Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котят с работы (их мама тоже дома), 5 дачников! Бегемот, Багира, Бетмен


Leopold2
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ОСЕННИЙ ЖУТКИЙ КОШКОПАД!!!!

У меня на работе, на территорию института пришла молодая кошка и родила трех котят. Помимо мамы и котят появилась еще и другая молоденькая кошечка, ласкуша дворянской породы. Ну с ней проблем не было, я ее поймала и повезла к Тане Молли на стерилизацию и передержку короткосрочную, за что я Танюшке очень благодарна, сегодня Мусенька едет в новый дом к нашей девочке хорошей, сокуратору :), она тоже на ПиКе есть и лучшие руки ей не найти:) Но открываю тему я по котятам. С котятами сложнее... мы их ловили несколько дней, привезли в результате котоловку от Аллы Ля (спасибо огромное Алле). Двое попались сразу, третий когда шел за вторым его немного толкнула дверца котоловки и он очень испугался и не подходит к ней. Эта маленькая кроха оказалась ужасно умной и ни в какую не подходит к ней. Я прихожу на работу в 8 часов, сразу ставлю клетку и мы начинает охоту.. ребенок выходит.. прыгает скачет, играет с игрушками, но к клетке не подходит. После обеда нам ужасно становится жалко голодного малыша, мы убираем эту клетку..ставим ему еду и ребенок, естественно все съедает.

 

Два котенка уже на передержке у Саши Hazze: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251463&st=0

В очередной раз Сашенька очень выручает меня, беря к себе моих подопечных. И я знаю, что дети в надежных, ласковых и добрых руках у нее!!!

 

С малышней ходили в Ветклинику, сдавали анализы, слава Богу все в порядке с ними!

c229481149c3.jpg

d05dc303f946.jpg

c76f8b790644.jpg

Неуловимый Джо, он же теперь Бетмен 242f8b1d52d1.jpg

Бетмен дома 8e0c94e47238.jpg

мама детей: 6b52c7b1db7a.jpg

Счастливица Мусенькаb0d1792b4c01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь посоветует как поймать котенка? с помощью котоловки мы поймали двоих, но этот умник видел, как захлопнулась дверца за братиком, его даже немного задела она и он боится теперь ее ужасно!!!уже неделю пытаемся поймать котоловкой.. бесполезно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие замечательные дети!!! :wub: Валентина, спасибо вам большое за них, такие красавцы быстро должны дом любящий отыскать, у Баги на ушках кисточки,а парень обаятельный до жути!! Ттт на них сто раз, здоровенькие детки. Александра, спасибо вам, что взяли детей, очень-очень ждем фото!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какое видео трогательное :wub:

Сашенька, спасибо тебе большое за малышню :gift: , они из дикуш и шипунов превращаются в милых домашних пушистиков:) Белому отдельный респект, папочка :wub:

 

я так анализы и не выложила.. сейчас с делаю, а то потом закручусь.

 

Настен, спасибо что зашла сюда и спасибо за советы по отлову неуловимого Джо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, Боже, какая прелесть !!!!! :wub: :wub: :wub:

Спасибо тебе огромное за фотки, их же просто не узнать!!!! А семейное видео это просто нечто!!! Завтра утром девчонкам покажу, народ упадет от смеха :) Молодец все таки Багира, взяла и растолкала пацанов и легла на самое тепленькое местечко! :)

Спасибо тебе большое за фоточки и видюшку, надо попробовать их разместить с этими фотками))) Даже не верится, что в прошлый вторник мы их отловили, надо же как они похорошели в твоих заботливых руках!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с дивана Балушку прогнал скорее всего Барсюшка-Бегемотина?:) угадала? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с дивана Балушку прогнал скорее всего Барсюшка-Бегемотина?:) угадала? ;)

Странно, там вообще я фото приложила, но почему-то оно не читается. Попробую еще :))

Вот это про диван) Ехидная моська)

1317c67e251e.jpg

35431d8d6273.jpg

 

 

 

Я не знаю все ли фотки тебе видны, или нет, радикал как-то глючит, поэтому я еще на всякий случай сюда залила их фотографии : http://fotki.yandex.ru/users/aalexaandraa/album/441191/?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти две последние как раз и не были видны!!!! Спасибо большое Сашуль!!!! :gift:

 

Такой мелкий и такой наглый:))))) А Балушка такой грууустный :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Саааша, какой обалденный Вилли получился:)))) Спасибо тебе большое!

 

К сожалению, мы вчера столько прыгали над ними, но фотки не очень как-то получились((( в платном пиаре с четверга будем.. а сейчсас пока буду сама их продолжать пиарить. За выхи ни одного звонка не было (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька, спасибо тебе большое за фотки! :gift:

 

а это мое вчерашнее пополнение((( точнее подарочек от младшего((( не смотря на предательство людей, она протягивает доверчиво свою "ручку" людям! дитеныш явно бывшедомашний.. чистенькая, игривая и очень ручная...

 

c40225106c52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большая радость, мы поймали третьего котенка Бетмена :)

Его взяли пока к себе мои коллеги, которые удочерили Мусю (кошку из этой же темы), (шепотом).. они хотят оставить его на ПМЖ :))

8e0c94e47238.jpg

после тщательной помывки ))) он с удовольствием намыливался, спал с ними в кровати ))

33999030b9df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...