Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла щенка,нашла передержку,денег нет


Женечка 1983
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А то может это было пару лет назад))а мы все щенок,щенок)) :blush:

да нет, я думаю все же недавно. я написала ей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки где можно сдать каки в юао?этого и боюсь что не щенок и такой дворик что пристроить очень трудно!!!Мне только его не хватало(((

Жень я не знаю где в юао, но можно у яндекса спросить. А то может на Звенигородку, куда Саша возила? Метро 1905 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама сказала зубы как иголочки и пися маленькая совсем.Приеду пофоткаю,только бы покакала.Завтра едем фоткаться к Юле с котор мы Мишу тащили,котор умер Вобщем ((она сказала пофоткает обоих бесплатно !!!!потом Барон к мандариновой на передержку повезу ,а эту Лизу пока у мамы пока анализы не готовы,хотя бы одного за корм устроить бы!!!!!((,не потянем мы двоих,мама на пенсии(пытается что то где то подработать).Я уже не прошу деньги,не могу,реально стыдно,такие темы есть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама сказала зубы как иголочки и пися маленькая совсем...

Если как иголочки, то ей месяца 4, зубки не поменялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама сказала зубы как иголочки и пися маленькая совсем.Приеду пофоткаю,только бы покакала.Завтра едем фоткаться к Юле с котор мы Мишу тащили,котор умер Вобщем ((она сказала пофоткает обоих бесплатно !!!!потом Барон к мандариновой на передержку повезу ,а эту Лизу пока у мамы пока анализы не готовы,хотя бы одного за корм устроить бы!!!!!((,не потянем мы двоих,мама на пенсии(пытается что то где то подработать).Я уже не прошу деньги,не могу,реально стыдно,такие темы есть (((

 

Женя, так ни в коем случае нельзя делать.

Если кто-то из собак окажется болен - велик риск заражения. И если болен или нет Барон мы узнаем сегодня, то про Лизу пока ничего не известно. И от чего умер Миша(я не в курсе)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, так ни в коем случае нельзя делать.

Если кто-то из собак окажется болен - велик риск заражения. И если болен или нет Барон мы узнаем сегодня, то про Лизу пока ничего не известно. И от чего умер Миша(я не в курсе)?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251318 Тема Миши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама говорит что вырвало костями и салом вчера((сказала пока не купать,глистов тоже страшно гнать .Узнала что в Видном можно сдать какиш 2-3 дня делается.Чудка(я незнаю как Вас зовут)я Вас умоляю просто на коленях месяц мы протянем,если не пристроится Барон возьмете его за корм,я Вас отблагодарю жизнью клянусь и никогда не брошу,пиарится будем или у Betany или у черного кота,у остальных очередь.Пиар,анализы ,фото с меня,Передержку боюсь не потянем двоих((

 

Вы правы Саша!!!!!у меня мозги не соображают я и фотографа могу подставить.Значит фоткаем только Барона,ее после результатов.Мамина собака привита.Спасибо Саш,у меня уже паника,никак я не ожидала что мама учудит,как же не вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, это всегда не вовремя. Ну такова жизнь. Тяжело, но что делать. Не подобрать, как потом со своей совестью договориться...

 

Люди, помогите. Их уже двое......................... :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама говорит что вырвало костями и салом вчера((сказала пока не купать,глистов тоже страшно гнать .Узнала что в Видном можно сдать какиш 2-3 дня делается.Чудка(я незнаю как Вас зовут)я Вас умоляю просто на коленях месяц мы протянем,если не пристроится Барон возьмете его за корм,я Вас отблагодарю жизнью клянусь и никогда не брошу,пиарится будем или у Betany или у черного кота,у остальных очередь.Пиар,анализы ,фото с меня,Передержку боюсь не потянем двоих((

 

Вы правы Саша!!!!!у меня мозги не соображают я и фотографа могу подставить.Значит фоткаем только Барона,ее после результатов.Мамина собака привита.Спасибо Саш,у меня уже паника,никак я не ожидала что мама учудит,как же не вовремя.

