Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амир - ищем диагноз... Он хочет жить помогите ему, пожалуста!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ого, ещё плюс один голос!!!! Канешн свистним, если смогём скооперироваться!)))))

P.S. Наташ, про "наше дело" не забыла-всё движется, как результат пришлют-сразу маякну, я говорила, что машина неповоротливая((((

 

Оля, спасибо большое! Да, все понятно, что пока там все раскачается...спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
...вот-вот....Забава может :rolleyes:

Эт точно)))

 

Оля,я обычно приезжаю часов в 11,уезжаю часов в 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж все раскрыли карты, признаюсь тоже за компанию - Юле немеренно должна! !!

прям ТОРТИЩЕ!!!!!

 

Хорошо, что Юля человек добрый, а то б не знаю, пришлось бы в бега подаваться...))

 

 

сообщайте дату Х

 

буду соответствовать!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

О! Так у Забавы "слипка попнется"))) Щас она почитает и даст нам...жару :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Так у Забавы "слипка попнется"))) Щас она почитает и даст нам...жару :angry:

 

да уж. И этот вариант не исключен. И я не про "слипку", а про "жар". Вот сейчас войдет уставшая, замерзшая Забавушка, увидит скооперировавшуюся кучку должничков и вломит нам за флуд в теме :rolleyes:

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Ураааа! Вот и Рената из подполья вышла))))))))

 

Ради такого дела!!!)))

 

 

да уж. И этот вауриант не исключен. И я не про "слипку", а про "жар". Вот сейчас войдет уставшая, замерзшая Забавушка, увидит скооперировавшуюся кучку должничков и вломит нам за флуд в теме :rolleyes:

Ойе, бежать, бежать нам надо! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
да уж. И этот вариант не исключен. И я не про "слипку", а про "жар". Вот сейчас войдет уставшая, замерзшая Забавушка, увидит скооперировавшуюся кучку должничков и вломит нам за флуд в теме :rolleyes:

Наташа настолько напугалась,что даж сообщение подредактировала :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа настолько напугалась,что даж сообщение подредактировала :appl:

 

:blush: выдала меня с потрохами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
:blush: выдала меня с потрохами))

Да Забава и так раскусила бы))) Ей такие орешки щелкать-раз плюнуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интрига накаляется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как соберетесь, свистните плиз ;). Мы с Таней задолжали Забаве уже пару тортиков. Стыдно, однако...:blush:

Тортики надо выдавать порционно))) Я-то мечтала, что первую половину долга ты привезешь сегодня, но круто обломалась :angry: !! Сама на нет сошла, хочешь и меня на нет свестиsmiles-zlost-199.gif

)))

 

Оля,я обычно приезжаю часов в 11,уезжаю часов в 14.

Свет, а нельзя ради такой "групповухи" малость изменить свой график :rolleyes: ?

 

 

раз уж все раскрыли карты, признаюсь тоже за компанию - Юле немеренно должна! !!

прям ТОРТИЩЕ!!!!!

Хорошо, что Юля человек добрый, а то б не знаю, пришлось бы в бега подаваться...))

Зришь в корень, Ренат))) Вот только я запамятовала, а за что ты мне задолжалаsmiles-dumy-129.gif?)))

 

да уж. И этот вариант не исключен. И я не про "слипку", а про "жар". Вот сейчас войдет уставшая, замерзшая Забавушка, увидит скооперировавшуюся кучку должничков и вломит нам за флуд в теме :rolleyes:

Ну прям не Забава, а Зарраза!! У вас же здесь заговор по массовому возврату долгов, за что же мне вламывать smiles-angeli-188.gif)))

 

А теперь по существу. Фортекор у Амира закончился, пока заменила Энапом, Верошпирон с Диувером тоже собираются, поэтому купила и их тоже.

 

8c5896d35b63.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Свет, а нельзя ради такой "групповухи" малость изменить свой график :rolleyes: ?

Постараюсь,но маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тортики надо выдавать порционно))) Я-то мечтала, что первую половину долга ты привезешь сегодня, но круто обломалась :angry: !! Сама на нет сошла, хочешь и меня на нет свести)))

 

Вот елки-палки...я сегодня так стартонула, хромая на все конечности, что даже не вспомнила о долге.....склероз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зришь в корень, Ренат))) Вот только я запамятовала, а за что ты мне задолжалаsmiles-dumy-129.gif?)))

 

 

А теперь по существу. Фортекор у Амира закончился, пока заменила Энапом, Верошпирон с Диувером тоже собираются, поэтому купила и их тоже.

