Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очень ласковые кошка-мама и ее сынок-подросток в опасности. У кошки течка. Если не забрать сейчас, то шансов выжить у них нет.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А кто будет заниматься их пиаром, сдавать анализы, если потребуется, пиарить, отбирать ручки? Я могу гарантировать только 2000 ежемесячно от себя и в течении 3-х месяцев 2000 от опекунши. Даже если мы наберем финкураторов на всю сумму, то гарантий, что у них не изменятся обстоятельства нет никаких. Что будет тогда?

 

Ну и со здоровьем, как я могу быть уверена, что они здоровы? Внешне признаков заболеваний нет. Но они с улицы и вылезти может все, что угодно...

 

100%-ая гарантия в жизни может быть только одна - что жизнь когда-то закончится. :gift:

Тогда вообще нет смысла что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти куратора - это вообще самое сложное, на мой взгляд. ... только если будут постоянные финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти куратора - это вообще самое сложное, на мой взгляд. ... только если будут постоянные финкураторы.

Да, с кураторами беда. Старожилы завалены, а новенькие бояться браться... Морды внешне беспроблемные, кошку стерилить и можно пристраивать (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с кураторами беда. Старожилы завалены, а новенькие бояться браться... Морды внешне беспроблемные, кошку стерилить и можно пристраивать (ТТТ)

 

Завтра девочки, чья собака у меня на передержке, ко мне приедут на ДР сыну, поговорю с ними по поводу кураторства. Если Вы не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Татьяна не против)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не против... ;)

 

А если серьезно, то предложена бюджетная передержка, разово 2000 + ежемесячно 4000,правда только на 3 месяца. На передержку надо 6000 ежемесяно + плюс на стерелизацию, анализы, пиар. Ну и куратор очень нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса, думаю помощь с отобором ручек ВЫ можете оказать новому куратору? Денежки есть уже не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса, думаю помощь с отобором ручек ВЫ можете оказать новому куратору? Денежки есть уже не плохо

Карин, не могу я ручки отбирать. Я четко написала, что могу. не много, к сожалению...и денег у нас все равно не хватает. Я больше 2000 никак не смогу, эти-то не знаю как выкраивать буду. Опекунша меня уже однажды с Моной подставили, тоже обещала...за 3 месяца я пучаюсь, а что дальше будет не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карин, не могу я ручки отбирать. Я четко написала, что могу. не много, к сожалению...и денег у нас все равно не хватает. Я больше 2000 никак не смогу, эти-то не знаю как выкраивать буду. Опекунша меня уже однажды с Моной подставили, тоже обещала...за 3 месяца я пучаюсь, а что дальше будет не знаю.

Ну Черныш то должен раньше чем через 3 месяца пристроиться, ему глистов прогнать, кастрировать и привить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь с приемом звонков от ручек на свой номер с целью отобрать ручки, но не более((. На мой телефон пиарится больше десятка хвостов, хвостом больше, хвостом меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cвет, спасибо. Но для меня это сейчас не вариант. Во всяком случае пока...

 

Ирин, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, нам бы найти финкураторов, может и куратор появиться...если их не забрать, то для них только один конец...и наступит он скоро, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши опекуны, может и рады помочь, да нечем. Они еще большие молодцы (не в смысле вообще: тут типичные опекунские заморочки на лицо, а в частности): собирают бутылки и банки и сдают, в результате имеют хоть и небольшую, но копеечку кошкам на еду. Когда мы только начинали и кошек было немного, на белого кота дали 3000, сейчас на рыжего 200 и я понимаю, что больше нет, ибо кошек нынче в разы больше. Так что на них надежды никакой. Надо постоянных фин.кураторов искать здесь и в соц.сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь немного не тот случай, опекунша еще не старая, работает. Но дело не в этом, я просто пишу, что 3 месяца она будет давать обещанное, дальше я не знаю как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме с сыном очень нужны финкураторы, и разовые и постоянные. Их правда надо вывозить, если у "начальства" в попе засвербило, то они доведут дело до конца...Были бы дикарями, даже тему открывать не стала бы. Но они очень ласковые и очень хорошенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а можешь сделать фото поприличнее? попробую так поразмещать в соцсетях пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а можешь сделать фото поприличнее? попробую так поразмещать в соцсетях пока..

Cвет, у меня не получится лучше сделать. Они черные, а мой фотик не слишком тянет... Вечером шла домой - сидели вдвоем...у них такие глаза светло-зеленые, почти прозрачные...

 

Тихо все, похоже им все-таки не повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если соберетесь с меня 1500/мес.

С вас номер сб

Cпасибо Вам! Я надеюсь, что завтра-послезавтра все решится. Тогда брошу Вам карту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, не вывезли пока?

 

Форумчане! помогайте! Не справится куратор в одиночестве!

А кошек жалко, красивые, ручные....

И всего то несколько постоянных финкураторов и будет кошкам счастье с перспективой на свою любящую семью! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора еще найти надо :( а он пока не ищется, хотя приданное у черных уже собралось достойное! Может все же решиться кто нибудь, ведь жалко, пропадут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня надежда тает...очень их жалко. Но мне и своих тоже жалко. Пока не пристроятся мои курируемые, никого больше на кураторство не возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, я поучаствую финансово, разово пока. Ты ведь знаешь, я еще одного взяла себе... Но в ближайшие дни переведу им что-нить, обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...