Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Васенька, жестоко избитый, удалены глаза, ЧМТ, переломы верхней и нижней челюсти


julenka80
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, до сих не ест. Ему дают какое-то лекарство которое, как я поняла частично поддерживает в этом плане. Планируют кормить через трубочку

А почему же врачи его не поят хотя бы питанием для ослабленных животных Вайо(или Вийо). Если он не ест, то и не пьет, как я понимаю? Так он же просто умирает от голода на глазах у врачей! Ему что, даже капельницы поддерживающие не делают?

Люди, чего же мы спасаем, если кот просто погибает от голода, и умрет от голода, если врачи не начнут его кормить насильно! И сколько дней он уже вообще без еды и воды?

Отправила на карту 500-00 руб, забыла даже написать... Кот реально умрет от голода , если ему не начнут оказывать в клинике реальную помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела котейке 500р. с карты *5490. И правда, что там с кормлением? На одних капельницах он точно долго не протянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему же врачи его не поят хотя бы питанием для ослабленных животных Вайо(или Вийо). Если он не ест, то и не пьет, как я понимаю? Так он же просто умирает от голода на глазах у врачей! Ему что, даже капельницы поддерживающие не делают?

Люди, чего же мы спасаем, если кот просто погибает от голода, и умрет от голода, если врачи не начнут его кормить насильно! И сколько дней он уже вообще без еды и воды?

Отправила на карту 500-00 руб, забыла даже написать... Кот реально умрет от голода , если ему не начнут оказывать в клинике реальную помощь!

У него постоянные капельницы, про лекарство это я имела ввиду.С помощью них и поступает в организм вода и питание, можете посмотреть в сканах в теме финансирования. Насчет денежки, позже проверю- отпишусь, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела котейке 500р. с карты *5490. И правда, что там с кормлением? На одних капельницах он точно долго не протянет!

Позвонила в клинику узнала новости за сегодняшний день: пробовали кормить насильно- не получилось, будут сегодня вводить трубку для кормления.

Спасибо. деньги пришли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кот из окна выпал?

ну не может Человек такое сделать..

Он был найден у торца дома в луже крови. При ударе с высоты был бы другой характер травм.

 

Ужас какой..

киньте номер карты, отправлю копеечку.

Отправила Вам номер карты, спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него постоянные капельницы, про лекарство это я имела ввиду.С помощью них и поступает в организм вода и питание, можете посмотрь в сканах в теме финансирования. Насчет денежки, позже проверю- отпишусь, спасибо большое!

Ну Слава Богу, что капельницы, так жалко котика, когда помощь уже пришла, люди, спасибо им большое, подобрали и спасают, так хочется, чтобы он поправился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, скиньте номер СБ в личку, я Вам уже туда сообщение отправила. Сегодня переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, скиньте номер СБ в личку, я Вам уже туда сообщение отправила. Сегодня переведу.

Тоmmy, я отправила вам номер, но в отправленных не вижу. Я с телефона на работе. Проверьте пожалуйста дошло ли и здесь напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоmmy, я отправила вам номер, но в отправленных не вижу. Я с телефона на работе. Проверьте пожалуйста дошло ли и здесь напишите.

 

Юля, все пришло, а в отправленных Вы не видите, потому что для этого нужно при отправке письма внизу поставить галочку "добавить в папку отправленные"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, все пришло, а в отправленных Вы не видите, потому что для этого нужно при отправке письма внизу поставить галочку "добавить в папку отправленные"

Спасибочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не всем могу сразу ответить , я на работе. Прошу отнестись с пониманием , вечером как приеду всем отвечу, разберусь и внесу приходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне номер карты не пришел..

я вам сейчас отправила

 

Riki, не смогла положить денежку, банкомат выдал квитанцию, что невозможно выполнить. Пишу, уточнить номер телефона. Попробую вечером кинуть.

странно, номер верный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером еще попытаюсь. Как котик?

Лана, почитайте, пожалуйста выше, я сегодня писала, больше я его пока не видела, я на работе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту СБ для котика 1000 руб.

 

Очень надеюсь, что Василий поправится!!!! Прямо сердце разрывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту СБ для котика 1000 руб.

 

Очень надеюсь, что Василий поправится!!!! Прямо сердце разрывается :(

Спасибо большое, деньги пришли)

 

отправила котенку 605 руб.

Спасибо большое, деньги пришли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ловите с карты ........1069 (последние 4 цифры) 1000 руб.

 

Вы кстати не говорили с ветеринаркой, может они скидку сделают, учитывая ситуацию? Или с ними это не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила для котика 400 р. на номер ***515-04-45

упали, спасибо большое!, Юля, я в ближайшие два дня вам переведу, как обналичу их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что поправится. Сердце прямо разрывается, что могло бы случится...

 

А мне в 39-м сообщении в этой теме написали, что получены от меня денежки, а в отчет меня не включили..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...