Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вытащила из-под отстрела 7 подростков. С трудом дотянула до отправки в Германию...


natka20067
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ты на все руки мастер!!! Фотки очень даже! С теми, что на диванчике вполне можно пиарить!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ты на все руки мастер!!! Фотки очень даже! С теми, что на диванчике вполне можно пиарить!

Спасибо, Надя! Да, именно фотки на диванчике сегодня отправлю на фотошоп.

 

2000 на карту СБ (Наташа, это я - Ольга), у меня на 2 темы все в одной сумме.

Оля, огромное вам спасибо! :gift: Записываю в кошелечек спасенным - 2000! Оля еще перевела 3000 на стерилизацию "шоколадной почти овчарки" в моей параллельной теме и заказала у меня жикле картин мужа из моей темы на барохолке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246035 - а это очень большой взнос на покрытие долга в мою тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9599514. Как только закрою долг по той теме, смогу и в эту тему с заказов денежку вносить.

Дайте карту в личку. И ссылку на тему. Спасибо

Большое спасибо за желание помочь! :gift:

Отправляю информацию в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю фото, и понимаю, как много всего в теме надо:

1) за передержку заплатить

2) глистогонка для всех

3) тех, что постарше пора стерилизовать.

4) Много пиара

и т.д. и т.п.

 

А у куратора это не единственные дети на руках. Тем-то у Натальи много!

 

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь в течение недели хоть 300р наскрести(

Большое спасибо! Ваши деньги пришли! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разместить информацию по соц.сетям. У меня что-то туго с написанием текста - поможите! Писать надо в том ключе, что нужны деньги на передержку, стерилизацию 2 подростков, пиар и просить взять хотя бы одного щеночка после прививки на б/пл. передержку до пристройства. Я совсем не мастак писать истории, а в соц. сетях еще наверняка какя-то специфика существует. Я в соц. сетях - полный :blink: Кто, что надумает - пишите в личку. Очень рада буду помощи!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну у тебя и масштабы...

 

белые щены - само очарование! :wub:

Кто, если не мы... И хочется пройти мимо, и уши заткнуть, и глаза закрыть... Но как представлю, что ночами спать не буду... Посмотрю на своего домашнего любимого-прелюбимого подобранца, которого два года назад еще маленьким щенком из чумки вытащила, так сердце сжимается - ведь был вариант пройти мимо... Как говорится - глаза боятся, а руки делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну у тебя и масштабы...

 

белые щены - само очарование! :wub:

Да они все красотуны! А первая девочка !?

Только хоть название темы исправляй - они уже и не щенки даже (я думаю, что едят, как взрослые собаки), а это ж сколько корма надо :mellow: ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они все красотуны! А первая девочка !?

Только хоть название темы исправляй - они уже и не щенки даже (я думаю, что едят, как взрослые собаки), а это ж сколько корма надо :mellow: ...

Да, Надюш, едят как слоники :blink: Сейчас на натуралке, но силы Али на исходе :blush: Будем переводить по-тихоньку на сушку. Я думаю, исходя из небольшого бюджета, попробовать "Нашу марку". Корм неплохой, хоть и не премиум. У меня пару лет назад на передержке щенки на нем очень хорошо себя чувствовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела как-то разок вечером, как они кучкой дорогу перебегали в ту самую сторону области, видимо... Но там были взрослые песо-мальчишки и они бодро нас облаили с собакевичем моим. А тут столько деток еще.. да еще и отстрелить... вот ужас. Подпишусь на 300 в месяц с февраля. Копье, конечно, на такую ораву, но все ж :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела как-то разок вечером, как они кучкой дорогу перебегали в ту самую сторону области, видимо... Но там были взрослые песо-мальчишки и они бодро нас облаили с собакевичем моим. А тут столько деток еще.. да еще и отстрелить... вот ужас. Подпишусь на 300 в месяц с февраля. Копье, конечно, на такую ораву, но все ж :blush:

Спасибо!! Ручейками Волга полнится! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте только, пожалуйста, карточку СБ!

А вы случайно не видели по осени (или самое начало зимы) у метро песик, бывало, тусил. Рыженький такой.. с лисьей мордой? Недолго совсем, потом пропал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а для соцсетей что-нить насочиняла? Из меня писатель совсем никудышный.

 

Форумчане, кто может душевно описать ситуацию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий Вам поклон! Вы просто малыши. тут на 1-2 куратора не найти. а вы решились сразу столько забрать... Только все средства раздала на др темы, но как будет возможность, обязательно помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас уже перенесли в рубрику - хотя ни постоянных финкураторов нет, ни сумма даже на месяц не набрана...

Я в ужасе...

 

Дайте только, пожалуйста, карточку СБ!

