Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очень ласковые кошка-мама и ее сынок-подросток в опасности. У кошки течка. Если не забрать сейчас, то шансов выжить у них нет.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Как здоровье у семейства?

В принципе неплохо. У Макса глисты полезли, вчера проглистогонила их профендером. Перенесли нормально, но думаю, что надо будет повторить. И Тома периодически кашляет. За ней это и на улице замечали, но Оля не говорила, что Тома кашляла, пока была у нее. Надо бы все-таки антибиотиком ее пролечить. А так все хорошо.

 

очень хочется Томочку сфотографировать во всей красе, но не дается. Видит фотик и зажимается. Пока только то, что получилось...

 

84979625bc19037ef36a2b8916bfd98e.jpg 9fef9c99912ab5b1577937e0405244fb.jpg

ddd0cd62e8baf81cedfd19c4b8e1d703.jpg ed41d0b8d0ffb546d31bf3eeb6570aa6.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

от глистов вполне имеет право кашлять.

если глистов уже гоняли, а они вернулись, надо еще и с блошками разбираться...

 

Красивые... Чёрные.

 

507р на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от глистов вполне имеет право кашлять.

если глистов уже гоняли, а они вернулись, надо еще и с блошками разбираться...

 

Красивые... Чёрные.

 

507р на ЯК

 

Спасибо! Пришли.

 

Красивые очень и очень разные. Мура вся мягонькая такая, какая-то домашняя. Ей только уверенности в себе побольше и все наладится. А Максимка такой плюшевый, шерсть под британца немного и щечки круглые, лоснится. Смешной и трогательный очень. Его я бы уже пристраивала потихонечку, наверное после НГ начнем. А Муре еще пообвыкнуться чуть чуть надо.

 

Блох у них нет, а гистогонили их в первый раз, как я понимаю. Прежняя передержка их боялась...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз проглистогонила, пришлось опять профендер покупать, я им таблетки не засуну в пасть. Дорого, конечно. И корм с наполнителем на всех купила...Чек в финансировании выложу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Таиса, Макс из них кто? и какой у него возраст?

Макс гладенький с круглой мордочкой. Он на первых фоточках. Его мамочка Мура-Тамара-Марго средней пушистости и с белыми усами. Максу около 2-лет, мамочка на год старше примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасиб.

другого котика выбрали... попушистее.

Вам спасибо!

Буду Алису дергать, мальчика надо начинать пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса пока не дергается. А Максу хочется к остальным, стал мякать много. Томе тоже интересно, но она посдержаннее. По хорошему надо поискать фото похожие, вроде кто-то в теме предлагал. Хотя очень бы хотелось их парочкой пристроить...ну это мяяячты...хоть одного бы пристроить. Не думала, что на балконе им жить придется, очень неудобно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой Макс похож на мою Ночку)

Правда? Ты ее пиаришь уже? Там же тоже мама с сыночком, если не ошибаюсь?

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже пара, только оба черные. Парень в ПИАРе, пока никак. А маму только готовим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
отправила 312 рублей на ЯК из первого поста.

Я получила, спасибо!

 

Жду Алису, надо сфотографировать Макса и в пиар запускать. Муру в принципе тоже можно, но ее пристроить тяжелее будет. Она осторожничает. Нужно, чтобы в нее влюбились и запаслись терпением. Девочка оттает, но время нужно много. трудно таких найти...хотя я в нее влюбилась, очень она мне нравится.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса пока до нас не добралась, к сожалению. Я все пытаюсь сфотографировать Муру, ну никак не получается. Зато Максимка на фотик внимание не обращает вообще...

c175e07538d27d5b0cc2be033f813d60.jpg 6332384a1cc036dc757d6280f7c14c80.jpg

303d623356eda471a9255434e25da63b.jpg 0b33a2472d45f59f0781cb4fca0b0f14.jpg

d0132e6e4435c8f1f09d7efc98e52d61.jpg

 

Вот две фоточки муры, у нее здесь вид не очень зажатый, скорее любопытсво в глазах. Такая красота пухлявая, очень хочется поймать ее во всей красе. Обратите внимание на маникюр на лапках.

 

a63fdef2a97bd9b6b35ef5794dc3eac6.jpg 445003f46e7af905d61ec927eb3712b0.jpg

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши Черныши! Смотрят заинтересованно, не дичатся, но все-таки немножко пока осторожные. Мелкий не очень искал ласки, только чуть прикоснулся носом к моей руке. А Муру я чуть погладила, а больше не стала, она меня только второй раз видит. Красавцы оба, каждый в своем роде. Позитивная пара! В идеале было бы их вдвоем пристроить, если бы нашлись такие ручки. Но они (ручки), чес слово, были бы очень довольны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь необходима ясность. Куратор из жизни животных устранилась? И теперь кошками занимается Таиса, у которой они на передержке? Как давно они у Вас, Таиса? В финотчете есть расходы по оплате передержки по настоящий момент. Как Вы можете это объяснить? Если это на корм и на полнитель, то где же чеки и почему такая круглая сумма? 3000 в месяц?

На внесение ясности- 3 дня. Дубль в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор кошек Алиса alisenka, говорит, что не устранилась, но ...не знаю.

У меня они с 14,09,14, до этого были у Olgiza. Переехали по причине дикости, Оля с ними не справлялась. Я на себя функции куратора не брала, во всяком случае пока. И в данный момент занимаюсь тем, что и должна делать передержка - кормлю, ухаживаю, социализирую. Передержка у меня для них 3000 с носа. Это дорого? В реальности за все это время я получила от Алисы 3000,когда они приехали и 5000р 7,11, половина которых ушла на погашение долга за лечение. В отчете на настоящий момент есть оплата корма и наполнителя, а не передержки, 1500р за нос, т,е, 3000 на двоих это много? Тогда напишите, сколько денег нормально тратить на корм в этой теме. Во многих других темах цифра в 1500 вопросов не вызывает. При условии короны, а следовательно большего расхода наполнителя, поскольку лотки моются и наполнитель меняется после каждого появления какашек. А их двое. + расход дезенфицирующих средств + обогреватель на лоджии, поскольку в прайд их выпускать нельзя, следовательно счет за электроэнергию возрастает очень не хило.

Отдельно для них я корм не покупала, покупаю сразу на все стадо српзу. Выложить эти чеки?

Когда черныши заболели, Алиса была в курсе. Добро на посещение клиники дала. Долг мне надо было закрывать, деньги занимала на лечение я. если это называется взять на себя кураторство, то я не все понимаю в правилах форума. Получается, что передержка автоматически становится куратором брошенного у нее животного и должна отказаться от всякой помощи?

 

Суммы в финотчет 20.08 Алисенка 16000р 15.09 Алисенка 8500р отностяся к оплате передержки Olgiza, разбить не смогла потому, что вести отчет было сложно, я не всегда получала сведения от Алисы.Но по прежней передержке долгов не осталось, поэтому просто посчитала не достающие деньги и записала всей суммой.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор забанен. Тема переносится в архив. Если найдется действующий куратор, тема может быть возвращена. Передержка тоже может принять на себя функции куратора, но ей надо иметь в виду, что:

"4. Владелец передержки, ставший куратором животного на добровольной основе, лишается права сбора средств на оплату передержки. Сбор средств возможен исключительно на лечение и обеспечение жизнедеятельности животного, а именно: корм, расходные материалы, средства необходимой гигиены и профилактики заболеваний, стоимость которых не превышает среднерыночную." http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...