Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вытащила из-под отстрела 7 подростков. С трудом дотянула до отправки в Германию...


natka20067
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Перевела только что денежку, сколько сейчас могу. По возможности постараюсь еще помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что денежку, сколько сейчас могу. По возможности постараюсь еще помочь.

Наташа, огромное спасибо, что не забываете нас! Денежка - 1500 - пришла! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня отправила 300 рубликов.

Извините, что так поздно отписываюсь (была на даче без инета)- денежка пришла! Спасибо!! :gift:

 

В эту темку скоро поступят денежка из моей барахолки - продажа картин - и тема финансово будет полностью оплачена! Остается огромный долг по отправке, но это уже другая тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили денежки из барахолки (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246035&st=0#entry9651033) - продажа картины - 1332 руб! :gift: :gift: :gift:

УРА! Без долгов передержкам!!!

Теперь очень надо раздать долги из темы отправки в Германию этих малышей :worthy: :worthy: :worthy:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253197

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Моя небольшая помощь на карте. Новостей еще не было?

Наташа, большое вам спасибо! Денежка - 1500 - пришла. Только я эту тему по финансам закрыла - все денежки сейчас идут на погашение огромного долга по отправке. Я ваши денежки туда запишу.

Информация была в июле, что все собаки пристроены. Из семей обещали фотки в сентябре прислать. Ждемс :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ура!! Сегодня прислали весточку от Умки из Германии - она в семье и зовут ее Торри.

Liebes Tierheim-Team,

hier nun endlich Bilder von unserem Traumhund Torri, vormals Umka (Labrador-Mix aus Russland). Torri ist ein sehr gelehriger, liebevoller und total verschmuster Hund, der uns überall hin begleitet. Sie hat bereits ihren 1. Hundeerziehungskurs absolviert und erfreut uns täglich auf´s Neue mit dem, was in ihr steckt.

Vielen Dank für alles, viele Grüße C. Stolle

Любовь приют команду,

Вот наконец-то фотографии нашей мечты собаки Торри, ранее Умка (Лабрадор микс из России). Торри очень послушный, любящий и совершенно приятный собака, которая сопровождала нас повсюду. Она уже завершила свою первую собаку учебный курс и восхищает нас ежедневно Auf нового с тем, что он может сделать.

Спасибо за все, многие привет С. Stolle

ba6248a3ce72.jpg

 

1cdaada55147.jpg

 

7d55491504a4.jpg

 

61777700cd27.jpg

 

59de5dfaa731.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...