Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амир - ищем диагноз... Он хочет жить помогите ему, пожалуста!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела финкурские 500 руб Амиру (31.10 время 09.34 терминал 00657077, карта кассира ...0026. общая сумма 1800 руб, это еще финкурские для Ярославы, Принца и Буча, и алабайчика из скорой, которого из машины выкинули) Амирка молодец, отлично выглядит. Спасибо вам за него большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкурские 500 руб Амиру (общая сумма 1800 руб, это еще финкурские для Ярославы, Принца и алабайчик из скорой, которого из машины выкинули)

 

Спасибо Вам большое :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Рената, так давно тебя не слышно((( Совсем про Амирчика забыла :cry2:

Заходи в тему почаще, мы скучаем :gift:

не забыла, не забыла....на работе ужас-ужас, завал жутчайший...

 

Какая у вас тут полемика :appl: ))

Да, на счет куры я кремень!!)))

Таблетки Амиру конечно даю, он по моему и не заметил, что в горсти их прибавилось)))

ну что, приютила куру-то?))))

 

парой больше, парой меньше, раз Юля дает, значит, надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не приютила :( . Боюсь сын меня в психушку сдаст, если я еще и куру в квартиру притащу :( .

 

Брала Амира с собой на дачу потусить. Он, как истинный охранник, сразу пошел обходить периметр дозором :rolleyes: ))

 

f29a3c0af70f.jpg

187ba4a3d7e2.jpg

d92f9d4299e4.jpg

fe6ca9721be5.jpg

2d0e3df8d036.jpg

059f3365e086.jpg

dd0f635e7f65.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Зайка моя ненаглядная!Амирушка))) Юль,чё-нить интересное он нашел в периметре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

издеваться над мальчиком ай ай, нехорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки-огонь!!!! Амирчик как всегда просто самый суперский!!!! Я так по нему соскучилась!!!! :wub:

Сорри, что выпала из темы, в данный момент я практически выпала из жизни :wacko: :wacko: :wacko: . Завтра-послезавтра наконец-то доберусь до сбербанка, чтоб финкураторские отправить.

Подруга ездила в Германию, я ей ветмедин заказала, а она сказала, что вообще не нашла там ветеринарных аптек, местные говорят, что лекарства им выписывают и дают непосредственно в ветеринарных клиниках((( Но я ведь знаю, что его из Германии привозят, КАК????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

На форуме даже тема есть,в которой Ветмедин привозят http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224785

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки-огонь!!!! Амирчик как всегда просто самый суперский!!!! Я так по нему соскучилась!!!! :wub:

Сорри, что выпала из темы, в данный момент я практически выпала из жизни :wacko: :wacko: :wacko: . Завтра-послезавтра наконец-то доберусь до сбербанка, чтоб финкураторские отправить.

Подруга ездила в Германию, я ей ветмедин заказала, а она сказала, что вообще не нашла там ветеринарных аптек, местные говорят, что лекарства им выписывают и дают непосредственно в ветеринарных клиниках((( Но я ведь знаю, что его из Германии привозят, КАК????

Да,девочки,в Германии нет ветаптек ,все лекарства заказываем и покупаем у ветеренаров. Даже диетический корм заказываем у ветеренара,в свободной продаже фактически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела моему хорошему 1500 на СБ (общий перевод 2500). Юль, будь другом, поцелуй Амирушку за меня и скажи, что я о нём не забыла и скоро приеду! И что я по нему ООООООЧЕНЬ скучаю!!!! Как у него дела, хоть черкани пару строк, плиз :blush:

 

Да,девочки,в Германии нет ветаптек ,все лекарства заказываем и покупаем у ветеренаров. Даже диетический корм заказываем у ветеренара,в свободной продаже фактически нет.

 

Непревычно очень.... А как же тогда этот препарат оттуда привозят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела моему хорошему 1500 на СБ (общий перевод 2500). Юль, будь другом, поцелуй Амирушку за меня и скажи, что я о нём не забыла и скоро приеду! И что я по нему ООООООЧЕНЬ скучаю!!!! Как у него дела, хоть черкани пару строк, плиз :blush:

Пасибки за денежку :gift: )) Поцеловала, он велел передать ответный поцелуй, получите и распишитесь smiles-pocelui-208.gif))))

Ну ничего себе, пару строк, недели не прошло как я выложила его свежие фоточки :rolleyes: )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки спасибо за Амирку :rolleyes:

 

500 рублей на ЯК от Оли.

 

Спасибо большое и Вам, и Ольге :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непревычно очень.... А как же тогда этот препарат оттуда привозят?

 

Думаю,что кто-то заранее в Германии покупает у ветеренара и передаёт с оказией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непревычно очень.... А как же тогда этот препарат оттуда привозят?

 

Думаю,что кто-то заранее в Германии покупает у ветеренара и передаёт с оказией.

Я, к сожалению, ответить на этот вопрос не могу, ко мне он поступает от Наташи Ричи :rolleyes: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,

 

С опозданием финкураторские 1000р для Амира на ЯК, референс платежа E041611140003743.

 

Татьяна

 

Огромное Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поцеловала, он велел передать ответный поцелуй, получите и распишитесь smiles-pocelui-208.gif))))

Ну ничего себе, пару строк, недели не прошло как я выложила его свежие фоточки :rolleyes: )))

 

Мне будет мало, даже если в теме каждый день новые фотки будут появляться - я жадная)))))))))) Когда можно будет организовать родительский день?))) Как нагрянем с Валдайкой, как закидаем подопечных курочкой, а тебя тортиками)))) Вношу предложение на организациию данного масштабного мероприятия - где-нибудь через пару недель, объявляю голосование открытым))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Как нагрянем с Валдайкой, как закидаем подопечных курочкой, а тебя тортиками)))) Вношу предложение на организациию данного масштабного мероприятия - где-нибудь через пару недель, объявляю голосование открытым))))

Оль,я мне Забава от дома отказала! Да-да,так и сказала:" ты мне в отпуске так надоела,что не хочу видеть твою наглую морду ещё месяц!" )))) А я уже не только по собакам,я и по Забаве уже соскучилась :rofl: А,если серьезно,я,в принципе "за". (Если никакой форс-мажор не случится,ТТТ.Но я полюбасу могу тока в первой половине дня).

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как соберетесь, свистните плиз ;). Мы с Таней задолжали Забаве уже пару тортиков. Стыдно, однако...:blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,я мне Забава от дома отказала! Да-да,так и сказала:" ты мне в отпуске так надоела,что не хочу видеть твою наглую морду ещё месяц!" )))) А я уже не только по собакам,я и по Забаве уже соскучилась :rofl: А,если серьезно,я,в принципе "за". (Если никакой форс-мажор не случится,ТТТ.Но я полюбасу могу тока в первой половине дня).

 

))) Шо, прям совсем отказала?)))) Тады придётся ей взятку дать)))))

Совсем в первой половине? :o А насколько в первой??? :cry2: :cry2: :cry2: Чтобы быть у Забавы до 11, мне придется у неё ночевать))))))))))))

 

Так, ну мероприятие поддержано, главное, чтоб глава территории вето не наложил)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ну мероприятие поддержано, главное, чтоб глава территории вето не наложил)))))))

 

...вот-вот....Забава может :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как соберетесь, свистните плиз ;). Мы с Таней задолжали Забаве уже пару тортиков. Стыдно, однако...:blush:

 

Ого, ещё плюс один голос!!!! Канешн свистним, если смогём скооперироваться!)))))

P.S. Наташ, про "наше дело" не забыла-всё движется, как результат пришлют-сразу маякну, я говорила, что машина неповоротливая((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...