Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амир - ищем диагноз... Он хочет жить помогите ему, пожалуста!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Меня бы тоже кондратий в такой ситуации не обошёл)))))))))

 

А доки после осмотра выложите?

ага, нельзя же так, сердечко-то не железное.

 

 

ща попрошу, а то у меня прежний телефон накрылся :cry2: а могли туда выслать....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8c5097d40587.jpg

7a1363b29fc5.jpg

67ddf203854f.jpg

cfa35d1507be.jpg

4befe3e5801d.jpg

4686cddf9b87.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какие-нибудь новые назначения?

А можете ещё опубликовать результаты эхо и экг?

 

P.S. Если б мне без предупреждения такие вот фотки прислали, инфаркт был бы обеспечен :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какие-нибудь новые назначения?

А можете ещё опубликовать результаты эхо и экг?

 

P.S. Если б мне без предупреждения такие вот фотки прислали, инфаркт был бы обеспечен :o

оригинал у Юли

 

 

попросим фотку прислать

 

и уточню потом лично, что еще и как

 

а так, ттт на АМирчика!!!!

 

 

p.s. вот-вот, чувствушь, мое состояние? сижу, никого не трогаю, починяю примус и тут - на! получай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куды все пропали из темы, а? :cry2:

Девочки, у меня остался гепатолюкс (гепатопротектор) как раз на курс. Амирчику не надо?

Тута мы)) Тащи свой Люкс, поддержать печенку еще никому не вредило :rolleyes: )) Тока уже наверно после отпуска, то бишь после 10-го сентября.

 

 

А доки после осмотра выложите?

Доки у меня остались. Когда девчонки приезжали, мы все были в легком смятении от потенциальных ручек на Багиру :angry: , что про них и забыли((

Лекарства пока оставили в прежнем виде, на днях буду звонить Комолову, может что и изменит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доки у меня остались. Когда девчонки приезжали, мы все были в легком смятении от потенциальных ручек на Багиру :angry: , что про них и забыли((

Лекарства пока оставили в прежнем виде, на днях буду звонить Комолову, может что и изменит.

:(:cry2: не говори....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тута мы)) Тащи свой Люкс, поддержать печенку еще никому не вредило :rolleyes: )) Тока уже наверно после отпуска, то бишь после 10-го сентября.

 

 

 

Доки у меня остались. Когда девчонки приезжали, мы все были в легком смятении от потенциальных ручек на Багиру :angry: , что про них и забыли((

Лекарства пока оставили в прежнем виде, на днях буду звонить Комолову, может что и изменит.

 

 

:(:cry2: не говори....

 

О.к., тогда после отпуска к тебе нагряну :gift:

 

А что там с ручками на Багиру произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там с ручками на Багиру произошло?

мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ ручки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
О.к., тогда после отпуска к тебе нагряну :gift:

Оль,пока ты нагрянешь...изменил тебе Амир,короче))) Ажно с двумя тётками)))

 

04c012fcc676b41d2a2be1f01f88bf8c.jpg

aa7ff82ff628b735f264fe3713cb79eb.jpg

dba305f5371a7606be88babd180a4447.jpg

a71ec2effd5da7cab83b24a67fc3edd8.jpg

374f1f5ae45f15412dee7776f3baaabd.jpg

cb20dbdb5fc42fe663286c4844496e79.jpg

902c3881f6f37c5fe583909f46da8bb7.jpg

 

А это Лиза шепчет Амиру на ушко:"Ну что ты,дурень,не берешь вкусняшку?Ты возьми,скажи спасибо тёткам,а вкусняшку отдай мне втихорца,я схомячу")))

887a2bc889902a8b189923fc961445e8.jpg

 

Я всего Амира обплевала,чтоб он всегда так выглядел,сссобака! :rolleyes: Шерсть густая,здоровая!Глаза не гноятся,какает не зелеными лепёхами))) Вот что значит,передержка у Забавы :wub: Молодец,Юлька! :wub: Молодец,Амир (тьфу на тебя,дворняжка)))! Молодцы,КОМАНДА!!! :gift:

 

Пы.Сы: Оль (поможемвместе),я не ревнивая.Целуй Амирку тоже,его это сильно изумляет :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,пока ты нагрянешь...изменил тебе Амир,короче))) Ажно с двумя тётками)))

Оль, не изменял он тебе, я свидетель :rolleyes: )) Они сами к нему настойчиво домогались, глянь, глянь как они его за волоса-то жамкают!! А чтоб не убег, выход из кухни Лизкой перегородили))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Они сами к нему настойчиво домогались, глянь, глянь как они его за волоса-то жамкают!!