 

так сколько приезжала с пустыми руками, а иногда и не доезжала вообще.... :(

 

 

надо будет купить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Юль!Я Амира не узнала....Только увидев пупыньку,поняла,что это Амир,а не Яна))) Амир реально прибавил в весе! ТТТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра гипноизирует тут фотками красавцев наших любимых :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль!Я Амира не узнала....Только увидев пупыньку,поняла,что это Амир,а не Яна))) Амир реально прибавил в весе! ТТТ!!!

 

Света...и я не узнала! Уж было закралось подозрение, что Забавушка ошиблась темкой, ан нет!-довольная, улыбающаяся мордень, округлившиеся бочка, появившаяся попка на месте былых впадинок, удлинившаяся и более густая шерстка...обалдень! Ну точно балует Юля слоняток молодильными яблочками или окунает в ванны с живой водой ;)

Сейчас войдет в тему Оля и пожалеет, что так много работает и не видит Амирку :rolleyes:

Юль, спасибище :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Света...и я не узнала! Уж было закралось подозрение, что Забавушка ошиблась темкой, ан нет!-довольная, улыбающаяся мордень, округлившиеся бочка, появившаяся попка на месте былых впадинок, удлинившаяся и более густая шерстка...обалдень! Ну точно балует Юля слоняток молодильными яблочками или окунает в ванны с живой водой ;)

Сейчас войдет в тему Оля и пожалеет, что так много работает и не видит Амирку :rolleyes:

Юль, спасибище :gift:

 

Вот-вот, я и так чувствую себя виноватой, что не могу посещать Амирчика так часто, как мне того хочется(((( Спасибо, что Юля фотками балует!!! Ну Амирка и наел попень и мордень))) :appl: У меня закрадываются подозрения, что Юля не только его молодильными яблочками балует, но и заказывает ему ресторанное питание))))

Вот у меня сейчас полное физическое и моральное истощение, Юль, возмешь меня на реабилитацию, а? :blush:

Ну так что с нашим сейшином? Вроде, глава территории резкого "нет" не высказал)))) так что как насчет следующей субботы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
так что как насчет следующей субботы????

Оль,давай чуть ближе к субботе обсудим))) Но я,в принципе,за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с утра гипноизирует тут фотками красавцев наших любимых :rolleyes:

Не, я не гипнотизирую, а позитивом вас с утра заряжаю))))))

 

довольная, улыбающаяся мордень, округлившиеся бочка, появившаяся попка на месте былых впадинок, удлинившаяся и более густая шерстка...обалдень!

Наташ, по поводу попки это оптический обман :( . Попка у него так и осталась худосочной, а вот шкурка к зиме действительно наросла (ТТТ, что не может не радовать, если вспомнить каким он ко мне приехал) и вот эта шкурка прикрывает все наши ямки и впадинки.

А на самом деле у него роскошная мужская фигура - мощный торс и узкая попа :rolleyes: ))

 

Вот у меня сейчас полное физическое и моральное истощение, Юль, возмешь меня на реабилитацию, а? :blush:

Оль, кто бы мои истощения реабилитировал :cry2: .

Вот хотела я зимой на недельку-другую к теплым морям прокатиться, отдохнуть душой и телом, так не с кем :cry2: (( Поехали :rolleyes: ??)))

 

 

Оль,давай чуть ближе к субботе обсудим))) Но я,в принципе,за!

Присоединяюсь.

Изменено пользователем zabava
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вздумалось мне сегодня ОДНОЙ пофоткать на улице сладкую парочку. Это была плохая идея))) Левой рукой держать двух здоровенных алабаев, а правой исхитриться их сфотографировать, это утопия)))))

 

746c46ddba90.jpg

66ea80fad206.jpg

d8f587dce578.jpg

6ed626701be6.jpg

9bcbb395bf28.jpg

a2f2b6ffde00.jpg

 

 

Тетя Ася приехала :rolleyes: )))))))))))

 

 

89e16f4b54b8.jpg

b10d0a38689e.jpg

f5c7f70d09a4.jpg

5ae8c072afb5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

До чего ж они хороши! (ТТТ!) Юль,тебе,наверное,все завидуют,когда видят такую парочку на прогулке)))

 

Я сегодня Амира видела,тискала,курицей угощала.Вот только погулять не смогла,к моему большому сожалению.

Не слушайте Забаву,она необъективна,видит его каждый день,вот глаз и замылился! Амир ПОПРАВИЛСЯ!! Выглядит очень хорошо (ТТТ!). Вот что значит уход и забота.Юля,спасибо тебе большое!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...