Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две красавицы Синди и Люси из баппкинской квартиры очень хотят жить достойно.


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да я не очень привыкла к форума - новенькая. klever_chernii@list.ru - моя почта

 

Да я Алёна Терская (из контакта). Через Оксану перевела первый раз.

Алена, Ваши деньги поступили на карту! Огромное спасибо :gift:

 

 

 

Ольга Абдрашитова

Перевела 1000 рублей на счет передержки с карты 4276......2242

 

Подтвердите приход, пожалуйста

 

И эта 1000 пришла. Ольга, преогромное спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите, пожалуйста, список финкураторов.

 

Получается так:

 

Синди:

Bogul 2000

Алексей Козак 1000

Алена Терская 1000

Итого: 4000р (не хватает 500р)

 

Люси:

bagamovamary 1000

Алексей Козак 1000

Алена Терская 1000

Ольга Абдрашитова 1000

Итого: 4000р (не хватает 500р)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу меня извинить. Я уже совсем запуталась. Сначала было вот это:

 

№ 4 кличка Синди (кодовая Мелочь) - отдельная Тема Синди и Люси 18.01.2014 вывезена на передержку, (предварительно посетили Шилкина, глаз видит, операция не требуется, назначили мазьку и капельки, лечится на передержке)

c25c576e99ec0d2776d0b553a1eb312e.jpg

Описание маркизная молодая кошечка вес 1,5 кг, игривая с котами, рук побаивается, но не вырывается, в глазу бельмо, глаз немного воспален, худая, шерсть неплохая, сильно раздут живот,

по просвету лишая светится нос, за ушками, надбровья, очаги не большие, но весьма плотные

Куратор Bogul (Надежда Сергеевна)

Финкуратор ЧИЖИК (Марина) 2000 РУБ + Bogul (готова взять часть финкураторства)

Передержка lushka (Валентина)

 

 

Сейчас я себя уже не вижу в финкураторах. Если меня не надо, -пойду в другую тему. Только скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите, пожалуйста, список финкураторов.

 

Получается так:

 

Синди:

Bogul 2000

Алексей Козак 1000

Алена Терская 1000

Итого: 4000р (не хватает 500р)

 

Люси:

bagamovamary 1000

Алексей Козак 1000

Алена Терская 1000

Ольга Абдрашитова 1000

Итого: 4000р (не хватает 500р)

 

Вот здорово, а я думала, что Алексей и Ольга разовые взносы делают! Спасибо им огромное! Сейчас исправлю!

 

 

 

 

 

Я прошу меня извинить. Я уже совсем запуталась. Сначала было вот это:

 

Сейчас я себя уже не вижу в финкураторах. Если меня не надо, -пойду в другую тему. Только скажите.

[/color]

 

Это Вы меня простите, что не записала Вас, но я не скажу, что Вы не финкуратор :)

Если не возражаете, то запишу Вас на финкураторство на 1000 рублей (как раз по 500 р. для каждой девочки. Или вы хотели бы какой -то одной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отказываться ни от одного финкуратора, потому что вчера я наконец-то навестила своих девочек. Вчера приехала домой уже около 11 и хоть и устала/замерзла хотела сразу выложить новости, но…закончилась оплата инета. Поэтому простите, что только сейчас выкладываю фото и новости.

Мой фотик-пенсионер смог сделать только такие фотки:

018d7b59ae6d.jpg

0e154915e8cd.jpg

12586e295c96.jpg

778fea7fa592.jpg

d150ce714318.jpg

Девульки, конечно, очень пугливые ещё, вон сразу по углам разбежались и на стену полезли, но если медленно двигать рукой, то можно погладить. Синди посмелее, сначала ласку воспринимала молча, а потом и замурчала. А вот от Люси мурчанья не дождалась, но зато стала подставлять головку/ушко для почесушок (эх, если бы не лишай, то они давно бы уже стали ручными ласкушками). Но лишай пока есть, особенно заметно на носике у Синди и около глаза у Люси. А девочки просто милашки (и почему коровки плохо пристраиваемыми считаются? Такой замечательный окрас!)

Ровно вчера закончилось назначенное Шилкиным лечение глаз. Но особого прогресса нет. Фотки, конечно, совсем не информативные и не понятно по ним, как выглядит глазик. Но у Синди очень заметно, что глаз мутный, а вот у Люси только при определенном ракурсе света заметно, что что-то с глазиком не так. Но что делать дальше? Мы с Валентиной были единого мнения: надо ещё раз показать теперь уже Ротанову. Я могу это сделать только в субботу. Хотя и плохо себе представляю, как мне это организовать? Я приеду их Химок со своим котенком-подобранцем (у него тоже проблемный глаз), надо забрать 2 кошек у Валентины и только потом в ветклинику, но одна я 3 кошек не дотащу…Надо оплатить дорогу и прием. Поэтому я сейчас и говорю, что от финкураторов не отказываюсь.

