Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Брюлик, вывезен от алкашей


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ничего не предвещало. Рыжий спокойный ,ласковый, с хорошим аппетитом, но 20.02.14 ел хуже. Но ел.

12.02.14 была глистогонка каниквантел.

Завтра по плану д.б повторная.

Сегодня 21.02.14 отказ от еды, Температура 39,1 , подташнивает (кот как бы сглатывает), в животе-ураган-дала эспумизан-вырвало. Поехали в клинику.

Сдали по CITO ОКА и б/х, сделали рентген. По рентгену визуализируется небольшое инородное тело-по мнению трех врачей очень маленькое инородное тело, выйдет само. Завтра на дневному свету сфоткаю рентген. Оно действительно очень маленькое, по сравнению с раздутым кишечником. По анализам хронический воспалительный процесс , значительное завышение печеночных показателей. Диагноз: О.гепатит. Врачи склоняются к тому что это реакция на глистогонку-где тонко-там и рвется-рвануло то, что было хронью вероятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужны препараты: Гептрал(ампулы), эмицидин(ампулы), ковертал(р-р для инъекций)

Спец.корм РК гепатик

 

или финансы на все это

 

Сегодня в клинике потрачено 5.000

Денег осталось 260р к сожалению на это ничего из вышеуказанного не купить, а Брюлика нужно спасать.

Плиз помогите Брюлику :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой-то :cry2:

Свет , я прошусь в скорую.

Перевожу 1000р. из темы его друга тебе (от Татьяны Б.)

 

СРОЧНО НУЖЕН ГЕПТРАЛ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, исключите из расходов в фин.отчете выкуп животного, в соответствии с п.п. 4.9.26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно что-то делать- куда бежать и к кому-коту хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту совсем плохо, плачет, живот вздут еще больше-вышла небольшая какашка средней консистенции и немного слизи.

Прокапались ночью и вот сейчас только закончили. Что толку капаться если нет препаратов и купить их не на что. По его состоянию его необходимо сейчас везти в клинику и вероятно в стационар. Куда?! И на что?! У меня по темам долгов выше ста тыщ, моего кота во воторник оперируют в Биоконтроле (онкология?) Мне его оперировать не на что. Теперь с рыжим беда. Мне негде взять денег-хоть убейся ап стену. Вчера мы были просто в клинике т.к никого из тех к кому стоит обращаться не было. Три врача уверили что инородка (откуда бы?! в клетке нет ничего лишнего, очень маленькая и выйдет сама, а сегодня живот вздут еще больше. Коту плохо. Его тошнит(рвоты нет-нечем), к сожаления я не справлюсь с этим. Нужна еще диагностика, УзИ

я не знаю что еще нужно, но очень нужно все, хороший врач-диагност нужен.

Позвонила в МЕдвет-Шпинькова нет сегодня, Имберт тоже. Я не знаю куда ехать и на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот умирает ,ехать в клинику не на что. Ну нет у меня ни копейки вообще занять больше не у кого. Долгов больше ста тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?! В Медвете сегодня есть УЗИ, но это не Шпиньков и не Имберт.

Куда ехать, если ехать?!

У меня реально ни гроша за душой. Кредит мне не дадут. А если бы и дали, то и отдавать было бы нечем да и так сразу негде его взять. А кота нужно реально обследовать дальше иначе он умрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая громкая в теме тишина............Да, спасение утопающих -дело рук самих утопающих..

бедный кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер телефона куда кинуть денежкуь!

 

У Светы снова вышибло комп, но она сейчас собирается и едет в клинику.

Пишу ее номер 8-905-542-77-08. Принять сможет немного ну рублей 200, т.к. совсем нечем обналичить.

Спасибо вам!

Если что, есть сберкарта.

Договорились, что из клиники она будет мне звонить и держать в курсе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела еще 2000р. из Тимошкиной темы.

Будет несправедливо, если мы потеряем кота....только-только казалось у него началась другая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана в клинике.Врачи настаивают на стационаре.Цена в сутки с манипуляциями около 2000 тыс.ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИШКЕ!ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С диагнозом ничего не ясно, прежние назначения отменены. Светлана доберется до компа, скажет точнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать. Ничего не понятно. Назначения рознятся причем кардинально. Я не могу оценить объективно правильность тех или иных назначений. Я не ветеринарный врач.

