Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Васенька, жестоко избитый, удалены глаза, ЧМТ, переломы верхней и нижней челюсти


julenka80
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Женя, какие чудесные зверюшки выходят из твоих рук. Молодец! Мне очень понравились!

да, денюжка пришла!

а сколько будет стоить операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, денюжка пришла!

а сколько будет стоить операция?

Примерную сумму сказали по телефону-17000,еще должны сделать скидку 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, день добрый. Можно кину свой совет по глазам. В Академии Скрябина есть офтальмолог Комаров Сергей Витальевич. Вам кота везти сложно, у меня лично похожий вариант (сложно с отвозом-перевозом), так вот, напишите этому доктору письмо на электронку. Своими словами все как есть, прикрепите фоточки глаза как можно лучше, все что можно опишите, плюс анализ крови можно добавить. Если он сможет помочь - да в любом случае он обязательно ответит. Вот его почта электронная, если надо дам мобильный, beauty_sound@inbox.ru

Извините, что реально помочь нечем, морально с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, день добрый. Можно кину свой совет по глазам. В Академии Скрябина есть офтальмолог Комаров Сергей Витальевич. Вам кота везти сложно, у меня лично похожий вариант (сложно с отвозом-перевозом), так вот, напишите этому доктору письмо на электронку. Своими словами все как есть, прикрепите фоточки глаза как можно лучше, все что можно опишите, плюс анализ крови можно добавить. Если он сможет помочь - да в любом случае он обязательно ответит. Вот его почта электронная, если надо дам мобильный, beauty_sound@inbox.ru

Извините, что реально помочь нечем, морально с вами.

Спасибо большое.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васеньке сегодня, поздно вечером, предстоит операция на челюсти и ушиванию нёба, возможно удаление правого глаза(решат в ходе проведения). Держим за него кулачки! :cry:

6c6777526c74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000 руб с карты **1408

Васенька, поправляйся!!!

Деньги пришли, спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы следим за Васенькой! С нетерпением ждем результатов операции и других новостей

 

Болеем за вас

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы следим за Васенькой! С нетерпением ждем результатов операции и других новостей

 

Болеем за вас

Спасибо :cry:

 

Сейчас позвонила в клинику, операция началась...продолжительность по времени, примерно, от 2 часов и выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Васька лицо появляется? Вроде, отек носа по-меньше и перекос выравнивается - мне не показалось? Мы закрутили за него хвостишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Васька лицо появляется? Вроде, отек носа по-меньше и перекос выравнивается - мне не показалось? Мы закрутили за него хвостишки!

Вы правы, на мордочке спал отек. Мы, сегодня тоже это заметили в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, хоть бы прошло всё хорошо! Сразу отпишетесь как будут новости.

Конечно, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно!!! Васенька держался молодцом. Поставили спицы на верхнюю и нижнюю челюсть, правый глаз пока не трогали. Перегородку носа сохранили. Вася уже приходит в себя. Йохоуууу! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь для Васеньки будет только хорошее! Конечно, долго и трудно, но зато только к лучшему :rolleyes: . А про моську я спросила потому, что у меня было впечатление по первым фотографиям, что у него парез (паралич) морды справа, хотя по фото чего хочешь подумать можно((. То есть чисто неврологическое явление. И то, что "лицевая мускулатура" выровнялась, указывает на восстановление работы мозга, это очень-очень хороший признак :) . Молодец, Васька, держись, братуха!!! И с врачами тебе повезло, а уж какой у тебя куратор замечательный :gift::rolleyes: ... уж ты помурлыкай ей от всех форумчан-помощников :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, теперь для Васеньки будет только хорошее! Конечно, долго и трудно, но зато только к лучшему :rolleyes: . А про моську я спросила потому, что у меня было впечатление по первым фотографиям, что у него парез (паралич) морды справа, хотя по фото чего хочешь подумать можно((. То есть чисто неврологическое явление. И то, что "лицевая мускулатура" выровнялась, указывает на восстановление работы мозга, это очень-очень хороший признак :) . Молодец, Васька, держись, братуха!!! И с врачами тебе повезло, а уж какой у тебя куратор замечательный :gift::rolleyes: ... уж ты помурлыкай ей от всех форумчан-помощников :gift: !

Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера не имела доступа к компьютеру и об операции не знала, но думала о Васеньке и мысленно представляла, что он здоров и все у него хорошо...) Радостно, что операция прошла успешно)

Я уже переводила для Васи деньги на какую-то карту, но сейчас не могу опознать ее номер... киньте, пожалуйста, номер в личку.

Жду новостей о состоянии котика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера не имела доступа к компьютеру и об операции не знала, но думала о Васеньке и мысленно представляла, что он здоров и все у него хорошо...) Радостно, что операция прошла успешно)

Я уже переводила для Васи деньги на какую-то карту, но сейчас не могу опознать ее номер... киньте, пожалуйста, номер в личку.

Жду новостей о состоянии котика...

Спасибо Вам))) Выслала номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо, что спасаете котика. И дай Бог, все будет у него хорошо.

За темой слежу, была бы возможность помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...