Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нала - алабайка во дворе школы. На неё объявлена охота!


Татиана П.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Нальченку 500р на голодный тел. Наташи РИЧИ за июнь :gift:

Юль, спасибки :gift:

 

Отправила 200 руб Нале через Сб.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нальчонка сегодня прокапали на передержке, вроде все ттт... 5 июня едем на 4-ю капельницу и осмотр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторские за июнь 600 руб отправила на Пайпел. Поправляйся, солнечная девочка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторские за июнь 600 руб отправила на Пайпел. Поправляйся, солнечная девочка! :wub:

Анечка, спасибо! :wub::gift: Я завтра вечером на дачу забираю ее на денечек, 5-го с дачи ко врачу. И ей каникулы малюсенькие :rolleyes: и ехать от меня удобнее. Я 2-а выходных спаециально выпросила заранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чучундру забрала на дачу, завтра у нее выходной, а 5-го ко врачу едем и потом назад на передержку :( Нальчуня счастлива, набегалась и дрыхнет без задних ног, пузом к верху :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огородница наша! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огородница наша! :)

Ага, огородница... :blush: Свеклы в этом году не будет, Нала ее вспахала... Мимо пробегала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, огородница... :blush: Свеклы в этом году не будет, Нала ее вспахала... Мимо пробегала :)

ее девиз - на даче надо наслаждаться и отдыхать, а не пахать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обработала Налу Рольф Клабом(3 ндели прошло с 15.05) Ренат, чек тот ж, что и на предыдущие капли. Ясразу несколько штук брала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня обработала Налу Рольф Клабом(3 ндели прошло с 15.05) Ренат, чек тот ж, что и на предыдущие капли. Ясразу несколько штук брала...

внесла + передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокапались 4-й раз. Доктор сказал, что все чисто, мы договорились о контрольном осмотре через 3-и недели. После осмотра решим когда можно стерилить. Через неделю можно глистогонить, мельбемакс у меня давно куплен, где то в чеках есть... Налочка умничка, сегодня откаталась 250км, (я на 100 больше), вела себя замечательно! Золото девочка :wub: Оплатила в клинике 1500р. Чек, пока, не могу выложить, проблема с фото :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня прокапались 4-й раз. Доктор сказал, что все чисто, мы договорились о контрольном осмотре через 3-и недели. П

:appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее девиз - на даче надо наслаждаться и отдыхать, а не пахать :rolleyes:

:rofl: Да, вот именно! Какая свекла, зачем? Смешные вы люди сажаете такие невкусные странные вещи... вот если бы на грядках росли схарные косточки... вот это я понимааааю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: Да, вот именно! Какая свекла, зачем? Смешные вы люди сажаете такие невкусные странные вещи... вот если бы на грядках росли схарные косточки... вот это я понимааааю.

Тань, видишь, у Налы уже сколько единомышленников! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. Налочка умничка, сегодня откаталась 250км, (я на 100 больше), вела себя замечательно!

 

С ума можно сойти от российских масштабов, :blink: я давно об этом думала, такие расстояния преодолеваете, немыслимые просто для нас ... 250 км - это широта всей моей страны :) 3 часа в дороге -это уже из ряда вон выходящий случай, спбытие. Я свою собаку дальше 50 км не возила - не решаюсь. А вы героические люди и собаки у вас такие же! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще что! Таня у нас и по 700 наматывает за день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: Да, вот именно! Какая свекла, зачем? Смешные вы люди сажаете такие невкусные странные вещи... вот если бы на грядках росли схарные косточки... вот это я понимааааю.

Косточки мы бы тоже снесли :P Растояния большие, передержка далеко .. Я с дачи 150 км быстрее доехала, чем 100 на передержку. Назад опять 4 часа в пробках простояла :( Хорошо Нальчу уже отвезла, с ней 2ч30м ехали из клиники

 

это еще что! Таня у нас и по 700 наматывает за день

Ренат, 700 это скорее исключение :) Я лентяйка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые Налины фоточки на моей страничке на ФБ в ее альбоме... https://www.facebook.com/media/set/?set=a.5...2011&type=3 Исок не грузится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усе выгружу, вчера уже сил не было, да и телефон умер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя красотка :wub: (получилось хоть не много фоточек загрузить )

e582677eb7e02b7cc039b8a928b105d1.jpg

 

027a9100e1cd277df0233c7701cf6b71.jpg

 

5e6d692f6b053d72f5c1eef45dae2c99.jpg

 

436bd755867795402a61d13340674a52.jpg

 

9517b48eb56a680b35ffad7b3e94e111.jpg

 

4cd99c0b1e2f5cbda9bcdd8c9bdd3c65.jpg

 

5fd0be933dbe90829749e75a5ae6f978.jpg

 

30e800bbb82877bee123ad7ed59cb516.jpg

 

003633abf74d671c2c30095e94f22a89.jpg

 

А это фоточка с передержки, Налочка на ручки запросилась, соскучалась :(

49d6c1b1ab3a0f1839182d0e82e3ce94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а действительно, очень красивая девушка!

 

Что там у нас по лечению? Химию закончили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а действительно, очень красивая девушка!

 

Что там у нас по лечению? Химию закончили?

Красивая :wub: Закончили 05.06, через три недели после химии договорились показаться врачу, контроль, и решить когда стерилиться, если всехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

20.06 прогнала глистов Мебильмаксом(Ренат, чек у тебя где то должен быть. Покупала, тогда же когда и Бэйле). 25.06 обработали Рольф Клабом 40-60кг(чек тот-же, покупала с запасом). На днях буду одевать ошейник, на передержке, дружок Налы, Лис, разорвал предыдущий :( Вчера были у врача, вроде все ОК. Сдала биохимию, все в норме, но не много повышен криатинин и глюкоза. С глюкозой могли ошибиться, да и как потом узнала, Налка все же съела хлебушек... Стерилизацию придется отложить до августа :( Продолжаю давать Карсил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...