали, что пора стерилить. Здоровья Нале!!! Татьяна, спасибо :gift:

Наташа, спасибо! И очень приятно, что зашла в тему :) Я в август везти собиралась, но в такую жару какой была :blink: Села на больничный, с Чунькой сидеть, может самка подлечусь :) неделю температура...

 

Мы вышли уже 2-а раза погулять на чуточку, пописали, попили водичку, пожевали травку, нас вырвало травкой и водой. Храпит возле меня на матрасике. Врач назвал Нальчу стойким оловянным солдатиком... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо! И очень приятно, что зашла в тему :) Я в август везти собиралась, но в такую жару какой была :blink: Села на больничный, с Чунькой сидеть, может самка подлечусь :) неделю температура...

Мы вышли уже 2-а раза погулять на чуточку, пописали, попили водичку, пожевали травку, нас вырвало травкой и водой. Храпит возле меня на матрасике. Врач назвал Нальчу стойким оловянным солдатиком... :)

 

Татьян, я за всеми нашими слежу и в темах бываю. Просто отписываюсь редко. Во-первых, помочь сейчас ничем не могу, а во-вторых, по определенным причинам, мое появление в темах сейчас может только негативно сказаться. А не хотелось бы.

Вы давайте обе, дружно, записывайтесь в группу выздоравливающих! Надо ж оправдывать высокое звание СТОЙКОГО солдатика! Это Нале. А вместе вы не солдатики, а самые настоящие русские девушки. Так что, нос по ветру - прорвемся!

Рвота вполне имеет право быть. Ничего страшного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7500 стерилизация

 

f2330873e27d.jpg

 

3fe6d43a8835.jpg

 

1182a555c767.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, я за всеми нашими слежу и в темах бываю. Просто отписываюсь редко. Во-первых, помочь сейчас ничем не могу, а во-вторых, по определенным причинам, мое появление в темах сейчас может только негативно сказаться. А не хотелось бы.

Вы давайте обе, дружно, записывайтесь в группу выздоравливающих! Надо ж оправдывать высокое звание СТОЙКОГО солдатика! Это Нале. А вместе вы не солдатики, а самые настоящие русские девушки. Так что, нос по ветру - прорвемся!

Рвота вполне имеет право быть. Ничего страшного.

Спасибо! :)

Где-то до половины третьего мы раз 5 выходили, попьет, ее вырвет, но просилась сама, что бы не дома, умничка. Потом саша до 9 часов. Пока есть отказываемся...

 

7500 стерилизация

Рентаточка, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бойся, бывает и до 3 дней не едят после....

 

я сама с Бельчонком как испереживалась...

 

все будет хорошо!

 

ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ

Татьяна, здоровья Налочке!!!!! Она такая замечательная.

Андрей, спасибо! :rolleyes: Ты крестный папа Нальчи :blush:

Вроде отошли, кушаем, только спит много... Сгоняла неа один день в Москву, навесить балабашек и купить еды Нале и другим хвостам и капитан Нальче ВАИО рекуперейшен, думаю не повредит... Отписываться про тема, кроме ФБ ни чего ге грузится неа даче :( Неа ФБ выкладывала фоточки, но на ПиК ге могу выложить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Perevela Nalochke denežku po paypal.

Анна, спасибо что нас не забываете :gift::rolleyes: У Нальчи все хорошо, набирается сил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня нет интернета, поэтому нет возможности заходить неа ПиК. Нала остается у меня. У нее были и есть вопросы по здоровью, что требует наблюдения.А так же есть поведеньческие особенности, которые мало кто будет терпеть. У нас были большие проблемы по адаптации ее с моими собакам, даже пришлось прибегать к помощи кинолога. Мы наконец справились с этими проблемами :rolleyes: В течении следующей недели скоректирую фин. отчет и попросимся в счастливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...