Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вытащила из-под отстрела 7 подростков. С трудом дотянула до отправки в Германию...


natka20067
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Какие же красивые!!!!!

Реальные белые красавцы. :wub:

 

Var_usha прислала деткам 500 руб! Огромное спасибо!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же красивые!!!!!

 

Да, красивые, но для быстрого пристройства они уже немного переросли. Но если (дай-то Бог) будут пристаиваться быстро, на семерых это ж сколько денег надо! (глистогонка, прививки, пиар....мамадарахая)

 

 

Люди, не проходите мимо! Здесь каждые 100 рублей помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, через два часа мне выезжать к малышам. Хоть пообещайте сколь-нибудь...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, завтра поскребу собачью копилочку на работе. Дайте номер карты СБ. :blush:

 

 

киньте СБ в личку, 1000 точно скину.

Спасибо!! Отправляю инфу в личку. Обязательно отпишитесь в теме!

:gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 2000 руб сегодня малышам на передержку.

Ура! Пришли! Есть, что взять с собой - хотя бы малышам корм купить! Огромное спасибо!! :gift: :gift:

 

Девочки, все - уехала! Если что-то срочное - звоните. Вернусь после 17, с фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне 1го февраля Бетховен отдаст корм Проплан для вз собак 13-15 кг, но срок годности будет на исходе (может 1-2 месяца еще), могу вам передать. нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне 1го февраля Бетховен отдаст корм Проплан для вз собак 13-15 кг, но срок годности будет на исходе (может 1-2 месяца еще), могу вам передать. нужно?

 

В таком хозяйстве как у Наташи всё сгодится! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вошла в Ваши темы, нет слов... Вы - героиня!

 

Жду реквизиты карты СБ, с меня 2000.

 

 

постараюсь в течение недели хоть 300р наскрести(

Большое спасибо!! Очень рада поддержке! Отправляю инфу в лички! :gift:

 

Девочки, мне 1го февраля Бетховен отдаст корм Проплан для вз собак 13-15 кг, но срок годности будет на исходе (может 1-2 месяца еще), могу вам передать. нужно?

Возьму с удовольствием! Напишите сразу, как получите!

 

В дороге меня догнала смс-ка из банка - var_usha (Варвара) перевела еще 630 руб. моим носикам! Огромное спасибо!! :gift: :gift:

 

Была у щеников - в кратце - у них все в порядке. Всех сфотала. Отдала за передержку 5000 (2000 сняла с карты - спасибо :gift: katrin180610, и 3000 заняла в долг у мамы с пенсии). По-подробнее отпишусь вечером, выложу фотки. Сейчас надо срочно делать домашку с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тогда мешок корма за вами оставляю. сразу же напишу, как заберу. если дадут больше, то тоже передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, тогда мешок корма за вами оставляю. сразу же напишу, как заберу. если дадут больше, то тоже передам.

Буду очень ждать! Щеники так хорошо кушают...

Мне еще две больших вязанки сена подарили - тоже туда отвезла, в баню натаскали. Баня не топится, с сеном будет теплее и лучше, чем с одеялами (одеяла мокнут и замерзают.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В соцсетях никто хвостиков не разместил?

 

Финкураторы,найдитесь и откликнитесь!!! Надо малышей спасать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! В соцсетях никто хвостиков не разместил?

 

Финкураторы,найдитесь и откликнитесь!!! Надо малышей спасать!!!

 

Да,в соц сетях хорошо бы было...

Но я там ноль.

 

Люди, помогите хоть разместить информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ... мрак...

Хотя, мрак красивый...

 

Держись...

 

Люди помогите кураторы тянуть это стадо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NATKA20067

 

BOGUL

 

ДЕВУШКИ:)

 

написала NATKA20067 на почту и в личку:) наверное, забыли Вы мне прислать просто..

 

еще раз пишу: КОНЕЧНО, размещу:)

 

bantishka@yandex.ru моя почта.. на нее шлите, пожалуйста -

 

текст + фотки + те реквизиты, которые можно публиковать в сети +

(можно) контакты + ссылку на тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а сколько стоит передержка? почему решили провитаканить? надо глистогонить и прививать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NATKA20067

 

BOGUL

 

ДЕВУШКИ:)

 

написала NATKA20067 на почту и в личку:) наверное, забыли Вы мне прислать просто..

 

еще раз пишу: КОНЕЧНО, размещу:)

 

bantishka@yandex.ru моя почта.. на нее шлите, пожалуйста -

 

текст + фотки + те реквизиты, которые можно публиковать в сети +

(можно) контакты + ссылку на тему..

Я не забыла :). Просто ждала, когда фотки сделаю, что бы полную информацию вам прислать. Сегодня постараюсь!

 

Наташа, а сколько стоит передержка? почему решили провитаканить? надо глистогонить и прививать.

Передержка очень бюджетная - всего 15000 на 7 уже лошадок. Но это совершенно не подъемная для меня одной сумма. Если бы не было долгов по другим темам, я смогла бы тоже финансово участвовать. Но пока не отдам долг в 20.000 по другой теме - каждую свою копейку собираю в ту тему.

Насчет витакана - т.к. я этих щенков в пятницу видела первый раз - ничего про них не знаю, а после глистогонки все равно должно 7-10 дней было пройти - вот и решила для профилактики. Тем более, что 4 щенка с мороза попали в тепло, я побоялась, что могут вылезти всякие бяки... Первая прививка намечена на 6 февраля, ТТТ.

