Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мейн-кун Ника и перска Марта из Ростова. Ника пристроена, Марту вернули.


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Я ей надевала жилетку из старого рукава - она её стала рвать зубами и когтями, пришлось снять. Тёплую бутылочку некоторое время терпела, потом ушла к кошкам. Сейчас спит на своём лежачке без ничего, только положила ей туда меховую небольшую подстилку. Шерсть уже немного отросла и стала очень приятная на ощупь: мягкая, густая и шелковистая. Глазик левый пока не проходит, слезится, но припухлость стала чуть поменьше. Ничего, всё наладится в конце концов, надеюсь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нерадостные новости, к сожалению: звонила Элла, хозяйка мейн-кунихи Ники. Эта бывшая ростовская отказница стала почему-то неласковой и отчуждённой, на ручках не сидит, может и зашипеть на хозяйку.

 

Поговорила я с Татьяной Шипучкой, она вроде бы знает про мейн-кунов побольше. Таня разрешила перезвонить ей, но Элла не может дозвониться - телефон отключён. Может кто-нибудь что-то подскажет в данном случае, что с кошкой происходит?? Я в ужасе от этого: у меня ж ещё Марта ростовская никак не пристроится, да и новенькая Полинка тоже пока сидит... Что же делать-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элла больше не звонила пока. Надеюсь, что всё-таки она сама разберётся в проблемах Ники, если они есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Поднимаю Марту на Всех зверушках, Питомце и др. Звонков нет.

 

Сегодня Марта отказалась есть сухой корм, хотя видно было, что очень хотела поесть. Пришлось завернуть её в одеяло и заглянуть в пасть ей. Причина недомогания оказалась в раздувшейся десне вокруг левого нижнего клыка. В течении дня обрабатывала ей полость рта метрогилом, а п/к и в/м поставила соответственно байтрил и циклоферон. Посмотрим её состояние завтра.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Спасибо большое модераторам за перенос темы из архива!!

Извиняюсь за долгое отсутствие: решался квартирный вопрос, потом переезд и ремонт. До сих пор ещё не совсем отошла от всех этих переживаний, больше всего переживала за кошек, но, к счастью, они перенесли эту перемену очень даже легко и сейчас наслаждаются солнечными ваннами на подоконнике и на столе у окна.

Марта сидит у меня по-прежнему. Надеюсь, может быть в этом году что-нибудь получится у меня с её пиаром. А пока живём дальше.

Фотки свежие выложу в ближайшие дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...