Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Беременная сука скоро родит, +10щенов к 20щенам. Срочно надо стерилизовать 5 сук, чтобы прекратить конвейер смерти щенков. г.Котельники, МО


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Все нормально у собанек!пришли в себя - на след.неделе ближе к выходным - привезет их обратно и заберет оставшихся 2х. Немножко нам не хватает денежек!

супер новость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер новость

 

 

Постараюсь сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенов до отлова мамки надо бы забрать оттуда, а то им без мамки будет совсем плохо, да и так небезопасно и глистов гнать надо. Может найдутся желающие взять по 1-2 щена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенов до отлова мамки надо бы забрать оттуда, а то им без мамки будет совсем плохо, да и так небезопасно и глистов гнать надо. Может найдутся желающие взять по 1-2 щена.

 

 

Давайте я кину вечерком на фейсбуке. Сколько надо сейчас пристроить? 4 щенка остается, если 2 уходят к Николь. Без мамки они одни пропадут. Может, хоть мамку пока не забирать? Сразу у нее течка не начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще 1 тыс. есть с фейсбука! вернусь - переведу. КОМУ? Нелли?

 

 

Получила 1000 руб., кот. Ирина перевела из фейсбука!

 

Ольга, внесите пож-та в фин.отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1000 руб., кот. Ирина перевела из фейсбука!

 

Ольга, внесите пож-та в фин.отчет

 

 

Это от Елены Звоновой. Спрасибо ей огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли, вы на какой день договорились с Алёной? Хорошо бы получилось забрать оставшихся 2-х сук, но для этого надо забрать всех малышей. Люди, кто может взять по 1-2 щенку, их остаётся там всего 4 и мамка их не кормит, они там погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена привезет 3х наших собачек в пятницу. Оставшихся 2х сказала, что будет забирать на след.неделе в среду ориентировочно. При условии,что анализы будут хорошие - я 2х мальчиков забираю в пятницу и отвожу к Нике.

 

Кто бы взял оставшихся малышей хоть по одному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена привезет 3х наших собачек в пятницу. Оставшихся 2х сказала, что будет забирать на след.неделе в среду ориентировочно. При условии,что анализы будут хорошие - я 2х мальчиков забираю в пятницу и отвожу к Нике.

 

Кто бы взял оставшихся малышей хоть по одному?

хорошие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алена-ловец вернула наших 3х собачек!ура! собачки дома! :appl: :appl: :appl:

 

Народ, не хватает еще немного на стерилизацию 2х сук!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас баланс - 10150р., а на 2-х оставшихся собачек надо 11500р. Осталось совсем чуть-чуть, чтобы довести это дело до конца. Помогите хоть по-немногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам не хватает всего 1350 рублей! Поддержите! 2 нестерилизованные суки - это 20 щенов ежегодно! Помогите наскрести до 25 марта! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли, может перевести вам 1350р. из первой темы, там же собирали деньги и на щенов, и на стерилизацию. Здесь мне кажется уже бесполезно, тему из скорой снесли-помощи никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, здесь точно никто не придет на помощь...думаю, мы вернемся к этому разговору, когда Алена вернет псинок после стерилизации - мало ли какие могут потребоваться расходы. В конце недели она обещала их забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был сегодня там

кормил как обычно...

вроде все хорошо

спасибо вам и привет всем от собань...

 

очень настораживает та что не кормила детей...

у нее такое воспаление...просто жуть..

 

у нее сиськи с мой кулак еси не больше...и чуть ли не до земли висят...там уже не просто лактация ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень настораживает та что не кормила детей...

у нее такое воспаление...просто жуть..

у нее сиськи с мой кулак еси не больше...и чуть ли не до земли висят...там уже не просто лактация ((((

Надо её срочно забирать. Нелли, вы можете позвонить Алёне и попросить её поскорее забрать собачек, а то у этой собы наверное мастит, надо срочно лечить пока не погибла. Бедная соба. Может она поэтому и не кормила, что ей было больно. Жень, это мамка последних щенов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Алёне-ловцу, сказала про собу и попросила по возможности быстрее забрать её оттуда, чтобы врачи посмотрели что с ней. Жень, если в ближайшие дни будешь там, попробуй сфоткать эту собу-возможно потребуется лечение, тогда будем проситься в Скорую, чтобы собрать деньги на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас Алёне-ловцу она вчера забрала 2-х оставшихся сук, сказала, что у той суки молоко собралось, но вроде ничего страшного. Слава богу, будем надеяться, что обойдётся. Привезёт их на след.неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая отличная новость! Все стерилизованы! Успех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела вчера набрать Алене,но время не было чтобы даже денег на телефон кинуть.

Хорошо

,что миссия выполнена с успехом.Теперь собаки не будут плодить из года в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...