Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Беременная сука скоро родит, +10щенов к 20щенам. Срочно надо стерилизовать 5 сук, чтобы прекратить конвейер смерти щенков. г.Котельники, МО


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

там еще две стаи нашлись и тоже щенки и куча девочек (( замкнутый круг

Женя,ты с юмором!Вроде писал не 1 апреля:- :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Алене сегодня - она сказала, что все у собанек хорошо и в выходные она их привезет на место.

 

там еще две стаи нашлись и тоже щенки и куча девочек (( замкнутый круг

 

 

Жень, но по этим новым вашим открытиям нужно же тему открывать - хотя бы по стерилизации.

 

Мы пока с этими 7 щенами, на кот. уже денег не совсем, не разберемся, не сможем ничего предпринять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак на место вернули? Нелли, сколько вы отдали Алёне за 2-х последних? Мне надо фин.отчёт доделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера поздно вечером Алена привезла собачек. Сегодня я оплачу ей 12000 руб. (11500р за 2х собак+500 руб за беременную) - чек вышлю вечером после оплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, появилась та, которой не было? Может уходила куда?

я попросила Олю съездить,поискать,поговорить с охранником и женщиной,кот.там кормит стаю.Оля сможет только на след.неделе побывать там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я попросила Олю съездить,поискать,поговорить с охранником и женщиной,кот.там кормит стаю.Оля сможет только на след.неделе побывать там

Номер Сергея(рабочего)я записывала.Но к сожалению не перенесла в телефон.И бумажку эту найти не могу.

Поеду не раньше той недели теперь туда.Узнаю что и как.

Евгений,как вы пишите,вы там бываете.Может спросите что и как если раньше будете?Это всего несколько предложений и 10 минут времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера туда ездила.Из работников не было никого.Видимо вечер пятницы,да ещё перед праздниками.Собак в общей сложности насчитала 10.Сучки чёрная,пестрая и рыжие вроде три.Они так вертелись и бегали вокруг,что сложно было понять разные это или одна и таже морда перебежала на другой край.Близко они тоже не особо подпускают чтобы рассмотреть половую принадлежность.Поэтому вечером выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником всех.Вот фотки 4 собак.Есть еще 5-пестрая.Черная само собой.А вот в рыжих я не разобралась-вроде это все девки и все разные.

171e5fa8ac9a.jpg

fd1dc1306357.jpg

a8c0cea68753.jpg

c0a7cacf70de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oolga, спасибо за инфу и фото, но я так и не поняла-все суки на месте или нет. Может Женя, если будет там поймёт и напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, Ольга их там 10 штук насчитала - получается 5 кобелей+5 сучек. Их ведь там столько же изначально было?10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли сказала,что Алена сама ездила туда еще раз.Разговаривала с работниками и Сергеем в том числе.Все собаки на месте.Они просто гуляют.И я насчитала 5 сук.Значит все нормально и думаю тему можно считать успешно завершенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто участвовал в этой непростой теме. Результат отличный: 5 сук стерилизованы, все щены дома. Остался один красавчик Лео, но он едет 7 мая в Германию. Туся и Лея уже там в хороших семьях. Поздравляю всех с праздником и успешным завершением темы. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

СПАСИБО ВСЕМ

 

был вчера

кормил собак

действительно все на месте...

ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...