Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Брюлик, вывезен от алкашей


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люба! Поздравляю с пополнением!

А персу то хоть видели? А котята живы? А то там с алкашами непонятно, мож не перса, мож не одна. Они и котят слепых могут уже разадвать, с них станется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба! Поздравляю с пополнением!

А персу то хоть видели? А котята живы? А то там с алкашами непонятно, мож не перса, мож не одна. Они и котят слепых могут уже разадвать, с них станется.

 

Люба, спасибо большое!

У Вас ей будет гораздо спокойнее, чем в моем сумасшедшем доме. Надеюсь, что она откормится за это время.

Рыжий значительно толще, т.к. практически жил на улице и там его кормила эта моя знакомая пенсионерка.

Оставшиеся 1500 я перевожу Свете для рыжего. Но этого конечно недостаточно, нам очень нужен постоянный финкуратор до пристройства. Рыжик очень красивый, ему не место в этом притоне.

На счет алкашей- не знаю, получиться ли у меня что-нибудь. У них в сарае оказывается штук 13 кошек. А "одна приплюснутая" (как выразилась эта ммммм.....девушка). Она еще только должна родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, узнавайте про этих несчастных "сарайных" кошек более подробно, а темку по ним я сама могу открыть, если Вам будет некогда или не сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любасик, ты героиня!!!

Спасибо за кошку!!!

 

Лариса, 13 кошек в сарае -слов нет..... Перса вообще меня добила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, узнавайте про этих несчастных "сарайных" кошек более подробно, а темку по ним я сама могу открыть, если Вам будет некогда или не сможете.

 

Звонила 2 раза, вроде договорилась, но, гады, так и не перезвонили.

Света, как там рыжий себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вислоушка хорошо, нашла туалет и по малым и по большим делам, каки сформированные, только мало, две масенькие катышки.

Но кушает, только дай, много не даю сразу, помалу, но почаще. Курицу вареную ест аж рычит, сухой тоже хорошо кушает, пьет воду хорошо.

Вообще хорошая кошка.. Ласковая, мурчит и попу подставляяет, изо всех сил хочет понравится. Но все равно, одновременно опасается, глаза бедная закрывает, в комочек складывается.... значит лупили ее, такую жалкую..

Но она быстро оттаивает, когда понимает, что ее лупить не будут..

 

7625ad8a6e4ca3a8851e91a19ae0bbb6.jpg

 

Уже лежит в лежаночке, а то все пыталась заныкаться под тумбочку..

 

 

2f17e00916bf099905a56aae4200ce90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо огромное. еще раз. Надеюсь, что она все-таки оттает. Только вот насморк меня немного беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, спасибо огромное. еще раз. Надеюсь, что она все-таки оттает. Только вот насморк меня немного беспокоит.

Ларис, не беспокойся, оттает конечно. Пришли с дня рождения, она пока даже не чихала, соплей нет. Ничего страшного, для поднятия иммунитета, как и персам своим, подаю ликопид. Аквамарисом я ей носик промыла, пока даже не чихала, носик чистый..ттт. Деринатом глазюки капнула..

Ааа забыла сказать, кошка пока еще в сильном стрессе, ни какахи, ни пописы, ничего не закапывает, не лижется.. только судорожно кушает и потом в клубочек складывается, ждет, что бить будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила 2 раза, вроде договорилась, но, гады так и не перезвонили. ...

 

Жаль. Не судьба, наверное, спастись этим несчастным кисам...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Не судьба, наверное, спастись этим несчастным кисам...

 

Ну об этом рано говорить....Я еще попытаюсь.

 

Света, почисть личку. Деньги пришли? Как рыжий себя чувствует? И ты фотки обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а что с белой ??..

 

занесите их телефоны в ЧС, а то они ж по авито кажд небось шарятся сидят..

 

Белую и трехцветного котенка уже не найти. Завезли. Куда- не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса 1500 на анализы получила

а вот и сам рыжий(хоть и не рыжий вовсе -он крем-брюлешный):

 

34838d5b4fadd5b092bc131af2b9156b.jpg

 

2a439e7f05362ae95c189e4bc57f7e36.jpg

 

5fc065ebab337511ca238b9f0ac7ad04.jpg

 

7d05553a2dba1ddb83329e59c81b54ef.jpg

 

Как назовем? У меня фантазия не работает :(

Мальчонка первую ночь все время плакал потом вроде успокоился. Сейчас аппетит хороший.ттт Глазки какие то влажные не текут, но влажные. Ну очень ласковый молодой котик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдам минимально, но из клетки с таким набором анализов выпущен не будет.

Котик созревший, очень пахнет, необходимы финансы на кастрацию и повторю он взят мною на бюджетную передержку и если не будет оплаты то и держать его не смогу. На мне итак очень много животных.

Вижу что в теме помощи нет и вероятно не будет, Лариса просить не умеет, но она куратор и оплата содержания котика с нее. Ларисе его брать некуда, я у нее была- там действительно некуда, поверьте.

В теме все кинулись на породных, а рыжий не интересен никому, но кота уже забрали и ему необходима помощь. Думаю что не стоило его вообще забирать-раз он не кондиция и не нравится никому, а нужно было изначально заниматься породными котирующимися кошками, на которых есть желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста.. Станьте финкуратором для котитка.. Хоть на какую-нибудь сумму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, конкретизируй, сколько нужно на анализы. В клетке его держать будет сложно - он же был на свободном выгуле.

Люди, помогите пожалуйста финансами на анализы, кастрацию и содержание котика!!!! :worthy:

 

Он сидит НЕ БЕСПЛАТНО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, конкретизируй, сколько нужно на анализы. В клетке его держать будет сложно - он же был на свободном выгуле.

Люди, помогите пожалуйста финансами на анализы, кастрацию и содержание котика!!!! :worthy:

 

Он сидит НЕ БЕСПЛАТНО!!

 

Для выпуска из клетки после карантина и кастрации: ОКА крови, ВИК,ВЛК,ФИП,корона,токсо,2показ б/х общ.белок и альбумин(50+50=100р). До Н.Г когда каждая инфекция стоила по 400р это стоило 2500 , сейчас подорожало то ли 500 толи 550 я пока не сдавала там после Н.Г

Ну и честно говоря коту кушать нужно и если недельку я покормлю его за свой счет а вот что дальше я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень красивый,у меня такой две недели назад пристроился.Оторвали с руками.Так что нужно только до ума довести котика и все будет хорошо.Морально с вами.Поделюсь парными фотками,очень похож товарищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди... Ну хоть разово, помогите Рыжему!

Очень просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите коту, пожалуйста! Вообще ни одного отклика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, как там мой таец? Показывается? Живой?

 

Редко. Хожу туда с переноской , как на работу, но все пока бесполезно. А алкашка мне вчера сказала, что видела его.

 

 

Ну и честно говоря коту кушать нужно и если недельку я покормлю его за свой счет а вот что дальше я не знаю.

 

Помогите рыжику на питание, кастрацию и анализы!!! :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хожу вокруг темы кругами... у меня, возможно, на неделе появится возможность чуточку помочь... мне даже предлагать такую сумму неловко, но я денег только к весне жду, причем не знаю, к какому из ее месяцев... если будет рублей 300 - имеет это смысл? Извините, но и пройти не могу, тут совсем пусто, и сумма смешная... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет рублей 300 - имеет это смысл? Извините, но и пройти не могу, тут совсем пусто, и сумма смешная... :(

Будем благодарны за любую помощь! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...