Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мейн-кун Ника и перска Марта из Ростова. Ника пристроена, Марту вернули.


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вы меня извините, может я не в тему, но не в Марте дело, а в её прежних хозяевах. Ей нужна была постоянная ласка, даже с опаской, но 30-40 раз в день её надо было гладить. Поставить ей два лотка с разными наполнителями и....ждать...Мы пристраивали кота огромного, из огромного семейства, в дом, где есть любимая кошка. Так своя кошь начала махать руками и ногами, орать,шипеть, дурить. Их рассадили в разные комнаты, но я уговорила их не разделять, а то никогда не привыкнут друг к другу и не поделят территорию. Прошло 2 недели и жисть потихоньку начала налаживаться! Только терпение, книжечки про кошек, желание и понимание. Вы спрашивайте людей, готовы ли они терпеть, если кошка будет долго адаптироваться, готовы ли поставить 3 лотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я разместила объявление о Марте на Авито.

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Будем ждать звоночков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извините, может я не в тему, но не в Марте дело, а в её прежних хозяевах. Ей нужна была постоянная ласка, даже с опаской, но 30-40 раз в день её надо было гладить. Поставить ей два лотка с разными наполнителями и....ждать...Мы пристраивали кота огромного, из огромного семейства, в дом, где есть любимая кошка. Так своя кошь начала махать руками и ногами, орать,шипеть, дурить. Их рассадили в разные комнаты, но я уговорила их не разделять, а то никогда не привыкнут друг к другу и не поделят территорию. Прошло 2 недели и жисть потихоньку начала налаживаться! Только терпение, книжечки про кошек, желание и понимание. Вы спрашивайте людей, готовы ли они терпеть, если кошка будет долго адаптироваться, готовы ли поставить 3 лотка.

 

Вы всё правильно пишете, да и ребята это всё и сами знают.. Но, к сожалению, не получилось у них адаптировать Марту и к коту своему, и к дому, хотя при первой встрече с Мартой они очень даже были решительно настроены в этом плане.

 

Вот думаю, может попробовать ещё раз?? Катя, если Вы читаете эту тему, как Вы считаете: может второе "пришествие" Марты в Вашу жизнь станет бОлее продуктивным??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы всё правильно пишете, да и ребята это всё и сами знают.. Но, к сожалению, не получилось у них адаптировать Марту и к коту своему, и к дому, хотя при первой встрече с Мартой они очень даже были решительно настроены в этом плане.

 

Вот думаю, может попробовать ещё раз?? Катя, если Вы читаете эту тему, как Вы считаете: может второе "пришествие" Марты в Вашу жизнь станет бОлее продуктивным??

Я бы не рискнула отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не рискнула отдавать.

Я бы не стала даже пробовать, так складывается, значит - не её дом. Подождите, на такую неотразимую девку руки найдутся. Я бы, окажись в такой ситуации, как ребята, не месяц и не два ждала бы. Всё устроилось, привыкли бы, попробовали бы вольер на время, лотки в большом количестве и т.д. Не звоните им, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду ещё звонка от женщины, которая обещала перезвонить на этой неделе, но вот что-то не звонит пока.

 

Марта совершенно нормально себя ведёт: кушает, играет, с лотком тоже никаких проблем нет, но и звонков на неё тоже нет, а я так надеялась на сентябрь..

 

Ничего не поделаешь, придётся продолжать пиар по доскам..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый вечер! Разместила Марту на авито еще раз сегодня.

 

Ой, спасибо Вам огромное!! А я уж и не захожу в эту темку, а только поднимаю объявления на Марту на Питомце, Всех зверушках и др. Но звонков вообще нет, никаких :( Я почему-то надеялась на осень, что народ вернётся в Москву, и начнутся звонки, но увы... Марта сидит, занимает чьё-то место..

 

Помогите нам с пиаром на Авито - летом оттуда были звонки, а с других сайтов что-то не находятся желающих на кошек.. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,конечно помогу с Авито!

 

Спасибо, жду звоночков!! Хоть бы до Нового года Марта пристроилась :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет и будут ли она когда-нибудь - неизвестно. На Авито не нашла объвления на Марту, на других сайтах, где размещала её, поднимаю объявки, но тоже толку никакого. Невезуха, будь она неладна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков нет и будут ли она когда-нибудь - неизвестно. На Авито не нашла объвления на Марту, на других сайтах, где размещала её, поднимаю объявки, но тоже толку никакого. Невезуха, будь она неладна...