Вчера собиков рассмотрела всех как следует. Сейчас начну фотки выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнемс...

Малышей, что в доме живут, разрешили пофотать на диванчике в кухне.

Они все очень вертлявые - и сразу видно, что никогда на диванах не сидели - все на пузо наровили упасть. Куча кадров, ессно, в корзину, но кое-что удалось. Потом попрошу девушку знакомую по-фотошопить - можно будет на другом фоне сделать и пиар начать. Еще в след. выхи тоже поеду, кого-то, может, еще раз сфотаю.

 

Первой в руки на фотосессию попалась черная малышка. Вертлявая донельзя. Но пузо свое так от дивана и не оторвала, несмотря на наши многочисленные попытки. Ей реально не больше 3 месяцев - зубы еще не начали меняться. Когда ловили - она единственная, которую поймали без проблем. Сама подбежала, на спину упала, животик подставила на почесухи -типа "берите меня всю и делайте, что хотите" :P

Черная девочка.

d993ff20d4a0.jpg

 

19d6bbfa9f62.jpg

 

Следующий был единственный мужичок в девичьем царстве. Из белого помета - 1 братик и 2 сестрички. Оказался коротколапиком :blink: . При этом самый крупный по туловищу из троицы. Уши шикарные стоячие. Очень любопытный и шустрый - первый идет на руки (правда, когда в машину сажала - единственный, кто описался... :blush: ). Характер у него к людям добрый, а сестричек своих и черную щенку, по словам Али, строит.

Братик.

af3a4aa6b911.jpg

 

53eafa8319c8.jpg

 

cc2be6516082.jpg

 

Две сестрички. Сначала я их путала, уж очень похожи. Но потом по-привыкла - есть все же различия. Сначала про большенькую - она чуть больше своей сестрички, и цвет у нее по-темнее, не чисто белый, а бежево-песочный, уши - одно полустроячее, второе конвертиком, На морде царапина, правый бок в мазуте - отмыть не смогли. надо или растворителем мыть, или отстричь шерсть. По характеру самая трусливая. Сутки просидела под ванной. На зов пока не бежит, ныкается по углам. Назовем ее пока сестричка №1.

На этой фотке сестричка №1 слева, справа сестричка №2.

9501367a95d5.jpg

 

Сестричка №1.

93461d826854.jpg

 

Сестричка №2. Самая светлая, самая гладкошерстная, сама маленькая и самая ласковая. Ушки конвертиком.

866c969d6aea.jpg

 

69246b743c1d.jpg

 

На последок - фотка всех троих красавцев. И, хотя сторож мне сказал, что им не больше 3 месяцев, мне кажется, что уже ближе к 4 точно - зубы начали меняться. И по размерчику они никак на 3 месяца не выглядят. Братик кило 15 точно весит, и сестрички около 12-13...

На фотке семейка: слева сестричка №1, справа - сестричка №2, сзади - братик.

5c9fdf3d3a39.jpg

 

Теперь уличные фото. Здесь получилось не очень. Фотоаппарат подкачал - почему-то не работала вспышка (мороз?), очень много совершенно смазанных кадров, а может у меня уже сил особых не было - пока доехала, пока помогла убраться, пока сено перетаскали, пока в доме фотографировали - часа два с половиной ушло...

Начну с черной собачки - ей около года, но она размером меньше, чем две сестры, с которыми она сейчас в бане тусуется. Вся такая худая, шуганная. На улице только под бдительным присмотром - потому что , даже спустя уже несколько дней, все ныкается по углам - ищет дырки в заборе. При этом к руке подходит, но вся пригибается к земле и на стреме все время. Ошейник у нее есть - думаю, что когда-то она была домашней собачкой. Но очень туго ей пришлось на улице. Когда забирала щенков с промзоны - при мне ее серьезно трепали кобели. Именно после увиденного, я и решила ее взять с собой (тем более, что я думала, что это тоже щенок).

Черная девочка-подросток.

c573c4ac3100.jpg

 

5aab2c207d36.jpg

 

Сестры - полярные мишки, с шикарными шубами бело-бежево-песочного цвета. Характер дружелюбный. Но есть охранные задатки - облаяли меня сперва :P Сестрицам около 7-8 месяцев, как бы стерилизовать их уже не пора было...

Полярная мишка №1 - сестричка по-крупнее, морда полностью черная, на груди белая полоса. Она более пушистая.

0514ff70cb50.jpg

 

0e3becbe9850.jpg

 

Полярная мишка №2. По-мельче, шерсти по-меньше, морда частично черная.

80a4569d9286.jpg

 

6dce86862de5.jpg

 

С Алей разговаривала - она, конечно, в шоке от количества, но переживает тоже за них. Туалетную комнату она закрывает только на ночь, щенкам уже разрешает ходить по террасе и иногда :blush: по кухне (глаз да глаз - так и норовят что-то стащить). Но пачкают щенки очень много, пока на улицу Аля их не выпускала. Все же через насколько дней будет выпускать, а через неделю переведет тоже в баню - к остальным из их стаи (может, кроме самой маленькой малышки). Конечно, это не квартирные условия с диванами и кроватями, но условия очень хорошие, собаки в безопасности и под присмотром, я очень благодарна Але, что она согласилась нас приютить. Причем, пока она тратила на корм свои деньги, которых у нее, безработной, тоже не ахти как много.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, завтра поскребу собачью копилочку на работе. Дайте номер карты СБ. :blush:

Инночка! Спасибо, пришло 1200 руб! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...