 

Меня тоже зовут Женя :P

 

Если не пристроится за месяц, то возьму Барона за корм, куда ж деваться :)

А вот с перевержкой для девочки помочь не смогу, дома 2 некастрированных кобеля. И если один еще слишком мал для таких дел, то второй уже готов для непристойностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с Миши началось( на мужа срываюсь,виню себя что долго ехала,виню врача(((только улыбки детей на работе и собаки дома меня спасают.

 

Спасибо Женечка,милая!!может из за того что я нервничаю часто из за собак бездомных а помочь могу единицам у меня и не получается забеременеть уже очень давно(((Надо еще в Ркф думаю ехать скоро за направлением на стерилизацию для нее.В этом году не брала еще.(в том стерилила из оврага двух подружек).

 

Не бросайте меня девочки!!!с вами появляется свет в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все с Миши началось( на мужа срываюсь,виню себя что долго ехала,виню врача(((только улыбки детей на работе и собаки дома меня спасают.

 

Спасибо Женечка,милая!!может из за того что я нервничаю часто из за собак бездомных а помочь могу единицам у меня и не получается забеременеть уже очень давно(((Надо еще в Ркф думаю ехать скоро за направлением на стерилизацию для нее.В этом году не брала еще.(в том стерилила из оврага двух подружек).

 

Не бросайте меня девочки!!!с вами появляется свет в моей жизни.

Женя, мы с тобой!!)) Я пока что только поддержать могу, свой сидит, такой же почти. И кошку забрала на днях. Мне достаточно пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя просила написать едет сейчас на Нагорную сдавать девочкину какашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Саш,я работаю до 15.в 16-30 приедем примерно.Лиза часто писяет под себя,незнаю с чем это связано ,может цистит,на поводке вообще не идет((сейчас еду на нагорную попытаюсь сдать какашки,сказали быстро делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Саш,я работаю до 15.в 16-30 приедем примерно.Лиза часто писяет под себя,незнаю с чем это связано ,может цистит,на поводке вообще не идет((сейчас еду на нагорную попытаюсь сдать какашки,сказали быстро делают.

Застужена и в стрессе. Может её пока не выводить? Пелёнку или газетку, пусть в себя придёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите теперь уже двум сироткам!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, переведу 1 тыс. Теперь уже на Лизу) Женечка, на ту же карту

Спасибо :rolleyes::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы ко мне едите или уже нет? А то место же держу! Позвоните предупредите если нет, не сплю до 24.00 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала.Позвонила девочка с форума,помогала в теме где щенок примерз ко льду когда его феном от льда отковыривали,кто помнит тему,она держала этого щенка.Предложила передержать Лизу 2 недели бесплатно за корм(у нее только кошки)Какиш я так и не сдала,проматалась зря(там берут не на все инфекции в этом Шансе,еще и экспресс((Но Надя LEO мне сказала что за 2 недели будет карантин и можно анализы уже не сдавать,а искать передержку и пиарить конечно!Но девочка живет в Серпухове(прошу маму чтобы отвезла со мной),также я обещала Саше Hazze что заберу Барона у нее завтра,отвезу пофоткать и в Щелково на передержку к mandarinovaja,но т.к.я завтра работаю я не успею и в Серпухов и в Щелково(мама просила сьездить с ней)Умоляю Сашу подержать Песина до воскресенья,т.к.в субботу помолвка сестры.Если Саша не согласится,то завтра заберу слоника и уже будем как то решать,как то успевать все.Я устала((Жду ответ от Сашули)и спасибо Ми Ми огромное.Как сделаем фотки Лизы,сразу отдаю пиарщику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, ты хочешь Лизу сейчас фотать? :blink: Не трать силы и время. Кому нужна собака с прижатыми ушами, скукоженная и с хвостом под пузом? Дай ей время прийти в себя. Вот через две недели, когда вернётся, дай Бог уже не будет такой "зажатой", тогда можно будет. Сейчас это совсем ни к чему, и ей сейчас это лишний стресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю Надь адаптируется ли она там?я же незнаю человека к кому она едет((но наверное,ты права.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...