А вы случайно не видели по осени (или самое начало зимы) у метро песик, бывало, тусил. Рыженький такой.. с лисьей мордой? Недолго совсем, потом пропал...

Номер карты отправляю в личку. Спасибо! :gift:

Песика такого не видела.. А у какого метро - поспрашиваю еще знакомых?

 

Наталья, через меня перевела вам 500 руб

Большое спасибо!! Денежка пришла. :gift: :gift:

 

 

Низкий Вам поклон! Вы просто малыши. тут на 1-2 куратора не найти. а вы решились сразу столько забрать... Только все средства раздала на др темы, но как будет возможность, обязательно помогу.

Большое спасибо за поддержку! Очень буду ждать.

 

Наташ, а для соцсетей что-нить насочиняла? Из меня писатель совсем никудышный.

 

Форумчане, кто может душевно описать ситуацию?

Надюш, пока ничего не насочиняла - тупо нет времени... Сегодня навещала собаку после операции из другой моей темы, потом возила кошек на стерилизацию, потом кормила собак, потом детей... Сегодня не смогла пройти мимо еще одного щенки... Все с той же промзоны, только откуда он там взялся - ума не приложу. Сейчас отвезла ее (это девочка-овчареныш, 5-6 месяцев) к Свете на ночь - завтра будем решать, что делать дальше...

 

Передержка оплачена только на 10 дней - в начале следующей недели мне нужно оплатить еще 5000...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты отправляю в личку. Спасибо! :gift:

Песика такого не видела.. А у какого метро - поспрашиваю еще знакомых?

У м.Митино, прямо у Ладьи тусовался. Карточка так и не пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 500 р каждый месяц после 7 числа до пристройства. Поэтому если забуду, стучите в личку, а лучше перевод на телефон.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У м.Митино, прямо у Ладьи тусовался. Карточка так и не пришла.

Извините, я отправляла - наверное, сбой какой-то... Сейчас еще раз отправлю. Спасибо!

Про песика - у Ладьи такого не видела, да я там очень редко бываю - я на машине, в основном, передвигаюсь.

 

Подпишусь на 500 р каждый месяц после 7 числа до пристройства. Поэтому если забуду, стучите в личку, а лучше перевод на телефон.....

Большое вам спасибо!! :gift:

 

А нам нужно собрать еще 9000, чтобы оплатить передержку до 24 февраля...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, пока ничего не насочиняла - тупо нет времени... Сегодня навещала собаку после операции из другой моей темы, потом возила кошек на стерилизацию, потом кормила собак, потом детей... Сегодня не смогла пройти мимо еще одного щенки... Все с той же промзоны, только откуда он там взялся - ума не приложу. Сейчас отвезла ее (это девочка-овчареныш, 5-6 месяцев) к Свете на ночь - завтра будем решать, что делать дальше...

 

Передержка оплачена только на 10 дней - в начале следующей недели мне нужно оплатить еще 5000...

:help: :help: :help:

 

Ещё!!!!???? Ох, Наташа....

 

Сегодня была распродажа на цветочном форуме, одна замечательная девушка (её ник у нас ЛОРА K.) так впечатлилась твоим мужеством и самоотверженностью, что именно в твою тему передала 1000 рублей. Ну да Татьяна RTI потом отпишется. Но это всё равно мало на такое стадо слоников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Были в отъезде, только сегодня увидела сообщение от вас.

Киньте номер карты, пока разово могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, перевела сейчас 2000 р. от цветочного форума. Из них 1000 р. адресное пожертвование щенкам от ЛорыК. Остальные - коллективные :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё!!!!???? Ох, Наташа....

 

Сегодня была распродажа на цветочном форуме, одна замечательная девушка (её ник у нас ЛОРА Л.) так впечатлилась твоим мужеством и самоотверженностью, что именно в твою тему передала 1000 рублей. Ну да Татьяна RTI потом отпишется. Но это всё равно мало на такое стадо слоников...

Да, Надюш, и все мои метания между "житием" с мамой в больнице... Когда я все успеваю... Товарисчи, а день еще официально не удлинили, часиков на 5-6?

Все не перестаю удивляться и гордиться, сколь же хороших людей объединяет собачье и кошачье горе... :gift: :gift:

 

Здравствуйте! Были в отъезде, только сегодня увидела сообщение от вас.

Киньте номер карты, пока разово могу помочь.

Спасибо! Очень рада видеть вас в теме! :gift:

 

Наташа, перевела сейчас 2000 р. от цветочного форума. Из них 1000 р. адресное пожертвование щенкам от ЛорыК. Остальные - коллективные :gift:

Таня, спасибо! Пришли!! Особенную благодарность передайте ЛореК! :gift: :gift:

 

Полюбуйтесь еще фотками двух щеников из параллельной темы - уникальная фотка Ваньки и Лельки - обхохочешся!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49626&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...