Попробуйте в ИРР печатную дать, можно и без фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в ИРР объявления на Марту, но почему-то их не нахожу в разделе Кошки. Куда они пропадают - непонятно. Смотрела и по другим разделам - там тоже нет Марты, хотя других собак и кошек полно.. Наверное, я что-то не так оформляю в объявлении. Завтра, на свежую голову, попытаюсь ещё раз подавать объявки в ИРР.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Марту случился звоночек вчера, в кои-то веки :) Звонил молодой человек, собирался сегодня перезвонить и подъехать на смотрины. Ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На Марту случился звоночек вчера, в кои-то веки :) Звонил молодой человек, собирался сегодня перезвонить и подъехать на смотрины. Ждём!

 

Новостей пока нет?

Пиар продолжается на разных досках и соц сетях. Но пока я смотрю отдачи нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей пока нет? Пиар продолжается на разных досках и соц сетях. Но пока я смотрю отдачи нет?

 

А я уж думала, что никто про нас и не помнит.. Но всё равно непонятно, если есть пиар, то почему звонков нет?? Я очень хотела помочь другой кошечке, старой и никому не нужной, но для этого мне надо пристроить Марту.. Помогите, пожалуйста. Скоро Новый год, а тогда уж совсем никого не пристроишь...

 

Глас вопиющего...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А я уж думала, что никто про нас и не помнит.. Но всё равно непонятно, если есть пиар, то почему звонков нет?? Я очень хотела помочь другой кошечке, старой и никому не нужной, но для этого мне надо пристроить Марту.. Помогите, пожалуйста. Скоро Новый год, а тогда уж совсем никого не пристроишь...

 

Глас вопиющего...

Надежда Васильевна, как дела? Марта так и сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, так и сидит. Объявления я поднимаю изредка, но звонков нет. На прошлой неделе мне пришлось с Мартой посетить ветеринара на предмет стрижки, т.к. Марта очень сильно заколтунилась, хоть я и чешу её почти каждый день. Но под мышками и на животе она не даёт вычёсывать колтуны. Пробовала их выстричь сама, но только испортила ей внешний вид. А в клинике её быстренько постригли, правда, под местной седацией, как сказала врач. Это было 5.11.14. Дня три после этой процедуры я ещё тряслась над Мартой, т.к. её периодически бил озноб, она постоянно пряталась в тёмные углы, даже тёплые бутылочки её не привлекали. На данный момент, слава богу, Марта вполне себе нормально себя ведёт, кушает хорошо, с отхожими делами тоже всё в норме. Очень задружилась с другими кисами: подходит ко всем, трётся головкой, ложится рядышком, приваливаясь своей тушкой :rolleyes:

 

Недавно ко мне приезжала наша давнишняя форумчанка Маша Catlower и привезла нам 5000р. на Марту и на Полинку из подписи. 2000р. из этой суммы оплачены на стрижку. Остальная сумма предназначена на стерилизацию и на машину для Полины.

 

Вот пока такие у нас дела. Грустно очень, что Марта застряла у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовала наделать новые фотки для пиара Марты. Вот что получилось:

 

0c6f4912c846t.jpg b1df027d39b7t.jpg 349db9ebc03at.jpg ae26c80ae72at.jpg

 

68993dcc5f17t.jpg 222d10f96ee3t.jpg b70b1f41c23ft.jpg

 

Начну с этими фотками пиарить Марту - может что и выйдет с пристройством её...

Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Васильевна, попробуйте ее посадить на белый фон (хоть простыню, лучше крахмальную) - будет выгоднее смотреться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется надо поменять фон.

Насчёт стрижки: у нас на форуме в барахолке есть услуги. Там девочки выезжают на дом и стригут за 1000руб. без седации, а одевают воротник и лапки обматывают скотчем.

У меня моя первая перса Алиса не вышла из наркоза после стрижки. Я теперь стригу только без всяких успокоительных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется надо поменять фон. ...

 

Ну вот, хотела ведь, как лучше.. Надеялась, что может быть яркий фон больше внимания привлечёт к Марте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра Марта захандрила что-то, потёк левый глазик, изредка чих проявляется.. Наверное, сказывается резкое понижение температуры на улице, в квартире тоже стало прохладней - я уж окна и не стала сегодня открывать для проветривания. Протираю пока глазки тёплой кипячённой водой, интенсивной терапией не хочу пока травить кошь, посмотрю, что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...