Ну,Забава,погоди!!! ;) Скоро,совсем скоро на моей улице перевернется грузовик с пряниками и я тебе злостно отомщу за такой поклеп))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,пока ты нагрянешь...изменил тебе Амир,короче))) Ажно с двумя тётками)))

 

 

А это Лиза шепчет Амиру на ушко:"Ну что ты,дурень,не берешь вкусняшку?Ты возьми,скажи спасибо тёткам,а вкусняшку отдай мне втихорца,я схомячу")))

 

 

Я всего Амира обплевала,чтоб он всегда так выглядел,сссобака! :rolleyes: Шерсть густая,здоровая!Глаза не гноятся,какает не зелеными лепёхами))) Вот что значит,передержка у Забавы :wub: Молодец,Юлька! :wub: Молодец,Амир (тьфу на тебя,дворняжка)))! Молодцы,КОМАНДА!!! :gift:

 

Пы.Сы: Оль (поможемвместе),я не ревнивая.Целуй Амирку тоже,его это сильно изумляет :rofl:

 

Ой ты ж мой сладенький!!!!!

Ревность, конечно, плохое чувство, но я ревную)))))) Вот кобелина)))))))))) Ну ладно, ему можно, так сказать в качестве поощрения его положительной динамики))) От меня тоже на него поплюйте!!!!

А чего это, он не хотел вкусняшку брать? :blink:

 

 

Оль, не изменял он тебе, я свидетель :rolleyes: )) Они сами к нему настойчиво домогались, глянь, глянь как они его за волоса-то жамкают!! А чтоб не убег, выход из кухни Лизкой перегородили))))))

 

Не верю, пойман с поличным, вон как целуется))))

 

Амирка, классный, 500 рублей на ЯК - от Оли

 

Спасибо Вам огромное!!!!!! :gift: А парень, действительно, очень классный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А чего это, он не хотел вкусняшку брать? :blink:

А я не ту вкусняшку привезла,дурында.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Комоловым. Сказал Диувер с 0,5 до 0,3 снизить. Остальное без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Юль,мужики у тебя в квартире,как на подбор,одни зассанцы :P Что Амир,что Тотос-оба на мочегонном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,мужики у тебя в квартире,как на подбор,одни зассанцы :P Что Амир,что Тотос-оба на мочегонном.

Тьфу на тебя!! Зассанцы, это когда в квартире дела делают, а мои строго на улице!!))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, "солью" ценную информацию :blush: . Сегодня у поклонницы Амира Ольги(pomozhemvmeste) День рождения! Не сомневаюсь, что Амир хочет присоединиться к нашим поздравлениям. А, пока, от нас всех - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! И такая ценная информация была скрыта

 

 

ОЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

УРА! УРА! УРА!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, "солью" ценную информацию :blush: . Сегодня у поклонницы Амира Ольги(pomozhemvmeste) День рождения! Не сомневаюсь, что Амир хочет присоединиться к нашим поздравлениям. А, пока, от нас всех - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :gift: !

 

 

Ого! И такая ценная информация была скрыта

 

 

ОЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

УРА! УРА! УРА!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! !!!

 

 

Спасибо большое!!!! Очень приятно :blush: С меня для вас при встрече тортик, а для Амирчика-курочка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!! Очень приятно :blush: С меня для вас при встрече тортик, а для Амирчика-курочка))))

мы можем с Амирчиком курочки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего это ты к тортикам так неодобрительно относишься? :blink:

не, я к тортикам очнеь трепетно, но Амирчику чтобы не было обидно, ему же низзя тортик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...