А девочки замечательные. Они, конечно, мини, но совсем не худые. Синди немного освоилась и начала играть с игрушкой, ну а Люси просто время требуется.

И ещё хотела бы спросить совета: надо ли их сейчас глистогонить?

И стоить ли им проколоть что-нибудь для иммунитета (Валентина называла же какое – то лекарство, а я забыла….).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2000р. Решайте сами.

 

О, я пока с фотками мучалась, а вы меня опередили.

 

Спасибище!!! :gift:

Но давайте всё же 1000 нам, а другую тем, кто больше нуждается. Если уж совсем будет туго, то тогда покричу о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, я пока с фотками мучалась, а вы меня опередили.

 

Спасибище!!! :gift:

Но давайте всё же 1000 нам, а другую тем, кто больше нуждается. Если уж совсем будет туго, то тогда покричу о помощи.

Тогда Вы мне еще раз поименно. У меня в этой теме уже список на финкураторстве. :)

Да, и еще раз реквизиты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда Вы мне еще раз поименно. У меня в этой теме уже список на финкураторстве. :)

Да, и еще раз реквизиты, пожалуйста.

 

Я записала Вашу 1000 для Синди (как Вы и хотели с самого начала), ну а свои разделила, мне всё равно куда/кому.

Хорошо, в личку сейчас пришлю номер карты.

 

Спасибо за Ваше активное участие и помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Думаю, если в Солнцево давали Стронхолд от глистов и от блох однократно, то повторно не помешает. Тем более 10 дней прошли. Имуномодулятор наверняка тоже лишним не будет. Плюс надо что-то делать с лишаем, хотя бы мазать его низоралом или хлоргексидином. И глазики надо проконсультировать. Может это какая-то инфекция, типо хламидиоз, дает такие осложнения? Что вообще сказал окулист? Помочь в субботу, к сожалению, не смогу. А кошки-коровки у многих живут. У меня у самой такая же дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Думаю, если в Солнцево давали Стронхолд от глистов и от блох однократно, то повторно не помешает. Тем более 10 дней прошли. Имуномодулятор наверняка тоже лишним не будет. Плюс надо что-то делать с лишаем, хотя бы мазать его низоралом или хлоргексидином. И глазики надо проконсультировать. Может это какая-то инфекция, типо хламидиоз, дает такие осложнения? Что вообще сказал окулист? Помочь в субботу, к сожалению, не смогу. А кошки-коровки у многих живут. У меня у самой такая же дома.

Вы пожалуйста не забывайте что стронгхолд действует не на все типы глистов, а у девонек внутри ассортимент прям, второй раз им не надо стронгхолд двойная глистогонка мягким препаратом широкого спектра нужно, по имунке рекомендую проконсультироваться с грамотным врачем, лишний раз разгонять имуннитет модулятором не стоит без надобности....может имеет смысл помочь кишечнику пребиотиками, оттуда имунка своя идет... (тот же ветом хотя бы подавать....)

а в принципе решайте сами, свое мнения я озвучила))))) :rolleyes:

а в целом рада за девченок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Думаю, если в Солнцево давали Стронхолд от глистов и от блох однократно, то повторно не помешает. Тем более 10 дней прошли. Имуномодулятор наверняка тоже лишним не будет. Плюс надо что-то делать с лишаем, хотя бы мазать его низоралом или хлоргексидином. И глазики надо проконсультировать. Может это какая-то инфекция, типо хламидиоз, дает такие осложнения? Что вообще сказал окулист? Помочь в субботу, к сожалению, не смогу. А кошки-коровки у многих живут. У меня у самой такая же дома.

 

Простите, наверное не четко написала, но лечение лишая продолжается. Когда начала их гладить, заметила, что шерстка у них очень сальная. Подумала, что это ещё от "той" квартиры, но Валя объяснила, что это от лекарства от лишая.

 

Но если уже был стронгхолд, тогда надо мильбемакс (стронгхолд вроде только определенный тип глистов травит, а у мильбемакса спектр пошире, так вроде бы я себе уяснила).

 

Мне кажется, что сейчас лечим лишай, даем глистогонку, получаем новые назначения для глазиков, ну а уж потом можно будет сдать анализы повторно.

 

О, Татьян, пока я писала своё сообщение, Вы меня чуть опередили.

Рада, что наши мнения совпадают.

