Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла щенка,нашла передержку,денег нет


Женечка 1983
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приехало дитё? Рассказывайте)))))))

58-сантиметровое в холке и 26 килограммовое "дите" приехало)

Издалека - абсолютно взрослый пес, только по морде понятно, что это еще мелочь,глаза наивные детские, да и по зубам видно,что малыш.

Месяцев 8-10 ему. Крупный мощный мальчик.

Очень хорошо гуляет на поводке, совершенно(!) не тянет, ни сколечки. Единственное, иногда пытается этот самый повод сожрать, но это он так чисто играет, балуется. А так, прямо была удивлена, абсолютно спокойно ходит, слушается, натяжения у поводка вообще не было. Далеко вперед не забегает, на лестнице стоял на каждой ступеньке ждал,когда я спущусь. С другими собаками дружит(уже подружился с местным лабрадором(кстати они были одного размера) и с йорком. То есть хорошо ладит и с мелкими и с большими собаками. На взрослых людей реагирует спокойно,также как и на детей, но боится людей на лыжах, немного на лыжника порычал, спрятавшись за мной)

Лифт знает, квартиру тоже знает :) Отказался жить в отведенном ему углу, выбрал место прямо по-середине комнаты, сразу отнес туда все свои игрушки(которые вы передали), лежит в их окружении. С кошками пытался поиграть, кошки это дело не одобрили. Навязываться им не стал, отошел.

В квартире не шумит, пока ничего не сгрыз )щас фото выложу

---

Помогите великанчику на передержку! Он в ней так нуждается :( Он так хочет быть любимым, очень спокойный и человекоориентированный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки не одобрили))улыбнуло.Я наверно вообщев собаках нне понимаю думала ему 5 мес судя по зубам,писюн маленький и писяет как девочка))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Простите Женя, что влезаю в такую интимную тему. Но вот что скажу: есть такая примета - кто бездомного котенка (щенка) подберет, тому за добро ребенок будет послан!

Бездетные женщины специально подбирали бездомышей, чтобы дети рождались.

Все у Вас будет хорошо! Моя подруга 8 лет пыталась ребенка завести и никак, а сейчас растут 2 чудесных детишек - двойняшек!

(кстати, уверены, что проблемы именно у Вас? Мужа проверяли?).

В любом случае, Вам только 30 лет, вся жизнь впереди! Счастья Вам и детей! Вы - добрая, а добро возвращается!

 

58-сантиметровое в холке и 26 килограммовое "дите" приехало)

Издалека - абсолютно взрослый пес, только по морде понятно, что это еще мелочь,глаза наивные детские, да и по зубам видно,что малыш.

Месяцев 8-10 ему. Крупный мощный мальчик.

Очень хорошо гуляет на поводке, совершенно(!) не тянет, ни сколечки. Единственное, иногда пытается этот самый повод сожрать, но это он так чисто играет, балуется. А так, прямо была удивлена, абсолютно спокойно ходит, слушается, натяжения у поводка вообще не было. Далеко вперед не забегает, на лестнице стоял на каждой ступеньке ждал,когда я спущусь. С другими собаками дружит(уже подружился с местным лабрадором(кстати они были одного размера) и с йорком. То есть хорошо ладит и с мелкими и с большими собаками. На взрослых людей реагирует спокойно,также как и на детей, но боится людей на лыжах, немного на лыжника порычал, спрятавшись за мной)

Лифт знает, квартиру тоже знает :) Отказался жить в отведенном ему углу, выбрал место прямо по-середине комнаты, сразу отнес туда все свои игрушки(которые вы передали), лежит в их окружении. С кошками пытался поиграть, кошки это дело не одобрили. Навязываться им не стал, отошел.

 

Ну точно - домашний мальчик! Выкинули, наверное, потому что большим вырос :(

А вообще, щенок с таким покладистым характером - подарок судьбы. Хоть меняйся с Вами, мой таких же размеров, только в юности всю квартиру мне разнес! (шучу, мой, хоть и хулиганистый был, но люблю его).

