Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Контакты клиник со стационаром, скорой помощью. Общая тема.


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

цен незнаю, но вот общий гор.телефон по клиникам:

Круглосуточный

справочный

телефон

+7(495)995-50-30

может, там посоветуют более-менее адекватную по ценам?

да, и еще, на всякий случай: у меня есть карточка дисконтная с сайта (где взяла этот тел - www.avet.ru)

кто мне дал эту карту уже и не помню, номер карты - 005227 (если все получится, готова дать саму карту :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весту с инфекционным стационаром на Буженинова не рассматриваем? На крайняк :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника "Кентавр" в куркино

Спасибо, но это нереально далеко(((((

 

Про СВОЙ ДОКТОР кто-нибудь что-то может подсказать? Кто-то пользовался его услугами?

 

А про ДАРВИН кто-то доброе слово может сказать?

 

котята уже в дороге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про ДАРВИН кто-то доброе слово может сказать?

 

 

По мне так даже Бэмби лучше - он может и самый первый и не гламурный стационар, и тоже есть негативные отзывы (а они есть почти везде), но адекватнее Дарвина точно....

 

Жаль что Гольяново занят - по мне так он один из наиболее адекватных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а Лена Клапа с каким стационаром сотрудничает? Может туда?

Готова ей позвонить. Телефончик бы найти...

 

 

Сейчас звонила в Свой Доктор в Дзержинский. Обговорили с врачом условия, доктор показалась вполне вменяемой...

Отзывов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветмастер в Бронницах и в Раменском и Кот Бегемот - это там где скидки если Лена договорится,

телефоны у нее под аватаркой оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветмастер позвонила. Мало того, что это от города только на оленях(((, да еще и с лишаем они не берут.

В Коте бегемоте, как я помню, инфекционного нет.

Так что, тоже не вариант(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ветмастер позвонила. Мало того, что это от города только на оленях(((, да еще и с лишаем они не берут.

В Коте бегемоте, как я помню, инфекционного нет.

Так что, тоже не вариант(((

Странно, но котенок с лишаем из этой темы лечился в Ветмастере http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Знаю что Клапа всех своих подопечных там лечит - вроде не на оленях возит? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что я обманула насчет отказа взять лишайных? Можете перепроверить. Я звонила в Раменское. Туда хоть электричка ходит.

А у Лена машина есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете, что я обманула насчет отказа взять лишайных? Можете перепроверить. Я звонила в Раменское. Туда хоть электричка ходит.

А у Лена машина есть

Я вроде не писала про ваш обман. Написала что странно, говорят что не берут а по факту и берут и лечат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Клиника "Айболит", Красногорск".От Тушинской минут 15 на маршрутке. Лечила там котят с ринотрахеитом. Сам стационар в сутки 700 руб. плюс лечение.

 

 

http://vet-24.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Веста.

Дважды был опыт обращения с 2 единичными панлейкопенийными котятами у коллеги по этому форуму (2 раза х 1 котенок). Котята выжили.

 

http://www.vesta-med.ru/sevices/hospitaliz...ases-department

 

г. Москва, ул. Буженинова д.2 (вход со двора)

м. Преображенская площадь/Семеновская/ Электрозаводская

 

Карантинное отделение нашей клиники представлено непосредственно карантином и инфекционным стационаром. В карантине содержатся и проходят диагностику клинически здоровые невакцинированные животные. В инфекционном стационаре проводится терапия животных с высококонтагиозными заболеваниями различной этиологии.

 

Планировка боксов и манипуляционных кабинетов в стационаре исключает перекрестное заражение животных. Каждый бокс оснащен индивидуальной системой вентиляции и кварцевой лампой закрытого типа «Дезар», индивидуальной осветительной системой и герметично закрывающимися дверями, что обеспечивает полную изоляцию больных животных друг от друга. Наши боксы отделаны огнеупорными и легко моющимися материалами, позволяющими проводить частые санитарные обработки с использованием различных видов дезинфицирующих средств, могут выдерживать фламбирование, что является гарантией уничтожения всех видов инфекционных агентов: от вирусных до грибковых.

 

Одновременно отделение готово обеспечить интенсивную терапию 24 животным. Штат карантинно-инфекционного блока укомплектован врачами-инфекционистами, ветеринарными фельдшерами и санитарными работниками, что обеспечивает непрерывный круглосуточный мониторинг состояния животных. Врачи карантина и инфекционного отделения имеют большой опыт в реанимации и интенсивной терапии мелких домашних животных, реабилитации и физиотерапии.

