Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Hazze.


Hazze
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9970280

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сидел у Саши мой курируемый пес Барон.Остались самые положительные эмоции от Саши,обучила командам,сделала красивые пиарные фотки и даже сама разместила на авито и с ее легкой руки Бароша уехал в семью.Это мой первый курируемый песин и такая удача.Спасибо тебе Саш!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидел у Саши мой курируемый пес Барон.Остались самые положительные эмоции от Саши,обучила командам,сделала красивые пиарные фотки и даже сама разместила на авито и с ее легкой руки Бароша уехал в семью.Это мой первый курируемый песин и такая удача.Спасибо тебе Саш!!!!

Женя, Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно их слышать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Жили-были мы с большим тайским котом на передержке у Саши. Все безумно понравилось и мне, как куратору кошатинки, и коту, как обитателю квартиры. Всегда есть уход, забота, чистота, внимание, а самое главное любовь к живности. Семен спал в хозяйской кроватке, был начесан и наглажен, в миске чистая водичка и отличная еда. Саша помогала всем что в силах, сама в экстренной ситуации из-за меня ездила к ручкам забрать Сему, сама давала советы, причем все всегда правильно. Я тащусь от таких передержек, когда есть взаимопонимание куратор-кот-передержка. А еще у них в доме есть душа, все уютно, спокойно и весело, огромное спасибо Саше и всей ее семье от меня лично и от Семена!

Ссылку на тему чуть позже вставлю, я сейчас с планшета пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Всем добрый день! Жили-были мы с большим тайским котом на передержке у Саши. Все безумно понравилось и мне, как куратору кошатинки, и коту, как обитателю квартиры. Всегда есть уход, забота, чистота, внимание, а самое главное любовь к живности. Семен спал в хозяйской кроватке, был начесан и наглажен, в миске чистая водичка и отличная еда. Саша помогала всем что в силах, сама в экстренной ситуации из-за меня ездила к ручкам забрать Сему, сама давала советы, причем все всегда правильно. Я тащусь от таких передержек, когда есть взаимопонимание куратор-кот-передержка. А еще у них в доме есть душа, все уютно, спокойно и весело, огромное спасибо Саше и всей ее семье от меня лично и от Семена!

Ссылку на тему чуть позже вставлю, я сейчас с планшета пишу.

Тема Семена http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246695 :)

 

Марина, спасибо Вам огромное за теплые и приятные слова! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Были на передержке у Саши мои щенки Мишутка и Малыш!

Тема их тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252069

Были с 22 февраля по 30 апреля (Мишутка уехал раньше)!

Куратор я, Leopold2.

Со здоровьем было все в порядке, были немного слабоватые лапки у Малыша и Саша давала всякое разное для укрепление лапок!

Мне все очень понравилось у Саши!!!!! Я очень благодарна Саше и Сашиному супругу Николаю за их постоянную заботу, любовь, терпение и бесконечную доброту, которую они проявляют к животным!!!! :gift:

Саша очень приятная, доброжелательная и приветливая девушка!!! Всегда рада гостям - кураторам!! Могу сказать с уверенностью, что попасть к Саше на передержку - это большая удача!!! :)

 

Саша, спасибо тебе огромное за все хорошее, что ты сделала для нас и наших щенков!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Люди, поверьте, в моем отзыве нет преувеличений, только факты!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Были на передержке у Саши мои щенки Мишутка и Малыш!

Тема их тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252069

Были с 22 февраля по 30 апреля (Мишутка уехал раньше)!

Куратор я, Leopold2.

Со здоровьем было все в порядке, были немного слабоватые лапки у Малыша и Саша давала всякое разное для укрепление лапок!

Мне все очень понравилось у Саши!!!!! Я очень благодарна Саше и Сашиному супругу Николаю за их постоянную заботу, любовь, терпение и бесконечную доброту, которую они проявляют к животным!!!! :gift:

Саша очень приятная, доброжелательная и приветливая девушка!!! Всегда рада гостям - кураторам!! Могу сказать с уверенностью, что попасть к Саше на передержку - это большая удача!!! :)

 

Саша, спасибо тебе огромное за все хорошее, что ты сделала для нас и наших щенков!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Люди, поверьте, в моем отзыве нет преувеличений, только факты!!!!!

