Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очень ласковые кошка-мама и ее сынок-подросток в опасности. У кошки течка. Если не забрать сейчас, то шансов выжить у них нет.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК 1000 р для этой парочки. Грустно, в теме никого нет...

Спасибо! Я получила. Буду с Алисой созваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

В этом месяце с деньгами чуток запоздаю, переведу через неделю.

 

Я где-то раз или два в месяц навещаю этих кошек. Изменений в их поведении нет. Сынок проявляет хоть какой-то интерес, но по-прежнему очень пугливый, мамаша по-прежнему шипит и забивается в угол клетки. Очень беспокоюсь об их дальнейшей судьбе. :( Кроме меня, у них никто не появляется... :( передержка не имеет возможности (и никогда не обещала) заниматься их социализацией, а в таком виде они абсолютно непристраевыемые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки с большим удовольствием общаются с моими собаками чем со мной. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р перевела сегодня на кошек, на ЯК.

 

Зашла их навестить. Парень немного получше стал, поиграл со мной немного, но при первом же движении к нему шарахается и убегает в клетку. Маман из клетки даже не вылазит, сидит у задней стенки... что с ней делать, непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра, я получила. Сегодня переведу Алисе.

Хорошо, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Заходила навестить сладкую парочку. Макс становится лучше. В клетке дает себе чесать ушки, гладить, даже чесать пузо. Но вне клетки очень пугливый и чуть что, стремительно убегает в клетку. Мамаша продолжает шипеть и смотреть ненавидящими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Макс стал лучше. "насильно" глажу его его каждый день. Сегодня удалось кратко погладить его маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Макс стал лучше. "насильно" глажу его его каждый день. Сегодня удалось кратко погладить его маму.

Оля, по какое передержка оплачена? Я не могу финотчет сделать, от Алисы нет данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мама с сыном переехали ко мне. Сидят в уголочке, но глазки живые.

Кто пропоносил в лоточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корона у обоих положительна...что ж за полоса такая? Я надеялась их рассадить, Томочка реально мешает пацану социализироваться, да и она бы быстрее начала доверять, а не получится, некуда. Томка шипит и боится выходить из клетки, пацану интересно, потихонечку выходит из стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постаралась пофоткать, но они фотика боятся. Макс в принципе нормально, очень любопытный, от меня не убегает...почти. С томой пока сложно, она выходит и забирается наверх, но ей там неуютно пока. Шипит, солнышко. надо как-то исхитрится ее выманить, пока не поняла как.

 

8de6be92ac61f0c7958ca2f51b5fba38.jpg de37f5d433e278dbfe8cfb7c61c9424d.jpg

 

 

И анализы

4cb8fe39ba7791c8d5f8a5619caeb08b.jpg fc974b8a0f08cfd023fbd2a2ede73db4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила, спасибо.

Мне кажется, что макса надо начинать пиарить потихонечку, если ручки опытные попадутся, то он быстро освоится. Любопытный и общительный парень. Гладиться любит очень, бошку подставляет, правда поначалу надо немного постесняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хоть никто и не заходит, но напишу. У нас большой прогресс. сегодня томочка не только не убежала от меня (она в принципе давно особо не убегает), не только взяла угощение с руки, но и начала умываться, хотя я сидела рядом с ней. Я очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, как здорово, что они перестали быть такими дикими бояками :)

 

Наверное другие кошаки твои сказали, что они попали к кошачьему ангелу:) А твоя крошка Дарина, сказала им, что они попали к самой лучшей кошкомаме :wub:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не так здорово.

В субботу Макса вырвало розовым, не ел. Я его в охапку и в клинику. У него снижены лейкоциты, либо панлейко (ОТКУДА?!), либо паразитарно, либо х.з. Укололили ронколейкин, еще массу всего...тест на П. отрицателен, но сегодня пришло ПЦР - положительно. Мальчик бодр и весел, рвоты больше не было. Кушает хорошо. Зато Тома стала кушать плохо. даже любимые кусочки есть отказалась. была отнесена вчера в клинику - анализы в норме, тест на П. отрицателен (ПЦР-ом не сдавали, не увидели надобности). Укололи ее циклофероном и девица прямо там покушала. Не знаю, то ли П., то ли он носитель. Потратила больше 8000...

 

Я очень прошу денежной помощи, не знаю, что делать, все деньги взяла взаймы, у Алисы тоже по нулям. Я не знаю как выкручиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я очень прошу помощи, мне завтра-послезавтра надо Макса опять на анализы везти, а на что? У меня просто нет ни копейки и занять уже не у кого. Ситуация просто тупиковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мне делать? Мне НЕГДЕ больше занимать, у меня реально 200р до фигзнает какого времени. Мне не на что тащить чернышей на анализы, не на что покупать лекарства. Продать мне тоже нечего... А еще и за своих страшно. что остается, пустить все на самотек? Выживут, так выживут?

 

Я надеюсь, что мне новую мышку для компа привезут завтра, тогда смогу все чеки выложить...Никогда у меня такой безнадеги не ыбло. Плохо было, но не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого. Мне в клинику идти надо, а не с чем...больше в долги я залезать не могу, получается как Бог даст. Честно, плачу от бессилия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...