Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нала - алабайка во дворе школы. На неё объявлена охота!


Татиана П.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вчера купила консервы(попросила ее натуралкой покормить), VAIO(рекуперейшен), вкусняхи, игрушки(курицу и мячик), . Предыдущий мячь она уже съела :blush: Нальча еще ребенок и любит поиграть, ей скучно. Сегодня утром все передала. 21 к ней поеду, 22 повезу ее на очередную химию. Винкристин(Гедеон Рихтер) завтра должны привезти в аптеку, еще заказала в Ветлеке Ветом 1.1 и Легофитон(для печени)

Ренат, чек скинула.

Танюш, все внесла. завтра после аптеки, чувствую уйдем в минус......а нам 22 к врачу на капельницу ехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, все внесла. завтра после аптеки, чувствую уйдем в минус......а нам 22 к врачу на капельницу ехать....

Забрала в аптеке Винкристин-697,20р., еще купила Кудесан Q10(гомеопатия антиоксидант)-294,88р., Кралонин(для сердца)-304,30р., пришлось покупать хладоэлемент-59,91р., т.к. Винкристин хранится при тем-ре от 2 до 8 градусов, а дорога занимает как минимум 1-1,30 час. Итого=1356,29р.

По ветлеку цены Легофитон 440р.*3уп.(по 24таб.)= 1280,4р(со скидкой 3%), Ветом1.1(50гр.)174р.=168,78 (со скидкой 3%) Итого=1617,96р..

Ренат, я тебе все это расписала, что бы тебе легче было вносить :) Чек из аптеки тебе скинула, ночью или завтра скину чек из Ветлека, ночью поеду забирать лекарства у Катерины (Харли-Джон)она мне все вчера купила и чек сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, закрою июнь-июль.

По возможности Нальчонку еще подкину.

Юльчик, спасибо! Но это не спасет, передержка только до 22.05 оплачена, а нам еще минимум 3-и сеанса химии... :( Это я еще ее сама вожу, а так или такси или врача на дом на передержку, вообще вылетели бы в трубу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Нале на капельницу, а завтра заканчивается оплаченная передержка..

 

помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросилась в скорую..............

 

ура! наконец фоточки получила, спешу поделиться

 

064fcf2d7a9d.jpg

985feb06d595.jpg

7eeffe7dd09f.jpg

33b5d86ee8e8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите малышке! Нальчиша еще совсем маленькая, ей бы играться да скакать, а ей нельзя пока с другими собаками...

Татьяна еще ездит к ней, играет с ней, общается, но она работает, итак взяла отгулы за свой счет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anne :gift: ваши 600 вношу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня Нале на капельницу, а завтра заканчивается оплаченная передержка..

 

помогите, пожалуйста!

Ренатик, капельница завтра, с врачом созвонилась, ждут к 12ч. Я сейчас у Нальчи, вроде ничего себя чувствует... Напрыгалась, наигралась, теперь дрыхнит :) Сожрала еще 2-а фонарика на солн. батарейках, перетаскала все коряги. Игрушки оценила, поносилась и поиграла с мячом и курицей, потом все сложила рядышком и улеглась на курицу :P Попробую фоточки тебе кинуть, тут с интернетом беда :blush: Вкусняхи мы тоже заценили, сгрызла одну баранью ножку, выпросила вторую и побежала нычку делать, куда то закопала, мы не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера умотались Нальченком, очень поздно вернулась. На передержку из клиники 3 часа ехали, а в клинику 2-а. Нала герой, столько времени в дороге и на капельнице спокойно пролежала, умничка девочка! :wub:

Вроде опухоль стала меньше, следующая химия 29.05, капельницу ставить придется на передержке, я не смогу отвезти, работаю. На 4-ю повезу, надо, что бы врач посмотрел, буду просить на 05.06 выходной.

Ренат, пару фоточек и чек(1650р.) выслала в личку на ФБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На голодный телефон перевела 550 р. Проверьте пожалуйста

спасибо вам большое! :gift:

после проверки сразу отпишусь и включу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Алена, оставили на 20 мин. одну, так Нала разодрала детскую кровать :blush:Встретила всех счастливая и довольная, со шкодной мордой. Алена уберется и пришлет фото... Чуня,одним словом...

 

А вот и фото Нала и матрас...

fb1782aa7f3c4ccc8915ee45ce62fd71.jpg

 

Ну, матрасу за дело досталось, Алена ее сначала пустила на кушетку, а потом согнала. Она весь вечер пыталась еще на него залезть, но ей не давали Месть была страшной:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не туда выводит( не могу в финотчет вписать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все исправила, на работе глюк прошел, сижу везде исправляю

Пасибки, а то Рената переживает, обновить отчет не может :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите номер сб карты maksomin@yandex.ru Могу послать только 200 руб.

Спасибо большое! Отправляю номер карты СБ...5357

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 200 руб Нале через Сб.

:gift: спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...