Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Васенька, жестоко избитый, удалены глаза, ЧМТ, переломы верхней и нижней челюсти


julenka80
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Вася спал, когда я пришла, сказали стабилен. При операции обнаружили еще перелом верхней челюсти. Завтра добавлю рентген уже со спицами. Через какое-то время нужна операция по удалению правого глаза. Челюсть через 10-12 дней (примерно) должна срастись. Потом долгий процесс восстановления. Финансов надо еще очень много...

 

c327bb54fba9.jpg

2040a827575d.jpg

54968e701414.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж, господи... Ну ничего, все срастется, тьфу-тьфу. Главное процесс пошел...Девушки, кто уже помогал, кто еще нет, не бросаем Ваську...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Боже ж ты мой, какой кошмар.... Изуверы...

размещу у себя в группе ВК, постараюсь помочь пиаром....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже ж ты мой, какой кошмар.... Изуверы...

размещу у себя в группе ВК, постараюсь помочь пиаром....

Татьяна, спасибо большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о материальном, без этого никак....

 

По ближайшим расходам примерная прикидка:

 

1. Содержание в стационаре со всеми процедурами в течении 7-10 дней (от 1700 до 2500 руб./сутки) в зависимости от состояния кота - 20000 руб. (это примерно...) .

2. Операция по удалению правого глаза - 5000 руб.

 

Итого: 25000 руб.

Опять же это ближайшие расходы.

 

Юля, поправь, если ошиблась в прикидках :)

 

И еще :) Хирурга, который оперировал Васю, зовут Масалов Василий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь о материальном, без этого никак....

 

По ближайшим расходам примерная прикидка:

 

1. Содержание в стационаре со всеми процедурами в течении 7-10 дней (от 1700 до 2500 руб./сутки) в зависимости от состояния кота - 20000 руб. (это примерно...) .

2. Операция по удалению правого глаза - 5000 руб.

 

Итого: 25000 руб.

Опять же это ближайшие расходы.

 

Юля, поправь, если ошиблась в прикидках :)

 

 

Да, все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко его, бедный заечка... Есть новости, как он сегодня себя чувствует? На номер Riki *****04-45 можно денежку положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко его, бедный заечка... Есть новости, как он сегодня себя чувствует? На номер Riki *****04-45 можно денежку положить?

Да, положите, просто Riki в течение недели сможет перекинуть. Лучше, конечно, на наши реквизиты класть. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно Васеньку навестить?

или не стоит его тревожить?

с денежкой туго сейчас, но хоть чуточку могу оставить в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно Васеньку навестить?

или не стоит его тревожить?

с денежкой туго сейчас, но хоть чуточку могу оставить в клинике.

Конечно можно) Можем встретиться и вместе сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно) Можем встретится и вместе сходить.

В личку Вам написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, если пойдете к Васе, попробуйте сфотать левый глаз покрупнее, лучше на фотоаппарат в режиме макро.Пока отправим офтальмолагам по электронке все материалы и хорошие фото глаза. Правый тоже можно сфотать и показать. Тут еще Копенкина посоветовали как хорошего офтальмолога. Могу сама этим заняться, с тебя фото и материалы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, если пойдете к Васе, попробуйте сфотать левый глаз покрупнее, лучше на фотоаппарат в режиме макро.Пока отправим офтальмолагам по электронке все материалы и хорошие фото глаза. Правый тоже можно сфотать и показать. Тут еще Копенкина посоветовали как хорошего офтальмолога. Могу сама этим заняться, с тебя фото и материалы :)

Ок, постараюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попала в финотчет случайно, отписалась, что 500 руб перевела. Как Василий?

Деньги пришли, спасибо большое! Вася, ходит, сидит, двигается в общем, но очень очень худой. Сняла видео, как промывали ему глаза, не знаю, как можно добавить на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но очень очень худой. Сняла

Его нужно кормить настойчиво постоянно из шприца разведенным роял канин рекавери, если сам не ест. В клинике наверное за этим не очень следят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких больных котеек можно выпаивать VAIO RECUPERATION/ для кошек/ - по 2 мл -6-8 раз в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сколько ни корми - болезнь все сжигает, до последней калории((. Ну, да мясо нарастет, никуда не денется! Заживут челюсти - наест свое :wub: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его нужно кормить настойчиво постоянно из шприца разведенным роял канин рекавери, если сам не ест. В клинике наверное за этим не очень следят...

 

 

Таких больных котеек можно выпаивать VAIO RECUPERATION/ для кошек/ - по 2 мл -6-8 раз в день

Завтра уточню, как часто и чем кормят и если это, будет рекомендовано врачом, пусть увеличат рацион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...