Врач сказала что в домашних условиях-100% кот умрет. Что ему необходим стационар!

 

8e672701c0e59f97eabc89205920c4f9.jpg

 

b37256323335a55d8accb4e405250b3a.jpg

 

b89498cc27e03d4339ab6ccc39a6f771.jpg

 

e293ecd9211647d3487e0cb6c66a065f.jpg

 

82b72aeddedf2e7e3161795a2781c9a0.jpg

 

В ветклинике (прием,УЗИ,серения) 1.247, авто туда 400, Урсофальк 1.235, корм для стимуляции аппетита разный вкусный 314.

Всего: 3.196р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а вот модератор Nord - ветеринарный врач! Может, ей написать?

Я написала и попросила зайти в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я сейчас все пересмотрела ( в клинике я была в бессознательном состоянии т.к не спала всю ночь капая кота и очень нервничала из-за его состояния) мозг-отключился.

Но сейчас все пересмотрев я не понимаю что за фигня-это УЗИ. Нет никаких размеров-получается какое то сочинение на вольную тему.

Информации никакой.

Получается что две независимые клиники дали совершенно разные диагнозы и в общем разные рекомендации. КУда теперь бежать?! Что делать?! Каким рекомендациям следовать?! Коту нисколько не лучше!

Меня сильно удивляет огромная доза В12, причем п/к -я еще в клинике переспросила правильно ли я это поняла?! Мне сказали-ДА именно так и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала и попросила зайти в тему.

И? УЗИ - замечательно все, окромя некоторых изменений.

1000мкг - 2 мл?

Подкожно-то можно, но зачем в такой дозировке???

Нужна консультация - описываете детально, что происходит с котом. В личку или в асю - мне без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И? УЗИ - замечательно все, окромя некоторых изменений.

1000мкг - 2 мл?

Подкожно-то можно, но зачем в такой дозировке???

Нужна консультация - описываете детально, что происходит с котом. В личку или в асю - мне без разницы.

Да нужна консультация. С вашего позволения пишу в личку (аси не имею)

И не понимаю что замечательного в УЗИ? Оно не информативно.

 

 

Девочки, я на следуюшей неделе помогу финансами.

Держитесь!!

ОГромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не понимаю что замечательного в УЗИ? Оно не информативно.

Ну оно не менее информативно, чем этот пост:

Ничего не предвещало. Рыжий спокойный ,ласковый, с хорошим аппетитом, но 20.02.14 ел хуже. Но ел.

12.02.14 была глистогонка каниквантел.

Завтра по плану д.б повторная.

Сегодня 21.02.14 отказ от еды, Температура 39,1 , подташнивает (кот как бы сглатывает), в животе-ураган-дала эспумизан-вырвало. Поехали в клинику.

Сдали по CITO ОКА и б/х, сделали рентген. По рентгену визуализируется небольшое инородное тело-по мнению трех врачей очень маленькое инородное тело, выйдет само. Завтра на дневному свету сфоткаю рентген. Оно действительно очень маленькое, по сравнению с раздутым кишечником. По анализам хронический воспалительный процесс , значительное завышение печеночных показателей. Диагноз: О.гепатит. Врачи склоняются к тому что это реакция на глистогонку-где тонко-там и рвется-рвануло то, что было хронью вероятно.

Коту пузо выслушивали? Перистальтика есть? Церукал (не "от рвоты", а "для работы кишечника")? Лактулоза\дюфалак? Сорбенты? "Кишечные" антибиотики (НЕ метрогил)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну оно не менее информативно, чем этот пост:

 

Коту пузо выслушивали? Перистальтика есть? Церукал (не "от рвоты", а "для работы кишечника")? Лактулоза\дюфалак? Сорбенты? "Кишечные" антибиотики (НЕ метрогил)?

Я не понимаю. Чем выслушивали пузо? Перистальтики нет, было сообщено устно по УЗИ. Церукала нет в назначениях, но устно сказали делать, только после моего вопроса о необходимости. Ничего этого не назначено. Ни дюфалака ни остального. Светлана вы мне это пишите -но в назначениях все указано(я не сама их сделала) Подскажите что нужно добавить и в каких дозировках?

 

У меня комп того гляди откинется-постоянно виснет и вышвыривает с ПИКа. Любую новую страницу открывает минут 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...