Спасибо Вам, что приютили мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, писает он как девочка. :) Я когда его увидела первым делом подумала,что ему года два, потом посмотрела зубы,убедилась, что он совсем юный) И за такой внешностью щенячья душа. Когда эта туша пытается играться и вообще ведет себя как щенок - и страшно, и смешно) Кстати при общении с человеком всегда уши прижимает - выражает покорность)

Улыбается, пока ему чешут пузо

cd0272ca3662.jpg

c18b3f119ebc.jpg

67c909e3f9d8.jpg

Фото,чтоб иметь представление о размере(в сравнении с ногами)

eaa367248121.jpg

 

Устал фотографироваться

3ad8bb281659.jpg

 

Это так,чисто ознакомительные фото. Завтра попробуем выбраться на улицу и там уже красиво пофоткаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может это "жертва петард"? Как по вашему, долго он бомжевал?

 

Женя, финотчет открывать вот в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТправила собаке-улыбаке 200 р с *3914 - он и правда улыбается, когда почес на пузе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашла в тему и, простите, трусливо ушла - денег нет, помочь нечем, а я в аналогичной теме уже обещала хоть немного помочь. Тоже большой по размеру - но маленький щенок, хозяйка умирает. Умоляла соседей пускать в подъезд, пока морозы и хоть немного кормить. Ну хотите верьте, хотите нет, весь день о вас с вашим малышом думала.

А сегодня и денежек немножко удалось наскрести, и разыскала вас сразу в скорой, завтра переведу малышу обязательно денежек, могу только на карту сбербанка, пришлите пожалуйста в личку. И на тему подпишусь, буду следить за вашим большим малышом!

Дай Бог вам за доброту и здоровья и семейного и вообще человеческого счастья! Кстати, я, конечно, ни разу ни спец в этих вопросах, но слышала, что если много об этом думаешь и напряженно ждешь - я имею в виду беременность, то как раз и не поучается. Если верующий человек - молитесь. Если не очень - то вот доброе дело - это как раз самое то, это я тоже слышала - что подберешь бездомную животину - и за доброе дело Бог ребеночка пошлет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а может это "жертва петард"? Как по вашему, долго он бомжевал?

 

Женя, финотчет открывать вот в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

Как один из видновских собачников, говорю, такого чуда еще не видела. Сейчас его на Видновский форум закину, и поспрашиваю своих, может кто видел.

 

 

Устал фотографироваться

3ad8bb281659.jpg

 

Это так,чисто ознакомительные фото. Завтра попробуем выбраться на улицу и там уже красиво пофоткаться

 

Вообще, песа очень даже ничего)) Качественные фото, хороший пиар в миг пристроится)) Спасибо Вам за спасение еще одной несчастной души. :gift: Женя, ты герой!! Спасибо что не прошла мимо "щеника"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду конь)))когда я писала что то на нетбуке,он ложился на диван рядом,ложил голову на колени и я забывала обо всем на свете и о том что собака моя страдала(т.к.только ей было дозволено так лежать)..Спасибо вам девочки за теплые слова!Тема моей бесплодности очень тяжелая для меня,но здесь,на форуме захотелось поделиться и стало легче и слова Ваши растрогали до слез.Спасибо Вам всем!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему.Сестра собирается замуж 15 марта,оплатили путевку в Тайланд,бог с ней,но когда она мне сказала что она купила кольца за 20000 тут я не выдержала,Остапа понесло!!!Я сказала как ты могла это ведь 3 месяца передержки!!!она посмотрела на меня как на идиота в очередной раз(((И смех и грех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, на меня на работе тоже как на дуру смотрят. Мы бюджетники, да не московские а областные, народ малооплачиваемый, и, конечно, сослуживцы считают это придурью - еще и животным деньги переводить. Я им сколько раз пыталась разные темы показывать (так как знаю случаи, когда люди на работе деньги собирали) - или "да, молодцы" (когда собаку спасли, вылечили), или "ты нам это не показывай" - когда тяжелая травма или болезнь.

Я уже с этим смирилась. Более серьезным казался аргумент типа "если деньги лишние, лучше ребенку на лечение помоги", но потом я поняла, что так говорят люди, которые сам-то никому, тем же больным детям не помогают. И я решила, что вот раз вложил Бог в душу нестерпимую жалость именно к страданиям этих живых существ, значит им мне и надо хоть чем-то помогать.

"Всем не поможешь"? Говорят, в Москве висит реклама типа "Всем не поможешь? Но это не значит, что не надо помогать никому."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то на форуме видела подпись,что-то типа : "Помогая одной собаке,ты не изменишь весь мир! Но мир этой собаки изменится!"

 

Тоже слежу за темой,извините,деньгами пока помочь нечем,в других темках финобязательства.

