Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Беременная сука скоро родит, +10щенов к 20щенам. Срочно надо стерилизовать 5 сук, чтобы прекратить конвейер смерти щенков. г.Котельники, МО


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

да!!! теперь бы собанькам нашим хорошо бы операцию перенести, а потом 2х оставшихся отловить - та, что кормящая постоянно крутится рядом, а вторая - прячется где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки подтвердите из контакта Ольга Берггольц

530р на карту 1553 33

 

спасибо огромное

 

 

Наташ, проверь пож-та у Ольги Берггольц - точно перевели эту сумму? у меня нет такого прихода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, проверь пож-та у Ольги Берггольц - точно перевели эту сумму? у меня нет такого прихода.

 

Только звтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня получила на карту сб 400 руб. от Нелли Александровны З. из фейсбука!Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, проверь пож-та у Ольги Берггольц - точно перевели эту сумму? у меня нет такого прихода.

И узнайте куда она перевела, потому что у нас есть "безхозные" 500р. на ЯК и на тел., может это 530 за вычетом комиссии 6%. А может у той, что не поймали началась течка и она загуляла? Местные ничего не говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И узнайте куда она перевела, потому что у нас есть "безхозные" 500р. на ЯК и на тел., может это 530 за вычетом комиссии 6%. А может у той, что не поймали началась течка и она загуляла? Местные ничего не говорили?

А что могли местные сказать?Им надо следить у кого там течка.Ушла и ушла.Там собак 15 наверное в общей сложности.Сказали где то бегает,может по территории,может за территорию вышла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И узнайте куда она перевела, потому что у нас есть "безхозные" 500р. на ЯК и на тел., может это 530 за вычетом комиссии 6%. А может у той, что не поймали началась течка и она загуляла? Местные ничего не говорили?
Окк

 

Спасибо кто помогает девчонкам. ОГРОМНОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там собак 15 наверное в общей сложности.Сказали где то бегает,может по территории,может за территорию вышла.

А там точно только 5 сук, если такое кол-во собак? И как договорились с Алёной насчёт оставшихся собак? А тех, что забрали Алёна сама через 10 дн. привезёт на место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там точно только 5 сук, если такое кол-во собак? И как договорились с Алёной насчёт оставшихся собак? А тех, что забрали Алёна сама через 10 дн. привезёт на место?

Алёна их привезёт и заберёт 2х оставшихся.Надеюсь,обе будут на месте-особенно,эта красотка,что вчера не нашли.

Как только будет информация как прошла операция-отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я звонила Алене - за беременную еще 500 руб. надо добавить. Внесите пож-ат в фин.отчет.

Как прошли операции она отзвонится позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там точно только 5 сук, если такое кол-во собак? И как договорились с Алёной насчёт оставшихся собак? А тех, что забрали Алёна сама через 10 дн. привезёт на место?

10 собак там всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас баланс 9150р., а на 2х оставшихся надо 11500р. Помогите набрать недостающую сумму. Нелли, Алёна звонила? Как дела у собачек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас баланс 9150р., а на 2х оставшихся надо 11500р. Помогите набрать недостающую сумму. Нелли, Алёна звонила? Как дела у собачек?

вам по щенкам не звонят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально у собанек!пришли в себя - на след.неделе ближе к выходным - привезет их обратно и заберет оставшихся 2х. Немножко нам не хватает денежек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще 1 тыс. есть с фейсбука! вернусь - переведу. КОМУ? Нелли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще 1 тыс. есть с фейсбука! вернусь - переведу. КОМУ? Нелли?

Да,Ир,мне-я буду встречаться с Алёной-платить ей за 2х оставшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...