Ветом я уже попросила Валентину добавлять в консервы (они так и питаются в основном консервами). Хорошо, давайте пока остановимся на этом.

А то девчонки и так уже замучены всеми этими манипуляциями и человек начнет у них ассоциироваться только с уколами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо, что все уяснилось. Я тоже рада за кошариков. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на Синди 1000р. В СМСке написано от Чижика. Но ее финкуратор- Виктор Аш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на Синди 1000р. В СМСке написано от Чижика. Но ее финкуратор- Виктор Аш.

Спасибо огромное! деньги пришли!

 

А я сегодня свозила девочек в клинику. В общем -то ничего хорошего, но будем жить с тем, что есть.

 

Короче, Ротанов сказал, что глазик у Синди так и останется на всю жизнь мутный. Таков результат всех перенесённых инфекций. Сказал, что не верьте никакому врачу, который пообещает вам убрать пленку.

 

А Люси у нас останется "плачущей" девушкой навсегда: у неё вообще нет слезных каналов. Назначил лекарство, которое просто подсушивает глазик. А так: увидел, набежала слеза - промокнул салфеткой и можно жить дальше.

 

Как-то так....Немного грустно... Но будем верить, что найдутся понимающие хозяева!

 

У моего подобранца такая же ситуация, как у Синди - глаз останется мутный! Но он необычайный ласкун, может этим возьмет будущие ручки.

 

А девочки какие-то совсем маленькие, хотя Синди даже на столе у врача пыталась мурчать :rolleyes:

 

Ротанов взял 1000 за двоих (похоже мы там уже примелькались с нашими лишайными :) )

 

Предписанный спрей есть у Валентины, а мильбемакс для двоих у неё тоже уже закуплен ( где-то надыбала по 100 р).

Вот такие у нас невеселые новости!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные новости. Жить с этим можно. И ручки понимающие найдутся, и слезу промокнут, и пожалеют инвалида больше, чем здорового. Мое слово крепко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, очень важно, что (очень) хороший специалист поставил диагноз. Теперь ясно, что делать, чего не делать.

Ротанов, говорят, - известная фигура в звериной офтальмологии. И действительно старается помочь, это при личном общении чувствуется.

 

На зрение и самочувствие кисок особенности глазок не влияют?

Девульки радуются - будем радоваться и мы, глядя на них. Мы все вместе уже подарили им новую жизнь!

Только представьте, что с ними было бы сейчас... скорее всего, уже ничего - не пережили бы хим. обработку квартиры и подъезда, или тихо умирали в подвале.

 

Так что будем жить!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, очень важно, что (очень) хороший специалист поставил диагноз. Теперь ясно, что делать, чего не делать.

Ротанов, говорят, - известная фигура в звериной офтальмологии. И действительно старается помочь, это при личном общении чувствуется.

 

На зрение и самочувствие кисок особенности глазок не влияют?

Девульки радуются - будем радоваться и мы, глядя на них. Мы все вместе уже подарили им новую жизнь!

Только представьте, что с ними было бы сейчас... скорее всего, уже ничего - не пережили бы хим. обработку квартиры и подъезда, или тихо умирали в подвале.

 

Так что будем жить!

 

Девушки, вы меня пинайте, когда подойдет срок платить. Могу упустить из виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела сейчас тему Маришки (кошки из той же квартиры) - там Ирина Николаевна, очень деликатно как раз это (пинание) и делает. Она написала списочек своих финкураторов с плюсиками и минусиками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Синди и Люси поживают? А им будут анализы делать как Маришке? И как долго они будут жить в клетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но из своей простуды и приезда шефа немного "выпала" из темы.

Во-первых, спасибо за поддержку! Но это я в первый день что-то это так болезненно восприняла. (наверное потому, что был настрой: вот сделаем из девочек конфетки и в полном здравии отправим в новую счастливую жизнь к любящим ручкам). Но жизнь вносит свои коррективы.

Вчера Валентина должна была дать девочкам глистогонку (решили, что даем мильбемакс).

У меня во вторник намечается "окошко", постараюсь вечером свозить их в клинику и сделать соскоб.

Пока так.

 

перевела 2000 на карту передержки - это финкураторские - Алёна Терская

 

Огромное спасибо Алене! Но только увидела это сообщение, сейчас звонить Валентине уже поздновато :rolleyes:

 

О поступлении узнаю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вы меня пинайте, когда подойдет срок платить. Могу упустить из виду.

 

Ну дак и не стеcняйтесь! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по темам кошек из баппкиной квартиры ... поняла, что не помню, какая тема про кого :(

Может, стоит вставить в название темы в скобочках (Синди и Люси) ? Как думаете ?

 

Пойду другим посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...