Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные мать и дети умоляют о помощи! Мы не в силах их содержать.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

А моего поста и нету...

 

Я тоже писала,что можно разделить пополам или туда,где совсем ТУГО,если человек не напишет конкретно в какую тему... Обычно, когда помогают,то говорят-Смотрите сами,куда вам нужнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из наших общих тем звучали 7000! Быть может Ёлке котели на вестерн отправить? Надежд: ты чьи координаты отправляла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одной из наших общих тем звучали 7000! Быть может Ёлке котели на вестерн отправить? Надежд: ты чьи координаты отправляла?

Нет, я не давала свой ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на телефон пришли 200 руб. от Ольги Владимировны А., спасибо большущее! :gift: :gift: :gift:

Наверное, эти денежки сюда? :blush:

Зай, подождём. Может это на Лениных малышей, Валентина уже рассылает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже сумма смутила, Ёлке такая обещана. Выясняем. Надь, мы же в одних темах, люди могли перепутать.

Ищем благотворителя! Кому спасибо говорить?

Кого козявка в нос лизнёт? И какая именно козявка? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла девок на авито! Домой! Домой! Домой!

У Фифы сегодня 28 просмотров, у Рыжих 14.

Лариса сегодня будет звонить врачу, Фифу 10 опять не получилось стерилизовать (Ольга доехала до МКАДа и там у неё накрылся карбюратор, пришлось вызывать аварийку и ехать в сервис). Попытаемся договориться, чтобы стерилизовали в это воскресенье всех, и Фифу, и Зену с Сабриной, с Валей тоже обсудили. Не хватало чтобы наши коровки потекли на зло врагам, на радость маме... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оёёёй , что ты, что ты!!!! Это тогда ещё месяцок подождать! А денег немааааааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже сумма смутила, Ёлке такая обещана. Выясняем. Надь, мы же в одних темах, люди могли перепутать.

Ищем благотворителя! Кому спасибо говорить?

Кого козявка в нос лизнёт? И какая именно козявка? :blush:

Ещё! Меня спрашивают про вестерн юнион, хотят перевести 7000 руб. нужны инициалы, город и телефон, человек не живёт в России.

В той теме во-первых ЯК другой, во-вторых из-за границы на ЯК в принципе что-либо перевести затруднительно. Надо просто найти того, кто спрашивал, и узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса дозвонилась до Ольги, будем надеяться всё пойдет по плану. В воскресенье сначала врач едет на Первомайскую к Фифе, потом на Водный к Зене и Сабрине. За Фифу я Наташе деньги уже перевела (3500, за грыжу Ольга деньги брать не будет), за Зену и Сабрину отвезу Вале. Стоимость за одну собакоморду 3500, значит Вале отвезу 7000. На стерилизацию спасибо добрым людям набрали, деньги есть. На жизнь опять ничего не остается...

На ЯКе у меня неопознанные семь тысяч....... понять бы кому...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за март 1000, от меня.

Оля, большое спасибо! Спасибо что Вы с нами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать успешного проведения операции и будем усиленно пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там девчёнки? Не хулиганят?

Во мне столько эмоций! Так хочу поделиться! Не знаю где, решила вам рассказать!

Я в Вене! Первый раз! Мечтала попасть давно: дворцы, балы, Штраус!

Но всё померкло! Я ехала в отель на метро и в вагоне ехала девушка с собакой-плюгавенькой, трусливой, но все заходящие ей улыбались и старались аккуратно обойти, а собака среагировала на мой разговор- она наша! А потом ещё один подросток- такой же дрыщовый и такого окраса, как наши девки! А потом ещё и ещё!

Я видела пожилого мужчину, который сполз в кафе со стула на коленки, чтобы потрепать и погладить собаку зашедшей женщины, а женщина снисходительно разрешила!

Люди с детьми и собаками везде! В метро, магазине, кафе, им все рады, все улыбаются! Из породистых видела пуделька-стильно подстриженного, сеттера-поводыря и типа бигля, остальные всяко-разные, но какие любимые!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Остаётся только надеяться, что и у нас люди станут добрее... Хотя бы к четвероногим.... Хотя....

Эх! Давайте не будем о грустном!))) Вена, Штраус! Восхитительно! Хорошего отдыха!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Ира ездит не отдыхать, а работать. Надо денюшку зарабатывать на содержание стада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать успешного проведения операции и будем усиленно пиарить?

БУДЕМ! Красоткам пора домой. Деффки хороши, уж поверьте. И у Вали спросите... :)

Надь, позвони мне накануне, я приеду.

 

7000 - видимо не Ёлкины - никто не сознался до сих пор, хоть и та же сумма.

Добрый человек, кому денежка?! И кого благодарить?

Если Вы не возражаете, команда отдаст деньги туда, где нужнее, или поделит между подопечными. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо у Астрав спросить- у меня был звонок от женщины, я постараюсь найти дату и время, она так таинственно объясняла, что они такиео же как и мы, желает успешно пристроить, и звонила убедиться, что деньги дошли, а на тот момент ни мне, ни в теме не звучало, н я её уверила, что -если отправили, то получим!

Думаю- не от неё ли, были при разговоре сомнения.

Всё, упадаю, уползаю ( какую я сегодня плюшку с маком ела!!!!!) с утра за плюшкой! Нехочухой быть стройной, хочу есть всё, что здесь вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, Ира ездит не отдыхать, а работать. Надо денюшку зарабатывать на содержание стада...

Ой, ну я же не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не важно! Сейчас пойду пить венский кофе с вкусной маковой плюшкой!

Всем доброго дня!!!! Я вам потом расскажу: как было вкусно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну я же не знала.

Отдыхать мы бы её не отпустили. Вот работать - всегда пожалуйста :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БУДЕМ! Красоткам пора домой. Деффки хороши, уж поверьте. И у Вали спросите... :)

Надь, позвони мне накануне, я приеду.

 

7000 - видимо не Ёлкины - никто не сознался до сих пор, хоть и та же сумма.

Добрый человек, кому денежка?! И кого благодарить?

Если Вы не возражаете, команда отдаст деньги туда, где нужнее, или поделит между подопечными. Спасибо Вам!

Танюш, врачу будем звонить сегодня после 9 вечера. Я потом тебя наберу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это не важно! Сейчас пойду пить венский кофе с вкусной маковой плюшкой!

Всем доброго дня!!!! Я вам потом расскажу: как было вкусно!

Приятного аппетита!

А если не секрет, в чём заключается работа? Ну так интересно! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо у Астрав спросить- у меня был звонок от женщины, я постараюсь найти дату и время, она так таинственно объясняла, что они такиео же как и мы, желает успешно пристроить, и звонила убедиться, что деньги дошли, а на тот момент ни мне, ни в теме не звучало, н я её уверила, что -если отправили, то получим!

Думаю- не от неё ли, были при разговоре сомнения.

Всё, упадаю, уползаю ( какую я сегодня плюшку с маком ела!!!!!) с утра за плюшкой! Нехочухой быть стройной, хочу есть всё, что здесь вижу!

Нет, мне о переводе в 7000 никто не писал... и в комментах нигде такого не было... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...