Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные мать и дети умоляют о помощи! Мы не в силах их содержать.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Нет, мне о переводе в 7000 никто не писал... и в комментах нигде такого не было... :huh:

Мы уже сбились с ног искать, кому... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже сбились с ног искать, кому... :cry2:

Девочки, у меня на сайте "Мир Тесен" запрашивали реквизиты. Может быть это оттуда?

Я ставила там пост: http://ushilapyhvost.ru/blog/43844234304/M...ayut-o-pomoschi!

Там в комменте Евгении Сергеевой.

Я на коммент ей ответила и в личку номер карты написала, и попросила, что-бы после перевода отписала мне - сколько и когда (число).

В личке от неё мне ответа нет.

Поэтому - не знаю... Может она деньги перевела, а отписать о переводе забыла?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, это был перевод на ЯК 11 числа... Очень хочется найти жертвователя, понять в какую тему и поблагодарить.

11.03.2014 08:56 7 000,00 Сбербанк РФ (МСК), пополнение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач приехала, Лариса ВАО тоже приехала, Фифу стерилизуют, завязали хвостики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фифа, держись! Все будет хорошо!

Надь, всех сегодня чикают?

Неа. У Ольги машина в сервисе, она пешком ездит, из Одинцово. Поэтому сегодня Фифа, а завтра Зена и Сабрина. Так что сидим два дня с завязанными хвостами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса позвонила, Фифу стерилизовали, ушили грыжу. Вернее это не грыжа, Ольга когда её осматривала сказала что не убирается внутрь, это не грыжа, а жировик был. Сейчас капаются.

Большое спасибо Ларисе :gift: :gift: :gift: , приехала помогать врачу, Наташа не смогла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, ттт, только шов получился длиннее из-за грыжи, в смысле жировика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё нормально, ттт, только шов получился длиннее из-за грыжи, в смысле жировика.

Ничего, шовчик в дальнейшем совсем не виден будет, у моих спустя год, я сама уже не вижу, где он)

Извините, что ни чем не помогаю, просто за темой смотрю. Я финансово уже давно никому не помощник :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, шовчик в дальнейшем совсем не виден будет, у моих спустя год, я сама уже не вижу, где он)

Извините, что ни чем не помогаю, просто за темой смотрю. Я финансово уже давно никому не помощник :(

Марин, ну ты чего, за что извините? Спасибо что зашла, спасибо что что следишь за темкой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила телефон, а у меня за 2 суток только сохраняется журнал вызовов :( как же теперь искать дарителя 7000?

Во, хочешь сказать спасибо и не знаешь кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не только в этом. Воспользоваться ими нельзя, пока точно не знаем, кому! Деньги на ЯК собирались из этой темы, и из темы Криса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, это был перевод на ЯК 11 числа... Очень хочется найти жертвователя, понять в какую тему и поблагодарить.

11.03.2014 08:56 7 000,00 Сбербанк РФ (МСК), пополнение

Тогда это не из "Мир тесен". Там запрос написали 12 числа.

 

 

Дело не только в этом. Воспользоваться ими нельзя, пока точно не знаем, кому! Деньги на ЯК собирались из этой темы, и из темы Криса.

Может подождите ещё пару дней и если даритель не объявится, то тогда поделите деньги поровну, на обе темы?

Что-ж тогда делать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Может подождите ещё пару дней и если даритель не объявится, то тогда поделите деньги поровну, на обе темы?

Что-ж тогда делать?...

Конечно, ещё немного подождём, может отзовется человек, сумма-то не маленькая :huh:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Зену и Сабрину стерилизовали, все нормально, из наркоза вышли, ттт на них стопятьдесят раз... Врачу Ольге огромное спасибо!!! :gift:

Врачу отдала 7000 за двоих, оплатила передержку за 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Д прислала девчонкам 2000, от коллег их собачьей копилочки. Инуш, спасибо большое коллегам передай, и тебе большое спасибо!!! :gift::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, состоялось! Всё тьфу-тьфу! Пусть девчонки оклёмываются и уже идут по домам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки наши хорошенькие, и очень ласковые :rolleyes: Дом бы им, свой дом, хозяев добрых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Д прислала девчонкам 2000, от коллег их собачьей копилочки. Инуш, спасибо большое коллегам передай, и тебе большое спасибо!!! :gift::rolleyes:

Инна, здоровья и успеха! Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, девочки стерилизованы, обязательная программа минимум выполнена, т-т-т. Теперь идем дальше - ищем хозяев! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, девочки стерилизованы, обязательная программа минимум выполнена, т-т-т. Теперь идем дальше - ищем хозяев! :rolleyes:

Дай Бог побыстрее пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...