Всем неравнодушным :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

"Всем не поможешь"? Говорят, в Москве висит реклама типа "Всем не поможешь? Но это не значит, что не надо помогать никому."

Я тоже от многих слышу эту фразу, и отвечаю - вот мы с мужем уже помогли, у нас живут два подобрыша. А если бы каждый из вас, кто говорит "всем не поможешь" забрал бы с улице по одной собаке - помогли бы всем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста наскрести хотя бы на 1 месяц передержки,очень верю что пристроится за месяц с красивыми фото.(хоть конечно не малыш уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли сейчас, собрала какашку какие заболевания проверить? Я так понимаю чума, энтерит и аденовирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не малыш, но он красивый мальчик. Помогите ему, пожалуйста! Через несколько дней ему на передержку ехать, а не на что... Помогите, пожалуйста!!!

 

Гуляли сейчас, собрала какашку, куда везти, какие заболевания проверить?

Коронавирус, парвавирус, чума, аденовирус.

У Вас рядом есть клиники? Можете позвонить и спросить, делают они анализы ПЦР?

 

Или в Гамалеи, медико-диагностическая лаборатория, это на Щукинской, там дешевле всего

Адрес: ул. Гамалеи, 16

Телефоны: 8 (499) 190-30-47; 8 (499) 190-30-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот на форуме тему нашла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не малыш, но он красивый мальчик. Помогите ему, пожалуйста! Через несколько дней ему на передержку ехать, а не на что... Помогите, пожалуйста!!!

 

 

Коронавирус, парвавирус, чума, аденовирус.

У Вас рядом есть клиники? Можете позвонить и спросить, делают они анализы ПЦР?

 

Или в Гамалеи, медико-диагностическая лаборатория, это на Щукинской, там дешевле всего

Адрес: ул. Гамалеи, 16

Телефоны: 8 (499) 190-30-47; 8 (499) 190-30-47

Повезу в гамалеи, раз дешевле, но буду там минимум через 1 час,мне не близко. "Продукт" не испортится за это время,я думаю?

Дом 16? А 18 дом- это человеческая лаборатория,так?Все время путаю.

Или могу отвезти еще в пастер,там через сутки было бы готово. Но там дороже будет наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезу в гамалеи, раз дешевле, но буду там минимум через 1 час,мне не близко. "Продукт" не испортится за это время,я думаю?

Дом 16? А 18 дом- это человеческая лаборатория,так?Все время путаю.

Или могу отвезти еще в пастер. Но там дороже будет наверное

Вроде 16, сама там не была. Я где-то видела, что в Гамалеи не работала лаборатория, ремонт. Лучше на всякий позвонить. Ну или поезжайте в Пастер, они нормально анализы делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде 16, сама там не была. Я где-то видела, что в Гамалеи не работала лаборатория, ремонт. Лучше на всякий позвонить. Ну или поезжайте в Пастер, они нормально анализы делают.

Позвонила по телефону который вы указали, девушка по телефону сказала, что они не занимаются анализами :blink:

Щас попробую позвонить по этому номеру 8 499 193 55 10

 

Позвонила в Пастер, сказали пцр каждый из этих 4 анализов по 850р, это слишком много они дерут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуйте вот сюда Адрес: Москва Звенигородское шоссе, д.5, метро "улица 1905 года", пешком 5 минут.

Сайт: http://цмд-вгнки.рф >>>>>

Тел: 8 (499) 259 27 18

Это тоже ветлаборатория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гамалеях и по второму номеру не отвечают. Вот нашла еще веттест. Там все эти анализы пцр по 500 рублей. Как сама лаборатория? но аденорирус пцр делают только по крови

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш везите куда ближе если не хватит 3000 я добавлю сколько скажите,я и так ваш должник за временный приют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш везите куда ближе если не хватит 3000 я добавлю сколько скажите,я и так ваш должник за временный приют)

Да время у меня есть,а "малышу" деньги еще пригодятся)

 

А попробуйте вот сюда Адрес: Москва Звенигородское шоссе, д.5, метро "улица 1905 года", пешком 5 минут.

Сайт: http://цмд-вгнки.рф >>>>>

Тел: 8 (499) 259 27 18

Это тоже ветлаборатория.

Вот сюда и поеду. Позвонила, работают, все эти анализы пцр по калу, каждое по 500 рублей.

Коронавирус, парвавирусный энтерит, чума, аденовирус - все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...