 

В инфекционном стационаре нашей ветеринарной клиники успешно проводится терапия бактериальных, вирусных, дерматологических заболеваний, также проводится комплексная диагностика заболеваний различной этиологии, реабилитация постоперационных животных, после любых хирургических вмешательств. Проводится реабилитация после кататравм и шоковых состояний. В отделении карантина возможна передержка животных, обследование, содержание невакцинированных клинически здоровых животных.

 

Лечение в условиях стационара - залог точности выполнения, своевременной коррекции лечения и мониторинга состояния животного ветеринарным специалистом.

 

========

 

Ветеринарная клиника Оберег, г. Москва, тел. 8 (495) 215-09-22, КРУГЛОСУТОЧНО

м. Алтуфьево, улица Илимская, дом 5

 

Был опыт обращения с панлейкопенийными котятами у коллеги по этому форуму, из 8 котят выжили 5.

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176085&hl=

 

http://www.vethelp.ru/we/infektsionnoe-otdelenie

Стационарное лечение животных.

В стационаре Оберега возможно проводить лечение не только тяжелых терапевтических паталогий, но и лечение инфекционных заболеваний кошек и собак. Оборудование и организация лечебного процесса позволяет избегать заражения пациентов друг от друга, что подтверждается несколькими годами успешной работы в данном направлении. Щенки и котята с острыми вирусными инфекциями, да и взрослые кошки и собаки тоже, животные с дерматофитозами (то, что в народе называют лишаем) - категория пациентов, с лечением которых всегда были сложности из-за того, что они представляют потенциальную опасность для прочих посетителей клиники, при этом нуждаются в интенсивной терапии и наблюдении врача. Проводить интенсивную терапию на дому таким животным зачастую нереально - сложно предугадать ход событий и дать рекомендации на ближайшие сутки-двое (к тому же владельцы должны уметь выполнять все необходимые процедуры - инъекции, капельницы, должны вовремя заметить ухудшение состояния), проводить инфузионную терапию амбулаторно в общем кабинете или в обычном стационаре невозможно ни коим образом, так как подвергается опасности большое количество пациентов - то есть раньше либо пациенты лечились дома, либо приходили на капельницу ночью, когда мы имели техническую возможность выделить отдельный кабинет на несколько часов (количество врачей в ночной смене меньше, чем в дневной) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В ВЦ "ЗООВЕТ" создан специальный инфекционный стационар для животных в Москве – специальное отделение для животных с вирусными заболеваниями с высокой контагиозностью. Здесь круглосуточно работает отдельный персонал, подготовленный для работы с инфекционными больными, а также соблюдаются определенные правила для дезинфекции.

 

Все помещения планово дезинфицируются 2 раза в сутки, кварцевание проводится постоянно УФ-лампами. Используются только высококачественные дезинфектанты, проводится обязательная дезинфекция белья, инвентаря, посуды и предметов ухода. Чтобы избежать перекрестного заражения, строжайшим образом соблюдается личная гигиена, очередность выполнения процедур. У каждого животного индивидуальный градусник, свои миски, лотки, пледы и др.

 

 

Каждый бокс оборудован системой подогрева пола, дверцы в боксах герметичны, есть возможность создания кислородной камеры для больных, требующих оксигенотерапии. Отдельный санузел с ванной и душем позволяет поддерживать чистоту и гигиену для крупных собак.

 

Размер боксов для кошек позволяет снабдить любимца всем ему необходимым: лотком, мисками, лежаком. Для комфорта собак крупных размеров предусмотрены большие просторные боксы.

 

В целях обеспечения безопасности других животных и соблюдения спокойствия пациентов, часы посещений для владельцев ограничены, но узнать всю интересующую информацию хозяин всегда может по телефону. Для пациентов, не требующих круглосуточной интенсивной терапии, а также для питомцев, лечение которых, в силу их характера, невозможно без участия владельца, выделено специальное помещение для проведения инфузионной терапии.

u-lZV2AkQL0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВЦ "ЗООВЕТ" создан специальный инфекционный стационар для животных в Москве

 

Ветеринарный центр "ЗООВЕТ"

8 (495) 775-94-24

Москва, ул. 2-я Магистральная д. 16 стр. 7

Круглосуточная

www.zoovet.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хороший инфекционный стационар в филиале медвет в Троицке.

Мне там поставили на лапки 1,5 года назад котенка с паном. Очень им благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Клиника "Свой Доктор".

По Москве несколько филиалов. Инф. стационар есть по адресу: Москва, Россошанская д. 4, стр.1

Может, еще по каким-то адресам. Звоните. Тел.: +7 (495) 995-50-30 (общий)

Качество услуг стационара проверять не приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...