Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла щенка,нашла передержку,денег нет


Женечка 1983
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Женя, мир не без добрых людей, слава Богу. Может ещё кто нибудь захочет помочь дитю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк ОнЛ@йн. ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Е. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "для милого щенули от iralga" Спасибо огромное !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, перечислила вам, как и обещала 2000 для нужд щенка.

Это какой-то удивительный зверь:)

не зря вы не прошли мимо, я думаю ему быстро найдутся любящие таких гигантиков хозяева :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, Женя :)

Мне кажется, что хорошо бы в первое сообщение вставить пару фото из последних - мало кто сможет устоять перед таким обаяшкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что, Женя :)

Мне кажется, что хорошо бы в первое сообщение вставить пару фото из последних - мало кто сможет устоять перед таким обаяшкой :)

+100! Я бы вставила вот эти

3d56081881ce.jpg

 

fe1d35f02f8d.jpg

 

d1e47c664726.jpg

 

Форумчане, гости, помогите пожалуйста, у мальчишки совсем мало денег, ему не на что жить!!! ПОЖАЛУЙСТА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала по соц. сети(вконтакте), много людей уже написало, какой он красавец и пожелало ему удачи :) . Жалко,что пока что взять никто не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала по соц. сети(вконтакте), много людей уже написало, какой он красавец и пожелало ему удачи :) . Жалко,что пока что взять никто не захотел.

Саша, а фожет кто нибудь захочет стать финкуратором, а? Попросите помощи денюшкой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, а фожет кто нибудь захочет стать финкуратором, а? Попросите помощи денюшкой :blush:

Денюшку можно просить только при наличии финансового отчета вконтакте и куратора, который там этот отчет будет вести с чеками и тд. Такие правила, по-другому не размещают руководители групп(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не умею ((да еще этот мамин щенок свалился,то ничего то все сразу и на меня.(((Что ж такое?мама без инета.Была бы счастлива найти передержку за корм,мама ее оставить не может,она пугливая в туалет ходит под себя ,сегодня поеду собирать какиш,попытаюсь.В Царицыно клиника есть берут там анализы?Саш еще Передержка просила ксерокопию какашек то есть анализов что все хорошо у него.Блин стресс изо дня в день.Что же делать девочки куда этого маминого?я со своим еще не разобралась.Я как подумаю что они на мне повиснут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, девочка? Возраст какой? Пусть мама хоть на телефон сфоткает. Можно и в одной теме их двоих.

Мммску могу выложить, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сброшу мы когда из Беланту ехали когда Миша умер увидели ее у алмаатинской метро ноя стиснула зубы ,покормила и зашла в метро ну куда я ее????Юля ее сфоткала(с кем мы Мишу тащили)возраст незнаю,вечером рассказала на свою голову маме,ну не хотела я заниматься и ей говорю мам забудь ,ну всем нереально,а она поехала мне ничего не сказала и забрала ее,а теперь говорит Жень мне на раб ,утром не какала,сдай анализы,она писяет под себя и трясется когда к ней подходишь,говорит может обратно отвезти?на нее мамина собака рычит.Я говорю мам чем ты думала когда брала ее?вобщем слов нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, получила. Сейчас выложу.

 

Господи... жалкая какая............

c64fa51708cf5a4bfc3e5079e653643f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где можно сдать каки в юао?этого и боюсь что не щенок и такой дворик что пристроить очень трудно!!!Мне только его не хватало(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела где то сообщение, что не известно как он общается с детьми, на нашем видновском форуме ответили

Доброе утро! Знакомый песик! Как же я за него рада! Уже начала думать, что он не пережил холода. Он одно время жил у нас в подъезде. Все дети с ним игрались. Он вообще будет отличной собакой в семью с детьми. Хороший, добрый, умный пес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про моего Барона написали ?пусть Барон уж будет.Мама назвала эту Лизой думает что щенок,но она не оч разбирается еще и суп дала грибной .Ну почему это все мне???((((Сказала давать кашу с мясом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо по зубам посмотреть, если не менялись, то ей еще и полгода нет. Но судя по размерам все же не щенок.

 

Женя, с мясом лучше не перебарщивать, соба совсем истощена, может случиться перенасыщение белком.

 

К сожалению, где лучше сдать анализы не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела где то сообщение, что не известно как он общается с детьми, на нашем видновском форуме ответили

А есть возможность узнать в каком именно промежутке он жил там? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть возможность узнать в каком именно промежутке он жил там? :blush:

Попробую уточнить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...