Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потап давно домашний! Теперь он Дамир!


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отловить бы..... Какая разница кто папа кто мама.

Я его когда осенью увидела, всё думала "ну кто же он такой"? Он очень длинный, на фото этого не видно, но это бросается в глаза.

Увидела его на пригорке в лучах солнца - на меня смотрел Сенбернар, спасатель в горах, только гор не хватало....

У нас одни держат алабаев, хороших кровей, пара у них всегда, сука стерильная и три кобеля сменились, они разные - были два лохматых алабая, сейчас один гладкий, другие собаки совершенно. И эти хозяева его за своих не признают......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен , с меня завтра 1000 р пока.

С меня 2 тыс кураторские до пристройства. Такой красавец с уравновешенной психикой долго не засидится.

Если заберёте - скиньте в личку телефон или карту СБ на 500 р.

Гоотовы заняться собакой, если найдутся финкураторы хотя бы на 6000 до пристройства.

Вот уже есть финкуратор на 2000= и разово 1500=. Нужны ещё финкураторы на 4000= :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы,ау!

Надо забрать эту огромную и красивую собаку с улицы!

Наташа готова его забрать под свое крыло за минимальную цену передержки - 6 тыс руб!

Спасибо тебе, Наташа!

Я согласна на 2 тыс кураторские, кто еще со мной?

Такой пес не засидится долго на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вписаться фин куратором на 1000р с 15 числа.

 

Эх, а как хочется его себе забрать, а некуда, такой красавец. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу вписаться фин куратором на 1000р с 15 числа.

 

Эх, а как хочется его себе забрать, а некуда, такой красавец. :wub:

Спасибо,

У нас уже есть 3 тыс финкураторские,

Это половина, поэтому нужные еще финкураторы на 3 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С финкураторами каждый сможет, а вот попробуйте без....

Отловила я парня. Отфотграфировала.

Глядите и завидуйте!

Да, Светлана Кап-ля передала первые денежки ему на передержку ....

 

Сейчас выложу фото и снова задам вопрос "кто это?" Мне так и не понятно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он невероятный красавец! всегда голодный. когда ходила кормить свою трехлапку, он всегда увидит меня и бежит, знает, что я ему дам что-нибудь.

Я тоже не пойму кто он, но он очень красивый. Морда у него сенбернарская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так важна сейчас породистость. Пес красивый и крупный и очень заметный.

А народ у нас не очень-то терпеливый - вызовут отлов или отравят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем крЫсЯвчика :appl:

 

ой, какой :appl:

я влюбилась :blush: :blush:

Я тоже!!! :wub: :wub: :wub: Моя мечта!Крупный,лохматый метис,не похожий ни на кого,при этом на всех сразу!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько он в холке? не вижу я в нем сенбернара, но не важно.

Кто будет курировать собаку? Где он будет жить на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С финкураторами каждый сможет, а вот попробуйте без....

Отловила я парня. Отфотграфировала.

Глядите и завидуйте!

Да, Светлана Кап-ля передала первые денежки ему на передержку ....

 

Сейчас выложу фото и снова задам вопрос "кто это?" Мне так и не понятно...

Он сейчас у вас? Как он с другими собаками ладит?

Кто передержка и куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сейчас у моей знакомой в доме. С её собаками абсолютно спокоен.

Куратор пока я(я так поняла, что без финкураторов он никому не нужен, а кто нашёл тот и расхлёбывает, ну мне не привыкать без финкураторов, тем более у него уже немного есть).

Скинули фото знакомой пиарщице, она аж взахлёб о нём и шансах на пристройство. Раскидывает уже..... Думаю, что пристроится вообще влёт.

И Ника своим ручкам тоже, надеюсь, покажет.

 

621342247c0c.jpg

a143905c7228.jpg

398fb5ed2d09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сейчас у моей знакомой в доме. С её собаками абсолютно спокоен.

Куратор пока я(я так поняла, что без финкураторов он никому не нужен, а кто нашёл тот и расхлёбывает, ну мне не привыкать без финкураторов, тем более у него уже немного есть).

Скинули фото знакомой пиарщице, она аж взахлёб о нём и шансах на пристройство. Раскидывает уже..... Думаю, что пристроится вообще влёт.

И Ника своим ручкам тоже, надеюсь, покажет.

Я спросила про куратора и про передержку, тк Наташа, Ричи, была готова забрать собаку под опеку АзиатКо.

Мне надо понять, кто им будет заниматься, чтобы перевести обещанные финкураторские 2 тыс.

 

Ну и в каком месте он не алабай?

Внешне да, очень похож на алабая, но вот характер. Уж больно он добрый, причем добрый ко всем: и к собакам, и к людям, и к детям. Нет бывают, конечно, такие исключения, но он ведь молодой кобель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Он украл мое сердце, очень красивый

И моё поразил. Вот что красота делает с девушками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем он нравится, а вот финкураторами не все хотят быть)

Народ, ну хоть разово помогите красавчику :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли он метис сенбернара. Скорее всего, где-то на соседних предприятиях была, а возможно, живёт и сейчас московская сторожевая, которую надо записать в его родословную :)

 

Согласна, Сергей. Парень очень похож на моего Малыша, метиса МС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244670&hl=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем он нравится, а вот финкураторами не все хотят быть)

Народ, ну хоть разово помогите красавчику :help: :help: :help:

Все хотят,но мало кто может,у всех добра навалом и все хотят кушать...Долго держала себя в руках,но уже сил нет терпеть...Я возьму его на пмж,если мне вы его доверите... :blink: Только забрать я его смогу только 18 числа и нужен будет корм на первое время и финансы на анализы.На вакцину и всякое-разное сама разберусь.Глистогонка и блохогонка есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, Сергей. Парень очень похож на моего Малыша, метиса МС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244670&hl=

Ну вот :)

По последним фото видно, что форма головы у него точно не сенбернарская, а вот насчёт москвича - непонятно, т.к. не очень хорошо видно. Мне всё-таки кажется, что это метис москвича, а может, как уже предполагали в теме, это и есть москвич плохого разведения.

Сути дела это не меняет. Можете ещё пофотографировать его для пиара с каким-нибудь бочонком на шее, т.к. он и на сенбернара тоже немного похож :)

Если заберёте - скиньте в личку телефон или карту СБ на 500 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хотят,но мало кто может,у всех добра навалом и все хотят кушать...Долго держала себя в руках,но уже сил нет терпеть...Я возьму его на пмж,если мне вы его доверите... :blink: Только забрать я его смогу только 18 числа и нужен будет корм на первое время и финансы на анализы.На вакцину и всякое-разное сама разберусь.Глистогонка и блохогонка есть.

Вы бы для начала познакомились с собакой, чтобы принимать такие решения...

Что значит нужен будет корм на первое время и оплата анализов? Если собака переезжает на ПМЖ, то средства на питание и лечение на Пике собирать для хозяйских собак запрещено. Если у вас нет финансовых возможностей обеспечить собаку кормом, то зачем брать на себя обязательства? У меня три собаки и как бы я не хотела еще одну, я осознаю, что 4я собака будет уже тяжелым бременем для меня, тк ее надо кормить, лечить при необходимости, покупать ей капли от клещей и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...