 

Валя, спасибо тебе Большое за приятные слова !! :wub: :wub: :gift::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Были мои котята с конца августа и до начала октября, целая толпа котят: Бегемот, Багира, Вилли, Муня, Ежик, Чарли, Тюпа и Тяпа

тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263442

 

В очередной раз хочется сказать Саше огромное спасибо!!!!! Мне очень повезло, что Сашенька взяла к себе сначала Бегемота и Багиру, а потом по мере поступления и пристройства и остальных котят! Мне все у Саши нравится!!!! Животные действительно живут в любви и как у себя дома! Когда я оставляю животных у Саши, я знаю что они в надежных и любящих руках!!! Сашины домашние питомцы Белый и Балу также принимают участие в воспитании малышей, за что им отдельное спасибо!!!!!

 

Мне у Саши нравится вообще все и я надеюсь очень, что и в дальнейшем, если будет у Саши возможность, то буду просится именно к Саше в первую очередь!

Спасибо тебе, дорогая, за все! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

В октябре мы вечером пошли гулять со своими собаками и нашли белое чУдо -собаку подростка грязную,вонючую.Отмыли,накормили-поняли,что бывшедомашняя и стали думать,что делать?

Собака-девочка и у нас девки тоже.Места нет,денег тоже,на передержку сразу и не набрать...

тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265835

Побыла у нас она всего 3-4 дня и вот свою помощь нам предложила Саша!

Боже как мы обрадовались-даже не могли поверить сразу. :rolleyes:

Вскоре привезли собачку к ней,познакомились,и с ней и с её замечательным псом, который принял нашу красавицу бездомную хорошо. И на нас Саша произвела очень хорошее впечатление.И передержка квартирная-чисто,уютно.

Далее Саша полностью взяла нашу подобрашку под свою опеку.Поправила ей воспитание,сделала необходимые прививки и пристроила в хорошие руки.Причём хозяева прежде чем её взять-приходили, знакомились,гуляли с Белкой(теперь она Балу!) -очень правильный и ответственный подход,потому что собачка не мелкая и уже возрастом подросток со своим характером.

Так что хочу сказать Александре большое спасибо за всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В октябре мы вечером пошли гулять со своими собаками и нашли белое чУдо -собаку подростка грязную,вонючую.Отмыли,накормили-поняли,что бывшедомашняя и стали думать,что делать?

Собака-девочка и у нас девки тоже.Места нет,денег тоже,на передержку сразу и не набрать...

тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265835

Побыла у нас она всего 3-4 дня и вот свою помощь нам предложила Саша!

Боже как мы обрадовались-даже не могли поверить сразу. :rolleyes:

Вскоре привезли собачку к ней,познакомились,и с ней и с её замечательным псом, который принял нашу красавицу бездомную хорошо. И на нас Саша произвела очень хорошее впечатление.И передержка квартирная-чисто,уютно.

Далее Саша полностью взяла нашу подобрашку под свою опеку.Поправила ей воспитание,сделала необходимые прививки и пристроила в хорошие руки.Причём хозяева прежде чем её взять-приходили, знакомились,гуляли с Белкой(теперь она Балу!) -очень правильный и ответственный подход,потому что собачка не мелкая и уже возрастом подросток со своим характером.

Так что хочу сказать Александре большое спасибо за всё!

Я имела удовольствие видеть Вашу Белку! Она правда замечательная, ласковая и красивая девочка! И конечно же в надежных и заботливых Сашиных руках она расцвела и похорошела:) Вам просто очень очень повезло, что Саша взяла на себя все заботы о девочке! Сашенька и правда чудо!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Саша стала спасительницей для Мурки и ее котяток! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...92004&st=40

Животные живут в настоящей любви, Саша всегда на связи, все вопросы решались очень оперативно.

Большое спасибо Сашеньке за организацию стерилизации Мурки! Очень помогла она мне и в отборе ручек.

Огромным подарком стали и изумительные фотографии всех котят и мамочки!

Сашенька, спасибо Вам! :gift:

cfbe5c909a48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Моя сама искренняя благодарность Саше и ее мужу за Прошу!

Из оболтуса пёс первратился в холеную, красивую собаку, умеющую жить в квартире, знающую основные команды. Прошка жил в настоящей любви.
С отличными фотографиями Саши он и нашел свой дом. Отдельная моя благодарность за помощь в тренспортировке Проши. Саша, спасибо самое большое от меня и Проши за человеческое отношение к собаке и куратору! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...