Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные мать и дети умоляют о помощи! Мы не в силах их содержать.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Анна, спасибо Вам большое :gift: , думаю всё получится! (У нашей Марьяны всегда всё получается, Paypalлу её не добить, а вот она его точно добьёт smayliki-ulybki-335.gif).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли ещё денюшки, сюда? (моя карта ещё в одной темке)

...

CH Payment RUS KHOTKOVO BANKOMAT 906607 90402120 сегодня в 13:02 500,00 руб.

Ура, нашлась хозяйка, это нам!!! вчера отправила мама форумчанки ЮЛЯ, Лидия! Юля, передайте маме большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши темы надо отправлять в информационные! Вы заметили как повысился наш IQ с момента подобрания 16?

Чего мы только не изучили за это время!!!! Вот теперь переходит на платёжные системы!

Так что Марьян: пиши для всех, неси свет тёмному народу!!!!

Может и подаст кто заодно нашим девкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши темы надо отправлять в информационные!

Ага. А нас в сумасшедший дом. Хотя нас и туда не возьмут, побояться smayliki-smeh-214.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришло письмо, что мне на PayPal отправлена тысяча рублей, но я ее не смогу увидеть, потому что пока не подтвержден счет, который я сегодня привязала. Подтвердить я его смогу через 2-4 рабочих дня, когда система PayPal отправит мне на этот счет две суммы до одного рубля, а я им подтвержу, что они пришли. И они меня активируют.

Анна, с Вас эти деньги уже списались? Если да, давайте сделаем таймаут в 2-4 дня, и я смогу их подтвердить. Если нет, я отпишу в теме, когда PayPal сделает привязку активной, и повторим эту операцию?

В любом случае большое спасибо Вам :gift: !

 

Da, horosho. S menja dengi ushli. Ja nichego annulirovat na Paypal ne budu. Glavnoe, chto vy razobralis chto k chemu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьян, потом сообщи получилось ли,т.к. у меня PAYPAL заведен давно(когда я еще осваивала электронные платежные системы),но тогда не было возможности выводить деньги на карту в РОссии,только через вебмани, а потом через обменник.

Это с сентября 2013 только стало возможно. Посмотрим. Судя по описанию, ничего сложного, главное, чтобы на практике было так же просто.

 

Анна, спасибо Вам большое :gift: , думаю всё получится! (У нашей Марьяны всегда всё получается, Paypalлу её не добить, а вот она его точно добьёт smayliki-ulybki-335.gif).

Далана :wub: . Главное, чтобы после моего вступления в ряды PayPal, он, в смысле она, платежная система :rolleyes: ) не развалилась от моего присутствия :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, вот спасибо Вам!!! Огромное!!! :gift:

e81d0a3103b860d0626ab194ff10644d.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам прислали денюшки

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 10:01 300,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 00:17 300,00 руб.

 

300 Ольга Вагина из Новосибирска, Ольга, огромное Вам спасибо! :gift:

За вторую пока никто не отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет денег на стерилку, почему тогда бесплатно не Простерить через Ркф ??? Стерилизация бесплатная для вас , но так ее оплачивает Ркф . Мы так всегда стерилизуем, на всех денег не наберешь !! Если вам нужно то звоните 8-926-441-88-18 я расскажу как сделать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное мы боимся за девчонок, поэтому обращаемся к проведенным и опытным врачам.

Отвезти и забрать: тоже деньги или поиск по знакомым, форуму: время, которого нет: то на то и выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для финотчёта.

Из ОКов от Ирины Никитиной (Волынко) на "гол.тел" - 300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для финотчёта.

Из ОКов от Ирины Никитиной (Волынко) на "гол.тел" - 300 руб.

Ирине огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентине огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизуют Фифу, Ольга, врач, приедет после двух часов. Девочки, зажмите кулачки и завяжите хвостики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стерилизуют Фифу, Ольга, врач, приедет после двух часов. Девочки, зажмите кулачки и завяжите хвостики...

Зажали!!! Все будет хорошо!

Как девочки на новом месте себя чувствуют?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон деньга пришла! Подтверждаю!!!!!

А ещё пришло сообщение, что отправили на карту 1000! Просят подтвердить о приходе!

( Надежд, ты какую карту давала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо огромное! :gift: Ир, от кого денюшка?

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 13:01 1 000,00 руб.

 

...

Как девочки на новом месте себя чувствуют?

Вчера Ира звонила Вале. Девки стрессуют, не ели сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет денег на стерилку, почему тогда бесплатно не Простерить через Ркф ??? Стерилизация бесплатная для вас , но так ее оплачивает Ркф . Мы так всегда стерилизуем, на всех денег не наберешь !! Если вам нужно то звоните 8-926-441-88-18 я расскажу как сделать!!

Стерилили много раз, инфа есть, спасибо. Уличных с последующей отправкой на место обитания там хорошо стерилить. Для собак с домашних передержек стресс гигантский.

 

Девушки, два голодных телефона:

8-903-688-88-79, Билайн, 650р., не пожар

8-903-187-10-88, Билайн, 400р., если не понадобится сегодня, завтра буду сама кормить, иначе дите сядет без связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, могу номер телефона написать, с которого пришло сообщение.

И еще женщина звонила, уточняла номер карты, завтра перевести обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р отправила

Спасибо, а Вы во сколько отправляли? На карту?

 

На ЯК денюшка пришла, сюда?

05.03.2014 22:46 500,00 Перевод от ...5892

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Фифы?

Оля, только что звонила Лариса, стерилизацию перенесли на 10 марта, на утро. Сегодня врач была на стерилизации кошек, их оказалась целая куча, она только освободилась. Так что пока хвосты можно развязать. Завяжем 10-го, это уже точно.

 

Фифендель осталась без завтрака, а пожрать она любит, пол дня ходила за Наташей, гремя миской и возмущаясь! Сейчас хоть поест дитё smayliki-smeh-360.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...